Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Samara Justicar

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Samara Justicar

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Думаю пушка больше пригодиться только против хасков. На оставленном пожинателе к примеру. Там их многовато, бесят. А расстреливать отдельно каждого, так как и тратить на них драгоценные припасы Каины , не хочется. Так что вещь полезная.
  2. Samara Justicar

    Вопросы по прохождению

    Если пропуск уже получил, иди к гаражу (это пройти чуть дальше, чем на лифт в офис Лорика Киина). Там около двери будет стоять охрана. Скажешь, что у тебя есть пропуск, тебя впустят. Пройдешь, поубиваешь гетов, идешь дальше по гаражу, садишься в Мако, едешь. Вот и все)
  3. Ох, надо вспомнить... так, получается за женщину 9 раз и за мужчину 6
  4. Samara Justicar

    Классы в Mass Effect 2

    В первой части за адепта было скучно играть. (ходить с пистолетом? не, не для меня.... да и броня дрянь(если без читов)). А вот вторую часть прошла за адепта(и биотика супер, и из каины можно пострелять))
  5. А мне хочется узнать 1. Вернутся ли кварианцы на родную планету (помирившись с гетами) 2. Происхождение Пожинателей 3. На чьей стороне иллюзорный человек(и человек ли он вообще, а то уж больно глаза подозрительные)) 4. Будет ли в команде какая нибудь новая раса (к примеру ханар в мед. отделе))
  6. Samara Justicar

    Люблю BioWare за...

    Люблю? нет! ОБОЖАЮ! за ME1 и 2!
  7. Samara Justicar

    Впечатления от игры

    Так не обязательно это все делать. Да, они погибнут, не получишь медальку за спасение команды, но если тебе не хочется это все делать- не делай.
×
×
  • Создать...