Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fey Sin

Посетители
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

Информация о Fey Sin

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 06.02.1990

Контакты

  • ICQ
    377147524

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    3Д моделинг, газеты
  1. Почему тогда среди номинантов нет Spec Ops The Line? Геймплей тоже не завезли, а сюжет и персонажи лучше. А вообще - фигня это всё. Назвать кинцо без геймплея игрой года (про сюжет молчу, я не объективен, зомби уже наскучили, может действительно всё так хорошо) ИГРОЙ года - это полнейший моветон. Выезжает на популярности сериала и темы зомби.
  2. Вайна не было по причине не выхода на консолях и не самой большйо аудитории фанатов. Но с концовки тогда тоже все поплевались немного.
  3. Не согласен. Идеи концовок имеют право на существование. Это их вселенная, их детище. К ним даже есть внятные пояснения (ещё со спойлеров). Но то как они поданы... Концовки такие как они есть сейчас с той подачей и тем объёмом пояснений для абсолютного большинства оказались неудовлетворительными. Мне очень нравится что разрабы пошли на встречу комьюнити (такое сейчас не часто увидишь) и разъяснят непонятные моменты (на что я зело надеюсь). Такое решение скорее говорит о серьёзности и зрелости разработчика, чем об отрицательных его сторонах.
  4. В общем - ребята! Спасибо что вы есть! =)
  5. О вкусах конечно не спорят, но нет. Камрады Violett'e Paradise и cdnm_47 всё правильно расписали.
  6. Руки прочь от Уолтерса! Иллюзив - его персонаж (если мне не изменяет память)
  7. Это было бы круто, такой-то Тарантино. 8D А вообще мне и Панишер нравится.
  8. не не не, тут тихо и спокойно. =)
  9. *политическая шутка* Переписка Навального с "единой Россией"? %) *конец политической шутки*
  10. Ох лол. Чего все такие серьёзные. Дождитесь официального комментария. =) З.Ы. Чем бы всё не закончилось. Труд авторов надо уважать. З.З.Ы. в 2008 году на первом курсе, когда я зимой прошёл первый масс эффект, сидел и представлял себе на финальных титрах, как буду во время написания диплома играть в 3 часть. =) Сбылось, лол. Всё таки спасибо за персонажей, за вселенную, за истории. Это того стоило. Моя университетская жизнь неразрывно будет связанна с масс эффектом. Года через 2 пройду заново, понастольгирую. =)
  11. Fey Sin

    Самара / Samara

    Как раз таки, в моменты, когда всё летит в тар-таратры мы цепляемся за самыйе простые, очевидные и знакомые вещи.
×
×
  • Создать...