Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inge

Посетители
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

Весь контент Inge

  1. Магессы: человеческая эльфийская
  2. О редакторе ничего хорошего не скажу. Для меня загадка, зачем нужно было делать страшными дефолтные женские лица. Если долго мучиться... Магессы: человеческая эльфийская
  3. Спасибо. Так и оказалось. Персонажи говорят о "защитнице" и "героине".
  4. Кнопочку импорт в кипе жала, в верхнем ряду "требуется экспорт DAI" исчезло. В самой игре тоже жала выбор мира игрока (как-то так называется, точно не помню). У меня несколько миров в кипе. Стартовала двумя персонажами, для каждого импорт мира в кипе, выбор своего мира непосредственно в самой игре... Сейчас пребываю в отчаянии. 5 часов на создание красивых (мне так видится) персонажей. И у обеих в карте Варрика такое...
  5. Подскажите, пожалуйста. Сделала загружение из кипа, начала играть. В первой карте Варрика о Хоуке говорится в мужском лице (а у меня Хоук - женщина). Означает ли это, что моя версия мира из кипа не загрузилась? У кого фем Хоук, в каком роде у вас было написано в первой карте Варрика?
  6. Подскажите, пожалуйста. Сделала загружение из кипа, начала играть. В первой карте Варрика о Хоуке говорится в мужском лице (а у меня Хоук - женщина). Означает ли это, что моя версия мира из кипа не загрузилась?
  7. Подскажите, пожалуйста. Сделала загружение из кипа, начала играть. В первой карте Варрика о Хоуке говорится в мужском лице (а у меня Хоук - женщина). Означает ли это, что моя версия мира из кипа не загрузилась?
  8. Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом.
  9. Всем Спасибо Огромное . Наконец-то я вышла на эту ветку диалога. Похоже на то, что вставка про смысл эксклюзивна только для Изабеллы (и ответы пиратки зависят от того, в каких она отношениях с Хоук), для других (для Фенриса точно) ее нет. А жаль.
  10. Если можно, распишите пожалуйста подробно предшествующую фразе Изабеллы часть диалога.
  11. Не выходит . Был ли у Вас флирт с Таллис? Пока у меня предположение (возможно ошибочное), что флирт с эльфийкой отключает эту часть диалога.
  12. Не могу получить этот разговор, не могу получить эти разглагольствования Таллис.. Похоже это происходит перед выходом из пещер. Так ли это? И, подскажите пожалуйста, как нужно вести диалог, чтобы Таллис заговорила про цель в жизни?
  13. Подскажите, пожалуйста, где собрать пять монеток во дворе у фонтана (У меня только 4 получается ).
  14. Подскажите, пожалуйста, а в каком месте DLC происходит этот диалог?
  15. А приведите пожалуйста их, если можно (под спойлером).
  16. Вопросы веры во 2м акте у меня были пройдены раньше личного квеста. Никаких багов не вылезало.
  17. Это не так. У Вас просили доказательства вот чего:
  18. Yagu-chan , а Вы на какой пост сейчас отвечали? Зачем Вы приписываете мне то, чего я не писала? И сами же с этим приписанным мне общаетесь. В приведенных мной цитатах Вашего диалога с Inadzuma нет ни слова о мотивации (кроме Вашего забавного ухода от обсуждаемого ). Замечу еще раз: мотивация в данных постах не обсуждалась.
  19. Фенрис не "вдруг" увидел магов Далее А вот теперь - забавное Причем здесь Авелин? Ведь речь в предыдущих постах шла вовсе не о том, за что можно вырезать Круг, а как раз о Что конкретно сделали Фенрису маги Кирквольского Круга?
  20. В стартовом посте обсуждения никаких тевинтерских магистров нет Андерс не взрывал "для освобождения рабов" "Висельник". Крепость наместника. Клоаку. Он взорвал церковь и Верховную жрицу Эльтину в ней. Значимость и символизм этого действия обсуждались в теме Андерса. и я полагаю разделяются теми. на кого ссылалась Хикару. Фразы Фенриса о том. что каким бы не был маг хорошим. он рано или поздно поддастся соблазну - что это. как не презумпция виновности? К тому же. если продолжать Вашу аналогию со свободным ношением оружия. то люди. владеющие огнестрельным оружием должны забираться из семьи и жить в Круге (спец отведенных местах). жениться или выходить замуж только с разрешения "Церкви". а дети же. рожденные владеющими огнестрельным оружием.должны изыматься у родительниц.
