Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Astraman

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Astraman

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22.08.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Компьютерные игры, туризм, фитнес.
  1. Вроде с 3-м патчем в оригинале проблемы какие были? Ошибаюсь?
  2. Ясно. Но потом, чтобы нормально поиграть опять в оригинал, нужно откатить до 1.02?
  3. Собираюсь сегодня установить "Пробуждение". Оригинал пропатчен до версии 1.02. Как я понял, на диске уже имеется патч 1.03. Вопрос, он ставится в принудительном порядке? без него продолжение не пойдет? З.Ы.: если что, обменять диск не получится - брал на Озоне.
  4. Astraman

    DLC in Awakening

    Там 20 файлов. Качать All-in-one, я полагаю?
  5. Больше нет никакой информации о дате выхода официальной коробочной версии? На Озоне заказал - тишина. Уже сколько людей прошло продолжение вдоль и поперек, да и на торрентах вся сборка имеется. Странная борьба с пиратством получается, не борьба, а поощрение.
  6. Astraman

    Clala Dress Armor

    На мой взгляд, проблема с малым выбором и однообразием одежды и доспехов в оригинале рождает такие фантазии.
  7. Щит Парагона Эдукана можно найти играя за благородного гнома. Вам дадут поручение - найти священную реликвию, щит. В Тейге Эдукан его можно получить открыв саркофаг, расставив соратников на три скрытые плиты. Про проблему не слышал.
  8. Согласен, но квест про турнир выдается когда принимаешь сторону Харромонта, т.к. несколько его бойцов внезапно отказались от Испытания. Я слышал про тупиковую ситуацию: если выполнить квесты обеих претендентов, то они оба решат, что вы приняли сторону противоположной партии и не станут с вами больше разговаривать. Да, в конце турнира, ГГ высказался за Белена. Так что скорее всего уже слишком поздно для тупиковой ветки развития. Спасибо.
  9. При прохождении Орзаммара выбрал сторону Белена. Осталось найти Бранку. Но решил сначала принять участие в турнире. Прошел его. И теперь мучает вопрос: не поставит ли это участие сюжетное прохождение в тупик - вроде бы участие в турнире - это квест Харомонта? Подскажите пожалуйста.
  10. Да, но как тогда быть с "Пробуждением", аддон, если не ошибаюсь, ставится только на 1.3?
  11. Мой эльф-лукарь. И эльф-воин
  12. Уже загружены Броня и Шейла. Купил очки Bioware. Из доступного DLC появился только Пик Стражей. Установилось. Теперь, чтобы получить "Возвращение в Остагар, например, я должен скачать и установить два файла Return to Ostagar и "предлагалку. Установить их в игру и запустится скачивание в игре. Я правильно все понял, подскажите пожалуйста. З.Ы.: Версия 1.02а.
  13. В мануале сказано, что уровень сложности можно менять непосредственно в игровом процессе. Попробовал поменять сложный на найтмаре. Разницы в следующем бое не заметил. Может надо перезагрузить игру?
  14. Astraman

    9 любимейших игр

    1. В тылу врага 2. Silent Hunter III 3. Panzer General 4. Альфа: Антитеррор 5. S.T.A.L.K.E.R. (amd-мод)
  15. Ничего, пока DLC поставлю и пройду второй раз до конца разбойником - лучником. Первого перса не хочется переносить, криво раскачал.
×
×
  • Создать...