Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sochito

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sochito

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Мне вот интересно. Будут ли действовать команды, если у игрока имеются в наличии дефекты речи. В чём я точно уверен - в неё нельзя играть бухим =)
  2. ZoolooS, faraleft, спасибо за разжовывание=)
  3. Это будет достаточно сожно сделать, если учесть, что я немогу уже который раз зайти из-за перегрузки сайта) Как зайду - попробую. Йода Мастер не родственник тебе?xD она у меня неактивна. Хз почему. Решено. Далее предлагается один месяц, три или 6 месяцев подписки. Что там далее?
  4. Так. На часть вопросов мне ответили. Как оформить подписку?
  5. Я так понимаю, что бы поиграть 23 числа в свои законные 30 дней, надо оформить подписку на игру? В первом посте сказано, что можно привязать банковскую карту. где это можно сделать?
  6. Недавно таки дали доступ к игре (заказывал 9 числа). Радости моей не было границ. Но как всегда это бывает - капец подкрался незаметно. При загрузке игры вылетает ошибка NodeSpecCache - unable to open NodeSpecChace for writing. Пойду в соответствующую тему любить себе мозг.
  7. Хм. Я так понимаю, что со своим 9 декабря, я смогу поиграть только ближе к релизу. Это очень печально :unsure:
  8. Надо было улучшить защиту акка, пройдя по ссылке вверху. ОМГ зачем так всё усложнять нужно было?
  9. Окей) Хм. А надпись то всё равно появляется. Давай уточним. Туда надо вводить мыло, пароль от сайта swtor.com? Если да, то станно. Так как я всё ввожу верно.
  10. Привет народ. У меня эта гаденькая надпись появляется. Что она значит? В Security key надо ключ активации вводить?
  11. Ещё одна проблема. Как только спасаю Бастилу появляется загрузка. Ну, после которой появляешся на Телосе в своей хате. Так вот на этой загрузке игра зависает.
  12. Опаньки. А как вообще можно бета-тестером стать? Всмысле куда-то писать надо?
  13. У меня проблема с диалогами в Которе. Их попросту "проматывает" как фильм какой то. И это жутко раздражает и непозволяет насладиться игрой.. Что делать? Конфигурация: Intel® Core™2 Duo CPU E4500 2.20GHz, NVIDIA GeForce 9600 GT 512 МБ, 2 гектара оперативы.
  14. Я предпочитаю играть разведчиком-консулом. Шоковая терапия рулит!!! Правда с толпами джедаев может быть туго, так как консул не очень с мечём орудует, а джедаи имею хорошие спасброски против Силы. Вот Солдатом-защитником это другое дело. Им спокойно можно толпы ситхов и прочей нечести выкашивать)
×
×
  • Создать...