  21. Мне, право, удивительно, как из процитированных Вами выше постов можно сделать такие выводы. :blink: Попытаюсь объяснить очевидное. Действия направленные на уменьшение социальной несправедливости вызывают симпатию. Полагаю, что если бы Андерс утверждал подобное: "В нашем мире не варят детей в меду. Я изменю мир. Я положу жизнь на то, чтобы у нас стали варить детей в меду", то вряд ли бы это вызвало симпатию. Следующие же утверждения симпатичны: Расизм - это несправедливость. Несправделиво, когда людей лишают прав только за то, что они принадлежат к другой расе. И совершенно не вызывает симпатий признание виновным только на основании возможности совершения преступления. (Утрированно: Негр убил белого. Все негры должны сидеть в тюрьме, потому что все они могут убить белого человека. Мужчина изнасиловал женщину. Все мужчины - зло, потому что обладают большей физической силой и возможностью изнасиловть женщину.) А саркастичное высказывание о том, что рабы - зло вопросов у Вас не вызывает? О соблазнах уже писала выше: любой мужчина, каким бы он не был няшным, рано или поздно поддастся соблазну и изнасилует женщину, потому что возможности для совершения подобного проступка у него есть. (И про рабов, и про мужчин - сарказм.) Можно отыгрывать злого Хоука, использующего Фенриса. И за таким Хоуком (безо всякой любви и дружбы) пойдет Фенрис. Так что первая Ваша фраза скорее выдавание желаемого за действительное. Далее. Фенрис сам говорит о том, что хочет им отомстить. Попробуйте в первом акте предложить ему забыть про Данариуса, если тот не будет трогать своего бывшего раба. Фенрис подобное предложение не одобрит и скажет, что сам найдет того. Из мести он убивает Адриану после обещания сохранить жизнь. Хоук-маг может пройтись огнем и мечом по Киркволлу, Хоук в отыгрыше может быть очень опасен, но Фенрис не будет хотеть, чтобы такой Хоук сидел в Круге. И просить о помощи он будет такого злого сильного Хоука.
  22. Ну, тут как посмотреть. Напрмер, так: Рабы - зло! И я не откажусь от этих своих убеждений! Раб, каким бы он не был няшным, со временем, рано или поздно, все равно поддастся соблазну! Рабство - зло! Я положу свою жизнь на алтарь борьбы с рабством! Я изменю мир! Да здравствует новый мир, в котором больше нет рабства! Угнетателей на фонарь!
  23. Я нигде не писала. что Андерс предупреждал честно. Однако же не ради полива цветочков он просил Хоук отвлечь Эльтину. Далее. Не смотря на то. что все знают. кто якшается с Андерсом. даже Мередит ( в случае пути за храмовников) не приходит в голову обвинить Хоук в подрыве церкви. Мерриль. Приведите пожалуйста пример. где именно она хотела как лучше. а получилось как всегда. Она хотела. чтобы ее в случае одержимости сразу же убили. дабы она никому не принесла вред. Хранительница отдала свою жизнь ради жизни Мерриль. Мерриль в этом виновата? Фенрис. Правильно ли я понимаю. что его двойные стандарты. описанные мной в посте выше. вы не считаете морально некрасивыми? Про вылезающую реплику я писала. что или Хоук - маг. или в команде у Хоук - маги. И посему (позволю себе повториться ) - Маги - зло. но использовать магов для блага себя любимого - это хорошо
  24. То есть для Вас изрубление полгорода в капусту (гипотетическое) и попытка изменить мир. пусть и столь радикальная - это совершенно одинаковые поступки? Андерс обманул, использовал в темную? На протяжении 7 лет он регулярно говорил Хоук(у). что нормальная человеческа жизнь для магов - для него превыше всего. После свершения на вопрос: "почему не сказал мне всего" отвечает. что хотел. чтбы вся вина был на нем и больше всего боялся. что Хоук поддержит его в замысленном недобром. Назвать это использованием в темную - не могу. К тому же. если не выполнять его квест. Андерс вполне справляется и самостоятельно. Мерриль. Предупреждает Хоук о возможной оддержимости и просит пойти с ней. чтобы убить в случае вселения в нее демона. Фенрис. Говорит о том. что магия грязная. что магистры омерзительны. что даже нормальные маги в конечном счете соблазнятся и подобны змеям пригретым на груди. Но говорит он это все уже после того. как помощь была ему оказана. И в дальнейшем не гнушается просить помощи у магов (Хоук может быть магом. да и в команде Хоука целых 3 мага может быть (Андерс. Мериль. Бетани)). Говорит. что маги должны быть в Круге, но когда Хоук-маг приходит в Казематы. спрашивает: "Ты уверена. что тебе стоит здесь находится?" В ВВ на соперничестве объясняет: "Все эти годы я был с тобой, потому что чувствовал себя тебе должным и потому что рассчитывал на твою помощь." Маги - зло. но использовать магов для блага себя любимого - это хорошо . Впрочем. это стандартная позиция обывателя Тедаса
×
×
  • Создать...