Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Илериан

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Илериан

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 28.10.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id4460366
  • ICQ
    399135127
  • Skype
    Ilerian91

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. UPDATED: Помогло КРАЙНЕ странное решение - установка .exe-файла, не пропатченного на использование 4gb оперативной памяти.
  2. @KOkami делал. Все варианты, вплоть до Windows 95. Так же задавал сходство на 1 ядро из восьми. Приводило только к тому, что игра зависала вместо вылета. Авто-закрытие софта в Windows тоже выключал.
  3. Доброго времени. Проблема с DLC "Каменная пленница", а именно, с личным квестом Шейлы в тэйге Кадаш - на последней кат-сцене (плита с именем Шейлы у статуи) игра стабильно вылетает. При попытке пройти тэйг ещё раз без сохранений вылетало уже на первой кат-сцене (в первый раз такого не было). Модов мало, игру переустанавливал в чистую, для прохождения конкретно этого куска - не помогло (origin-лецензия и ещё два сторонних ре-пака). Языки менял, графические настройки тоже. До этого всё было в порядке. Не знаю, что делать - в сети ответов по конкретно этой проблеме не нашёл.
  4. Доброго времени. Проблема с вышеуказанным DLC - на последней кат-сцене (плита с именем Шейлы у статуи) игра стабильно вылетает. Модов мало, игру переустанавливал в чистую, для прохождения конкретно этого куска - не помогло. Языки менял, графические настройки тоже. До этого всё было в порядке. Не знаю, что делать - в сети ответов по конкретно этой проблеме не нашёл.
  5. Ник: Ilerian N7HQ: http://social.bioware.com/n7hq/home/?name=Ilerian&platform=pc Сложность: серебро, бронза. На золоте ни разу не пробовал. Время: 21:00-23:00 МСК. Работаю, бываю далеко не ежедневно. Персонажи и вооружение: Ассасин, разрушитель, феникс, кварианец и саларианец - инжинеры, гет-джаггернаут и т. д. Микрофон: голосовой чат. Пожелания: играю ради удовольствия. Еще: Игрок средне-плохой, уж не обессудьте.
  6. Первое - переименовал системную папку пользователя Windows латинским именем. Второе - зашёл в настройки роутера и открыл порты, которыми пользуется Keep. К слову, Keep подхватывает ВСЕХ персонжей, даже тех, которые были только что созданы. Пруф - http://gyazo.com/0f8d3a24e29e686668916153e15a7159
  7. ДА!!! Д-Ы-А-А-А-А-А-А!! ПОЛУЧИЛОСЬ! После небольшого но хитрого колдунства с реестром Windows мой страж таки выгрузился в Keep! http://gyazo.com/c4a398cf2660093ead4d28f1d393c6a0
  8. Ты не поверишь... http://gyazo.com/e72a6c7550513b5f6cc886a63d6acd29
  9. По причине киррилицы по пути к папке.
  10. Всё включено, всё проверенно. После работы попробую вот это - http://forum.bioware.com/topic/516937-how-to-get-your-wardens-into-the-keep-read-only-after-the-official-faq-fails/
  11. Вот, сегодня Keep на русском. Начал новую игру в DA:O, плюс прошёл Leliana's Song. Заново провёл синхронизацию в Keep. Итог - персонажа не видит, ачивки за Лелианову песнь видит...
  12. Господа, русификатор наглухо гробит DLC. Устанавливаю через DAOUpdater. ЧЯДН?
  13. Не нужны мне ачивки. Мне нужен персонаж. Мой. И меня интересует, смогу ли я выгрузить своего персонажа. Я всё равно хотел перепройти игру, так как проходил её ещё в 2009-ом, без DLC и Awakining. Но если мою историю не получится перенести в Keep - я не вижу во всём этом смысла.
  14. Люди, ответьте мне на один простой вопрос - если я СЕЙЧАС перепройду Dragon Age: Origins и Dragon Age 2 - я смогу выгрузить свои сейвы в BSN?
×
×
  • Создать...