Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

.up

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о .up

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://eve-ru.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT
  1. Кто-то выше просил: http://www.candb.com...2167_marked.jpg http://www.candb.com...x760_marked.jpg http://www.candb.com...x795_marked.jpg http://www.candb.com...x693_marked.jpg http://www.candb.com...2121_marked.jpg http://www.candb.com...x732_marked.jpg http://www.candb.com...2124_marked.jpg http://www.candb.com...2470_marked.jpg http://www.candb.com...x899_marked.jpg http://www.candb.com...2173_marked.jpg PS: Покупал метровую литографию крусибл за $65. Так же с подписью и лимитирована (500). За что тут хотят брать ТАКИЕ деньги?
  2. Что тут непонятного? :) На форуме bioware есть хороший пост на эту тему: PS: Количество постов в соответствующих темах говорит само за себя http://social.bioware.com/forum/1/category/105/index
  3. из DLC только цербер + оружие/броня коллекционеров.
  4. Может ты не тот код вводишь? У тебя их 3 штуки должно быть. Ключ игры + доступ к церберу + коллекционные допы.
  5. В боксе с дисками есть бумажка с кодом, на ней данная броня нарисована еще. Вот этот код в соц.сети bioware надо ввести ( http://social.biowar...redeem_code.php ), там же можно будет скачать. Все там есть. У самого коллекционное издание с озона.
  6. Это точно? Просто когда я 1й раз проходил, то выполнил все миссии на лоялность до "свой-чужой", получил легиона и у меня сразу похитили экипаж, т.е. до миссии на лоялность Легиона. При вторичном прохождении возникла мысль сводить Легиона на флот, сделал "свой-чужой" практически сразу, через N-ое число миссий похитили экипаж, но у многих еще не было лоялности, посему экипаж приказал долго жить =\
  7. А возможно ли успеть спасти простой экипаж (Келли и т.д.) и при этом сходить с Легионом в гости на Мигрирующий Флот? Естественно, все должны быть лояльны.
×
×
  • Создать...