Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bane

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Bane

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Все и по немногу, но в основном в 6-и струнная "балалайка", астрономия, кино,всё, что связанно со Star Wars ну и конечно же хорошие и интерестные игры. Не хватает свободного времени из-за специфики работы.
  1. Хорошо,что не фейк. А на гуд DCL всегде средства найдутся)))) Каждому своё Сиха, но мне нравится. What you said about my Mama???)))))) P.S. Джек после этого прямо стала девушкой моей мечты))) Волевая, способная поставить все точки над И, и меня в том числе))) А теперь ещё и стильная, и плевать, что лысая)))) Тащусь)))
  2. Bane

    Реван / Revan

    На вкус и цвет................ ну дальше все знают.У каждого свой любимый персонаж, но в каждой эпохе ЗВ были неординарные, притягательные и т.д. личности. И Реван одна из самых интересных и загадочных.
  3. 4,1 раза.Все персы перенесены из 1-ого МЭ. 1-ый мужчиной-сапогом героем, 2-ой женщиной-адептом ренегатом, 3-ий женщиной-разведчицой героиней, 4-ый мужчиной-инженером по совести, 5-ый женщина-страж,прошёл только базу "Цербера" и прекратил до 6 апреля. Потом может пройду ещё разочек и почувствовав себя настоящим подонком угроблю всю команду и себя заодно.
  4. Плохая новость Не хотел цифровую версию брать, но теперь придётся(если конечно и её не перенесут), ибо ситуация точно такая же как и у Dragn.
  5. Игру прошёл несколько раз, и в последний решил пройти игру не выбирая кем быть персонажу, а поступать так, как поступил бы я в жизни. Получилось что то среднее, но перевысило на чуть-чуть в шкале героя, правда из-за того, что перс был перенесён и в 1-ом МЭ был героем - бонус к герою.
  6. Bane

    Жнецы / Reapers

    2 iLLi-DAN - Фух, осилил))) Ну подобные мысли здесь на форуме «разжёвывались» уже не раз и в основном у всех мысли схожи. Есть мысль, что Reaper’ы «спасают» достойную, по их мнению, расу от грядущего в будущем катаклизма галактического, а может быть и вселенского, масштаба (сжатие вселенной и т.д., хотя это наверно перебор всё же)))). Ведь не с проста, хоть сильно внимание на этом и не зациклено, упоминается о том, что звёзды (Хестром) теряют массу из-за воздействия на них тёмной материи(это тоже где то обсуждалось) . Возможно на этом всё и закручено. Цивилизация, которая «переродилась» в 1-ого Reaper’а, могла всё это дело просчитать(кстати возможно в этом и была причина «перерождения») и найти выход из положения (технологии позволяют я думаю, раз уж база коллекционеров находилась в центре галактики относительно «не далеко», как я понял, от сверхмассивной черной дыры, а технологии явно были предоставлены Reaper’ами), но до этого коллапса успеть спасти как можно больше «достойных» цивилизаций. В серьёз это предположение воспринимать, думаю, не стоит, но как вариант – всё может быть. В конце концов, на всё воля сценаристов. P.S. Отклоняясь от вышеизложенного, хочется отдать должное, что в погоне за своим урожаем, Reaper’ы проделали титанический труд, а именно построить такое кол-во ретрансляторов по всей галактике. Т.е. на сколько я понимаю, что бы воспользоваться ретранслятором, необходимо, что бы на стороне окончания полёта был ещё один ретранслятор в обязательном порядке (хотя здесь немного не понятно в кодексе описано, мол есть огромные ретрансляторы, где такое уловие обязательно, а есть и поменьше. Тот, что поменьше помню только один, а точнее два по маршруту Ил – Цитадель). Это получается, Reaper’ам пришлось на «своих двоих» на сверхсветовой пробороздить всю галактику строя ретрансляторы а заодно и делая, как бы это сказать «заметки» о развивающихся цивилизациях, которым суждено будет потом превратиться в однородную массу. А если предположить, что сначала был всего один Reaper,через 50000 лет уже 2-ое и т.д. то за такой труд надо памятники ставить)))) P.S.S. А никто точно не знает, во вселенной МЭ сверхсветовая скорость это сколько? Кодекс перерыл, но конкретных цифр не нашёл. Просто вспомнил 1-ый МЭ, самое начало, когда Шеп, расталкивая всех на своём пути, идёт к Джокеру, то в начале сцены Нормандия пролетала мимо, как я понимаю, Юпитера, а уже спустя минуту, или даже меньше, подлетает к ретранслятору. Если учесть, что среднее расстояние между Юпитером и Плутоном 5 134 670 000 км, а время перелёта заняло, ну пусть грубо говоря 60 секунд, то сверхсветовая получается около 85,5 млн. км в секунду (даже если перелёт составил 10 мин., а сцену как бы урезали, то всё равно получается астрономическая скорость). – ИМХО перебор.
  7. Виолетта, спасибо))) Очень порадовала своим камментом)))

