Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vitar

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Vitar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я хотел сказать, что некоторые хотели, по моему мнению, чтобы все сопартийцы, и из второй части тоже, зажили в одном большом розовом доме с единорогами, а риперы навсегда были уничтожены the end, что-то в этом духе. А так я знаю про 7 концовок, и есть действительно более менее хорошая, и каждому по заслугам же.
  2. Игра и правда отличная получилась, хотя немного грустно из-за концовки, но не всегда же должен быть хэппи-хэппи энд, вся игра в общем намного глубже и глобальнее предыдущих частей. И ничего общего со второй частью DA я не вижу, сравнивали вторые части ME и DA, а тут то что? Линия квестов с кварианцами и гетами очень сильно тронула, все эти разговоры с сопартийцами теперь совсем на новом уровне, они никогда так не впечатляли как сейчас. Ну а haters gonna hate, и к тому же находятся люди которые всегда будут искать недостатки и ныть, это проблема уже в людях, есть такой тип вечно недовольных и обиженных, извините если что.
  3. Эшли стала спектром и в больнице я ее не нашел, везде искал нигде ее нету, где она теперь?
  4. Ураааааааааааааааааааа! Все получилось! Всех поздравляю!
  5. У всех "доступно" разное из-за часовых поясов наверно, у меня +4 доступно: 05.03.12 18:00.
  6. А через что лучше в Орижине заказывать, через клиент или сайт?
  7. Кто-нибудь заказывал DVD-Box за 800 предзаказ с Озона? Если доставка самовывоз, то когда надо будет платить и когда он придет, если срок доставки день, 8-9го марта?
  8. Интересно, а после релиза взломать кредиты то можно будет, я надеюсь, что нет, а то интереса будет меньше, и больше соблазна!
  9. http://www.facebook.com/profile.php?id=100001022487717 меня тоже добавляйте для какого то там набора, приглашу в ответ.
×
×
  • Создать...