Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Don76

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Don76

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А что за мужик справа от неё на обложке?
  2. Ууу, из трейлера снова видно что ещё более интересно будет игрушку проходить тем кто прочёл третью книгу, как это было со второй частью и второй книгой соответственно. Супостат убитый снайпером из трейлера этож явно тоже самое чем стал Грейсон в книге. Такой же крааасненький.
  3. 6 часов это совокупность всех уже ранее вышедших dlc. Смотрим боксарт и обламываемся если кто-то ждал большего) http://assets.vg247....-bo-522x600.jpg
  4. Наишикарнейшее dlc, вчера как только лайв обновился сразу же скачал и начал проходить. Батл в конце там тот ещё, вот такого Шепа всегда хотелось видеть и побольше. А постановочка там какая на протяжении всего прохождения, просто забубенно.
  5. А тот факт что на боксе и стоит переработанная винда вы не учли? Какраз-таки во время игры мы можем свободно пользоваться её возможностями. Свободно сидим в голосовом чате, слушаем музыку, качаем из сети и всё это прямо во время игры.
  6. Бред...как можно сравнивать железо ПК и консолей если там архитектура абсолютно разная. Да конечно в плойке стоит Г70, но это не значит что это копия Пкашных железяк, это полностью переработанный и сделанный только на его основе чип. Сюда можно добавить ещё то что на боксе всего 10 мегабайт видеопамяти, правда супер-пупер скоростной. В на обоих консолях по 512 оперативки, отсюда вопрос - какого хрена на ПК игры вроди ГТА4 и т.п. жрут все 2 гигабайта? А ответ прост, архитектура абсолютно несравнима и только люди абсолютно не разбирающиеся в консолях могут писать бред о их технической отсталости. А самое главное это то что ПК-гейминг мёртв и играть в Масс Эффект на ПК после знакомства с боксовскими версиями на огромном телеке совсем не будет радовать абсолютно никого, да и геймпад решает, мышь в масс эффекте это удел криворуких.
  7. Don76

    Cerberus Network

    Извиняюсь, может вопрос уже поднимался. Вобщем кто-нибудь может помочь с кодами для визоров от Др Пеппера, где их достать и как использовать?
  8. Пол Уокер почему не всписке, он внешне почти копия, да и как актёр нормалец. :)
×
×
  • Создать...