Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

volodil

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о volodil

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хмм...вроде бы писали выше, что будет ставиться как обычный мод - в packages\core'\override, разве нет?
  2. Хмм, даже странно, после "Крови мора" особых надежд не питал.
  3. Joruba, удачи! А то уже собирался в одну руку мышку, в другую словарик. Кстати, так что там за "супер предмет для разбойника" после прохождения? Лук, верно?
  4. Хм-м..спасибо за ответ, правда я надеялся на то что это какие-нибудь игровые баги, чтоб исправить можно было. Ладно, давно уже новый брать собирался.
  5. Здравствуйте! Такой вопрос. Стоит XP SP3, проц Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, памяти 2 гб, видюха GeForce 9800. По всем параметрам вроде подходит, но все равно жестоко лагает - не вылетает, но тормозит, припарки действуют секунд через 5, урон засчитывается через некоторое время. Даже гейм бустер юзал - результат тот же. В чем проблема?
  6. Странно, после установки мода в диалогах с Морриган текст все время меняется - фраза на русском, следующая на английском. Ответы же все английские.
  7. А насчет Миранды..со всеми улучшениями она все время падала в конце и рой кого-нибудь да уносил. Сколько ни пробовал.
  8. Отключал. И сейчас еще раз отключил. Невидимка остался. Правда есть идея, сейчас проверю. =============== Нет. Отключение всех модов (даже в /override) не помогает.
  9. Здравствуйте! Появилась маленькая проблема после 1-ого прохождения. В игре появились невидимые предметы(так и называются) - стены, которые преграждают путь. И таких мест по игре много - в Пике Солдата, в 2 засадах разбойничьих в Денериме, в доме гакскханга(?) и еще по мелочи которые не мешают пути. Но сейчас этот самый невидимый предмет преградил выход из храма Андрасте в убежище. После сейв\лоада предмет исчез, но прохода все равно нет. v1.03, стоящие моды на это не влияют - сносил игру полностью,ставил заново - через время все по новой. Что можно сделать? Прикладываю скрин этого самого предмета (скрин не мой) И скрин места, где перекрыт выход (предмета не видно, но прохода нет) Только что в том же храме нашел еще один
  10. О, спасибо. Все работает)
  11. Здравствуйте. А нет ли мода на смену биографии уже в игре? Точно видел, но сейчас не могу найти.
  12. Поставил поверх 1.03 патч 1.02а и заменил екзешник от .02а. Пока осталась только проблема с маной. ============= Думаю, после выхода пробуждения просто снесу ДАО и поставлю пробуждение на чистую версию.
  13. У меня такая проблема. После установки патча 1.03 поля для маны\выносливости все время пусты, хотя при наведении на них кол-во маны показывает верно. Как вылечить? ================= Следующий баг. Не работает прокачка перса вообще. Тоесть когда скилл можно выбрать при поднятии уровня, очко расходуется но скилл не появляется. Такая же фигня с хар-ками и специализациями. ================= И еще один. После установки 1.03 все моды и аддоны, которые требуют 1.02 (возвращение в остагар в том числе) пишут, что нужна более новая версия игры.
  14. volodil

    Редактор

    Здравствуйте. У меня маленькая проблема. Все делал по инструкции выше, предмет появляется, все как надо...Но: 1) Не воспринимает русский язык в названии и описании, в ретранслейте (поле ниже названия) стоит True. Однако при входе в игру вместо названия и описания квадраты. Прошу помощи. 2) Как сделать подарок, который работал не как стандартный (+1), а +5 определенному?
  15. volodil

    Helm Removal

    Ставить не советую. Очень глючный мод. Помимо прочего, кончилось все этим:
×
×
  • Создать...