Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Григ

Посетители
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Григ

  1. Также вчера попал на такое, моя ЧВ лупила без перезарядки. Как понимаю, это когда хост какой то чит использует. Однако на эвакуацию не все добежали :)
  2. Надо попробовать :) Попробовал, нельзя поставить патроны в оба слота, буду играть как обычно :)
  3. Хм, неужели можно так ваншотить на золоте? Что то не верится...
  4. Вопрос технического характера к знатокам. В игре во время раунда иногда пропадает звук, приходится перезагружать игру. Посоветуйте, что где подкрутить, чтоб по возможности избежать этого.
  5. Сначала возьмите задание у ангарки, (стоит напротив глючного механика в начале карты).
  6. Там должно быть доп. задание на поиск сломанных дронов. Но если ты нашёл дрона до этого ( как я в том числе), то терминал будет пустой и задание невыполнимо. Для сюжета неважно, если уж очень хочется, переигрывай с ранних сохранений, где ты не подбирал этих самых дронов, изучая местность (то есть, сначала возьми квест на этом терминале).
  7. Доиграл примерно до середины, есть пока 2 невыполнимых зависших квеста, из дополнительных. Про сломанные дроны на Эосе ( когда ставится маяк на дрона, а квест с терминала ещё не взят, в следствии этого терминал с отметкой задания пустой.) И про щиты на Кочевник ( если, как я сделал перед высадкой на Воелд, скрафтить усил. щиты, то потом взяв задание у механика на изготовление этих самых щитов, сделать их уже нельзя.) По обеим отписался в ЕА. Остальное всё в порядке, всё же интересно по сторонам пошарится, и я конечно пошарился. Всего 2 зависших задания, всё таки не критично. В целом игра требует соблюдать тактику: взял задание, пошёл выполнять, и если что то интересное и незнакомое встретил, лучше не трогать до поры. Хотя карты на Эосе и Воелде большие и в общем то создают ощущение открытого мира, логично было бы вписать на некоторые дополнительные задания тригеры на выполнение "задним числом". Посмотрю, что будет дальше.
  8. Наверно повторюсь, первое впечатление от игры испортило конечно корявая анимация и отсутствие атмосферного музыкального фона, который был в трилогии. Честно пытался сделать в редакторе симпатичную мордашку Саре, но всё равно вышло криво. Дело в самом редакторе, нет необходимых возможностей править, и базовые построения скелета тела тоже с явными анатомическими ошибками. Начало сюжета тоже изобилует поступками, вызывающими мягко говоря недоумение. Только начал, посмотрим что будет дальше.
  9. Подскажите, как поменять броню или оружие. Бурю только получил, но что то не нашёл. Пасиб :)
  10. Правильно, у тебя канал тьмы на длительность, вот они и "заболели тьмой". Если выбрать инвиз на увеличение урона умений и из невидимости канал кинуть, то будут ещё быстрее "болеть" и дохнуть.
  11. Может я не очень точно разбираюсь в терминологии, но, по моему, игра МЭ всегда была прежде всего сингловая и её мультиплеер - он как бы и не мультиплеер, а скорее кооператив на 4 человека. Ну например сравнивая с БФ3. Я бы купил без проблем, главное чтоб интересно было. А вот ящики за реальные деньги покупать конечно шиза. Что то в ящике "арсенал" никакого оружия не выпадает... :upset:
  12. С прошлой пятницы в игре слош одни тормоза и глюки. Загрузка длится настолько, что успевают исключить из игры. Прерывание соединения с серверами ЕА на последних секундах эвакуации или не зачёт денег и достижений при завершённой с таким трудом миссии кажутся уже нормой. Оключил кнопку Ориджин в игре, и сразу тормоза пропали, загрузка происходит быстро. Но... твою ж мать, перестали работать кнопки ( почему то кроме ручной атаки ) Причем перестали сразу в начале. Пришлось опять включить "так жизненно мне необходимый Ориджин".
  13. Вопрос наверно сюда. В достижениях "Кровавая стая" есть - "использование резни". Это что, и как ?
  14. Поиграл Орлом для получения достижений. До этого им не играл, так как читал здесь в разных темах что это пистолет-дробовик и полное Г. Оказалось, очень неплохой пистоль, это скорее низкоскорострельный пистолет -пулемёт, а не дробовик.
  15. Нет, эта простая золотая карточка, даётся за спектровские покупки, и может выпасть в ветеранских. Очень странно, что с июня не продалась, они вообще то первым делом сыпятся. И кстати, видимо с июня же вы не разу не посещали свою страницу в биоваерской социалке, social.bioware.com/user_home , советую, будет полезно.
  16. Попробовал сделать из Валькирии бойца ближнего боя, из всех её соратниц у неё получается намного лучше, благодаря полю может за один ударо - крик повалить толпу простых или почти убить средних. Но в ущерб собственной живучести, а восстановление щитов кажется на работает. Часто умирал, сделав ручную атаку, недобитые враги рядом сами издыхают от анигиляции, анимация удара кончается, отбегаю за угол в надежде,что поле моё сейчас мне поможет. И не помогает, или дохну, или спас комплект. Но всё равно весело.
  17. А меня выкинуло из магазина, причём, когда в него зашёл - там было три победных набора. Купить нахаляву не успел. :upset:
  18. Техник, расскажи, как прокачал волуса биотика. Совсем недавно выпал мне, и тоже поставил ему скорпион, ещё не читая твоих описаний. А вот навыки выставил кажется криво. Вообще - люди, поделитесь билдами на биоволуса.
  19. Как я понял, это и имелось ввиду. А ник ЕА меняется в ориджин ЕА, в своей учётной записи http://www.ea.com/ru/?websso=1
  20. Можно, под аватаркой " обновить".
  21. Спасиб. Оптика и заряды заработали, похоже я от счастья всё перепутал.
  22. Выпал наконец то протеанский излучатель. Не пойму с обвесами: расширение магазина кажется ничего не даёт, что с ним , что без, всё равно 180 зарядов ( у адепта). Улучшение прицела ставлю, а оптики нет. Получается на неё можно поставить удлинялку ствола + бронебойную или компенсатор отдачи. Ну кроме ножа.
  23. Вот честно, не понимаю смысла некоторых постов, зачем их писали: В игру не играть, в то же время выпрашивать награды, упорно писать в техподдержку, хвастаться своим враньём, зачем вам это надо?
  24. Савар и Плутоникс, конечно это дело хозяйское, но как по мне, так стрелковых персонажей других полно, и получше. Для меня всё же Тень однозначно боец ближнего ручного боя, и один из самых сильных, может даже самый сильный.
  25. Ну толк для Тени в том, что можно в инвизе 2 раза "удар тени" применить и успеть сбежать. Если речь про Тень, то чем ты из под инвиза в лоб заряжаешь? Прокачал на оружие что ли?
×
×
  • Создать...