Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

<Milky_Way>

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о <Milky_Way>

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Аколит нужен, чтобы щиты быстро сбивать Прайму, Баньше, etc. Также временно обездвиживает цели со здоровьем. Хорошее дополнительное оружие.
  2. Юпии!!! Я рада. Но ещё больше буду рада, если всё это получится.
  3. Warning! Spoiler alert! Но вообще-то лучше с такими вопросами обращаться в "Вопросы по прохождению" Ну, чтоб не флудить: Йовану пришлось помочь. Правда, и рассказать Ирвингу. Засланный казачок В замке пожалела, но отказалась от ритуала из-за специализации. Йована пожалели вроде до того, как эрлик проснется. Дальше нужно проходить.
  4. Не знаю, как вы, но для меня ME стал...как открытием после миролюбивых симсов. Вся эта атмосфера холодного синего космоса, который, как предупреждал Найлус "может быть очень опасным местом", лицевая анимация, пострелялки против гетов, езда на Мако и песня в титрах, дающая ощущение, что всё ещё не закончено. Потом DA, JE. Bioware и её игры стали для меня родными. Ладно, не буду утруждать читателей темы лишними словами. Тут очевидно - голосую за ME.
  5. В плане историй и болтовни они все хороши))) В плане боя - никто. Приходилось самой всех колотить. Оч полезна была Предрассветная Звезда в режиме поддержки - неохота было ци восстанавливать вором духа (или как он там называется?). Колоти да здоровье успевай восстановить. Эхх..жаль, что нельзя за нескольких проголосовать. Ну, в общем, голосую за...Цзу. А то никто за него никто не проголосовал :( А он тут собой, видите ли, пожертвовал, что на ином, что в земном мире... :cray:
  6. Ну, что ж. Только что прошла игру. Сначала подкатывала к Цзу. А он, гад такой, всё вредничал. Мол, "Я не знаю твоих намерений. Отвали." И, если мне не привиделось, даж к Звезде клеился. Штудировала прохождение ЛКИ на предмет романса с ним. А тут блин, Спаситель нашелся! :cray: Правда, к этому времени, ещё на Стоянке Тяна появился Скай, уже с первых минут знакомства осыпающий комплиментами В общем, он и только он. Лисица была уж слишком наглой...
  7. А я как-то тоже пробовала...В первой массе думала дефолтному "пластическую операцию" сделать, а тут какой-то уголовник вылез.С тех пор играю либо за Шепа-мэйла или за Шепардесс... to Max Payne: Получилось довольно-таки неплохо - 1-ый и 3-ый снимок ЗЫ: Сколько Шепардов не понаделала,"осталась в живых" лишь последняя - моя "копия" (старалась,а всё равно похожа только глазами да хэиром).Предпоследняя стёрлась при вылете винды.Жалко,ппц.Уж собиралась вторую часть проходить - использовала дефолта-мэйла как черновик.Играю довольно-таки медленно - записываю видео да скрины.Так сказать "наслаждаюсь" первой частью - притом,что сбилась со счёту кол-во прохождений. ЗЗЫ: скринов пока мало - всё больше виды со свободной камеры щёлкаю
×
×
  • Создать...