  8. Почему то никто из выше перечисленных не приглянулся. Мэттью Фокс хоть и внешне похож, но на мой взгляд уж очень мягкий. Шепард, как мне кажется, должен быть и не Парагон и не Ренегат, а что то среднее. Не боящийся принять сложные решения, даже если они будут стоять жизни кому либо, т.к. на кану жизнь целой галактики. P.S. И вообще, раз уж по умолчанию ГГ игры - мужчина, то почему бы не сделать ГГ в фильме женщину? Мне кажется очень подошла бы на эту роль Мишель Родригес, да и опыт игры военных и спецслужб имеется и не маленький.
  9. С праздником вас, о неповторимые и прекрасные!
  10. Bane

    Жнецы / Reapers

    Уважаю твоё личное мнение, но не вижу логики. Зачем тогда ждать 50000 лет? Не легче ли вести тотальный контроль над галактикой и сразу на корню пресекать какие либо попытки формирования жизни? Иметь в рабстве одну или N-ое кол-во порабощённых в первые же годы своего существования рас с промытыми мозгами, аля Коллекционеры, а ещё лучше для примера Хранители, что бы те добывали, если конечно они им вообще нужны, какие-либо полезные ресурсы, а всех остальных под одну геребенку, в печь.
  11. Скорее всего я останусь в меньшестве, но мне не хочется, что бы по МЭ снимали фильм или, что ещё хуже, делали сериал. Точнее сказать, мне хотелось бы увидеть, что то действительно грандиозное, но боюсь, что получится как всегда ерунда, когда фильмы снимают по компьютерным играм. На ум приходит хотя бы тот же "бедный" Max Payne. Это же надо было ещё так постараться перевернуть и испаганить весь сюжет и снять ислючительный бред. Не хочется, что бы у МЭ была похожая судьба.
  12. Всем привет! Был бы рад обзавестись друзьями ещё и в виртуальном мире :)

  13. Улыбнуло. Ты прямо как Грант, уже "составил список врагов".
  14. Bane

    Жнецы / Reapers

    По последним данным возраст вселенной составляет 13,75 ± 0,11 миллиардов лет. И по этому поводу пришла интересная мысль в голову по поводу примерного кол-ва Пожинателей. Где то здесь на форуме вычитал такое предположение, что раса, как бы это сказать, «воплотившая» себя в первого Пожинателя была первой развившейся расой в галактике. Как известно наше солнце это звезда третьего поколения с довольно высоким содержанием металла в ядре, т.е. сформировалась из второго поколения звезд. Его возраст равен приблизительно 4,57 миллиарда лет. Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать примерно 10 миллиардов лет. Звезды первого поколения состояли полностью из водорода и были на много массивнее, следовательно очень быстро прогорали. Первые звезды во Вселенной возникли и погасли около 13 миллиардов лет назад, т.е. никакой цивилизации там и в помине не могло возникнуть. Первая цивилизация возможно могла возникнуть во времена второго поколения звезд, которые уже были более долговечными и на планетах в их системах могло хватить времени развиться цивилизации до такого высокого уровня. То есть можно предположить, что в звездной системе сформировавшейся 13 миллиардов лет назад могла возникнуть жизнь. Если судить по нашей цивилизации, то за 4,57 миллиарда лет существования, где то 8,18 миллиарда лет назад та цивилизация была на уровне развития примерно как мы. Когда они достигли того уровень развития, что «перевоплотились» в виде первого Пожинателя, конечно не известно. Но если даже накинуть, как говорится, с «барского плеча» J ещё один миллиард лет с хвостиком и предположить, что первый «монстр» появился около 7 миллиардов лет назад , то не сложными расчётами можно посчитать кол-во Пожинателей. Оно может достигать 140000 единиц, при условии, что каждые 50000 лет после «урожая» получался лишь 1-н экземпляр. Немного становится не по себе, если представить такую армаду на горизонте. Уж не знаю, что может придумать Шеп, что бы это остановить. Конечно же это всё приблизительно и ИМХО.
  15. Удина и проклятый совет идиотов Цитадели (если он выжил конечно же ).
×
×
  • Создать...