Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

iNTa

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о iNTa

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 05.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Mass effect 1,2
  1. Эшли! Всегда не любил девчонок с пацанским характером, грубая, к тому же еще внешне не вышла. Да еще разборка,которую она устроила на Горизонте еще больше закрепила моё отрицательное мнение о ней. А жаль что Удину судя по данным опроса недолюбливают больше всего. Может из-за того что он политик. Но вот меня лично прикалывает его манера общения! Ну допустим эти фразы которые он вставляет почти в каждый диалог: Таким банальным образом, таким удачным образом, таким ужасным образом ну и т.д. :) Заранее прошу прощения за эгоизм, но не могу сдержать в себе. Как вы посмели выдвинуть кандидатуру Сарена в самые нелюбимые персонажи игры?! :cray:
  2. Я вот думаю, что Тали будет среди адмиралов только если разработчики отведут ей второстепенную роль. Нечто подобное случилось с Эшли и Рэксом. Если же она останется в команде, вариант Тали адмирала исключается. Мне кажется Тали вообще не волнует, что подумают другие кварианцы, если у неё будет роман с человеком, в данном случае с Шепардом. Это так сказать не ихнее дело :rolleyes:
  3. Самые простые классы- разведчик или солдат. У солдата 1 единственный выброс адреналина заменяет всякие перегрузки и деформации. У разведчика же с его инвизом вообще играть не составляет никакого труда. А вот именно за стража лично мне было труднее всех остальных играть. Единственное,чем можно похвастаться так это техно-бронёй, тем более деформация и перегрузка начинают наносить хоть какой-то урон на 3 уровне прокачки, а до этого там еще играть и играть. Ну да ладно, я не оспариваю ни чье мнение :) Просто высказываю свою точку зрения.
  4. Ну хорошо, специально для тебя обьясняю :) На максимальном уровне сложности мы знаем что у всех коллекционеров есть барьеры. У гарруса и грюнта есть скилы, которые сильно ломают эти барьеры. Соответственно в битве с преторианином 'удары' заметно разрушают его барьер. Ближе к концу задания нарисуются хаски. С этой работой отлично справляется наш кроган. Хоть у обоих одинаковые скилы, они очень помогают именно против коллекционеров. Думаю не трудно догадаться как эта связка взаимодействует с разными классами. Если я что-то упустил, то задай конкретный вопрос.
  5. «У меня есть два главных правила. Первое – никогда не убивай без причины. Второе – причину всегда можно найти»

  6. Ну не в любом случае конечно :) Там нужно отвечать исключительно репликами героя. Хотя при первом прохождении у меня этого не вышло и пришлось сражаться с ним дважды.
  7. У многих людей, а также у моих друзей на уровне сложности 'безумие' бывают сложности на Горизонте. Я много эксперементировал и сделал вывод что самой лучшей связкой является команда из Гарруса и Грюнта. Этот состав идеально подходит на Горизонте для любого класса. Думаю в подробности вдаваться не стоит Тактика...тактика, что сказать, в основном в команде присутствует Тали)) штурмовой дрон отвлечет противника, даже такого как отпрыска или гета Прайма на секунд 5 минимум. Ну против ИМИРа дрон бесполезен) Ну и в пару с Тали беру Гарруса или Грюнта. Очень уж полезен навык оглушающего удара.
  8. В игре я выделяю 3 более интересных и любимых личностей: Обожаю Тали'Зору. Она является моим самым любимым персонажем с самой первой части. Гаррус отличный дружбан с первой части, юморист, иногда бывает серьезен. Все черты отличного сопаратийца. Хотел бы видеть его в рядах спектров. Если говорить о персонажах в целом, а не о тех, кто в команде, то есть еще кое-кто Очень Грамотно проработан Сарен Артериус! Он также является одним из моих самых любимых персонажей в игре.
  9. Сарен необыкновенный персонаж. Недавно прочитал книгу Дрю Карпишина. Мне очень понравилось то, как автор описал характер Спектра. Он рассматривал только один вариант- его задача должна и будет выполнена! Я не говорю,что мне понравилось его хладнокровие и безжалостность...напротив. Но даже если учесть его злобу и жестокие методы выполнения заданий, Сарен внушает уважение! Он настолько проник своей тёмной личностью, что даже не желал сопротивляться подчинению Властелином. У меня во многом изменилось мнение о Сарене с того момента как он, переубежденный Шепардом в башне цитадели пустил себе пулю в голову. Накаченный в тот момент имплантатами Властелина, он нашел в себе каплю светлой души, и осознал кем он стал. У него была огромная сила воли! для меня это очевидно. Это один из самых лучших проработанных персонажей вселенной Mass effect! P.S. Все вышенаписанное является моим личным мнением. Переубеждать меня пустая трата времени :)
  10. Сделал так: Проходя игру за истинного героя уничтожил базу. Будучи полноценным отступником сохранил базу. Вот и увидим чем это обернется в 3 части :) Но больше придерживаюсь к уничтожению базы. Все мои мысли, из-за которых я взорвал базу Шепард ясно передал Призраку при встрече. Например такая фраза-' Я не буду жертвовать душами погибших людей' ну или что-то в этом роде... И я уверен,что Шепард и без базы накостыляет жнецам!
  11. Самые любимые задания: Задание на лояльность Гарруса. Встреча с Сидонисом. Очень запомнился! Мигрирующий флот. Суд над Тали. Здесь отлично видим эмоциональное состояние Тали. Ну и конечно же без вариантов самоубийственная миссия! Включая в себя все входящие в неё видеоролики. Ближе к концу очень понравилась музыка, под которую сражаешься с коллекционерами и протожнецом! Она очень сильно вдохновляла. Вот только все это чувство обламывалось,когда тебя убивают :( Самые любимые моменты: Уничтожение Нормандии кораблём коллекционеров в начале и эпическая смерть Шепарда. А также ответ Новой Нормандии залпом нового прокаченного оружия по кораблю жуков(последняя миссия) Очень понравилась романтическая сцена(Тали)
  12. http://s004.radikal....5b7a8e7fb5b.jpg http://s46.radikal.r...899603faa0a.jpg
  13. Очень рад что по рейтингам в mass effect 2 Тали лидирует!:good: Я даже и не сомневался в этом ... Она - The Best! Несколько раз хотел построить отношения в игре с кем нибудь, кроме Тали. Но не мог и не могу сделать этого. Очень рад что вернулась к нам из первой части. Более милого и душевного создания я не видел ни в одной игре. Характер, голос, загадочность(лицо), фигура и понимание - вот что заставило выбрать именно Тали!
×
×
  • Создать...