Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hilda

Посетители
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о Hilda

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 5 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Математика, IT
    Арт
    Классические RPG, D&D
    Разговоры-ни-о-чем
    Мой черный шкодливый кот
  1. Hilda

    Кварианцы / Quarians

    Это и в нашем мире присутствует. Вовсю. Мы - простые обыватели, этого не видим, т.к. нам это не показывают. Но это уже оффтоп. По теме: я на стороне кворианцев в целом, и на стороне Тали в частности. Она не рычит и не бросается на Миранду, т.к. у нее характер не тот и воспитание... присутствует, плюс субординация (что для кворианца практически то же самое что и воспитание). А то что Тали говорит так мало о нападении, по сравнению с Джек, которая довольна многословна, так это очень просто объяснить. Историю Джек и Цербера мы в подробностях рассматриваем в течение игры, т.е. это доступно всем игрокам. А в случае с Тали "в теме" только те, кто прочитал книгу. Иначе начались бы жалобы вроде: "Почему нам рассказали, но не показали?" Другой вариант: разработчики просто не захотели обсасывать тему, подробно рассмотренную в книге. Ну не могла же у Тали быть реплика вроде: "На нас напали... бла-бла... читайте книгу...":)
  2. Я вас разочарую. Вы просто типичный представитель своего пола ;) А все остальное, что вы написали - логично и... в общем - правда жизни.
  3. Я ни в коем случае не претендую на звание эксперта, но по личному опыту могу сказать, что мужчины предпочитают женственность в существах противоположного пола. И легко могут оставить боевую мадаму, едва заметив на горизонте милую юбочку и томный взгляд. Гораздо реже пытаются перевоспитать. В Мири и Тали женственности хватает, так что плещется через край. Ее (женственность эту) не нужно долго откапывать, попутно собирая колючки и цветастые матюки. И потом, замечала, что мужчины больше подвержены эффекту "первого впечатления".
  4. I am an Alliance soldier. Always will be. © Даже если приходится работать с Цербером :bad:
  5. Hilda

    Cerberus Network

    Да вы играйте, вам же никто не мешает. В DLC-контенте нет ничего сверхестественного, сюжет вы не упустите. Если вы не фанат вселенной ME, то вам хватит с головой и этого. А дополнительные плюшки вроде сети Cerberus, DCL и сервиса оставьте фанатам, им не жалко денежку за это выложить.
  6. Hilda

    Торианин / Thorian

    По моему, весьма примитивный взгляд на данный вопрос... Вам так не кажется?
  7. Hilda

    Азари / Asari

    Напоминает только цветом кожи... Между азари и тви'леками бездна, начать хотя бы с того что тви'леки двуполая раса. И не играет ключевой роли в галактической политике. Не считаю азари "средненькими", нам просто мало про них рассказали. Пока. Очень хочу подробнее узнать об их истории и традициях. Ардат-Якши и юстициары, к примеру, уже показались мне весьма интригующими темами, требующими развития.
  8. Hilda

    Кварианцы / Quarians

    "Институтом международного права на сессии 1950 г. в Бате было принято следующее определение: "Убежище - защита, которую государство предоставляет на своей территории или в каком-либо другом месте, находящемся под контролем его органов, лицу, прибывающему в поисках ее". Среди достоинств этого определения можно выделить то, что согласно ему государство гарантирует защиту преследуемому лицу." - это наше время, наша вселенная, но все же весьма показательно. Так что по любым меркам, действия Цербера можно расценивать как вероломство и терроризм. Конечно, для такой организации в порядке вещей плевать на все моральные и формальные законы, но совершенно ясно, что это не оправдание для нападения на Флотилию. Кворианцы понимали, что от Цербера с его нездоровым фанатизмом можно ожидать чего угодно, но надеялись, что худшего не произойдет. Что до "соплей Тали", посмотрела бы я на вашу реакцию, если бы на ваш дом напали. Вряд ли вы бы стали оправдывать нападавших. Нет. Только если бы девочка и ее опекуны сами пошли к Церберу. Т.к. во все времена предусматривалась невыдача получивших убежище. Ну а про Цербер и его "благие намерения" (делает жест турианского советника) мы с вами можем поспорить в другой теме.
  9. Hilda

    Mass Effect 3

    Угу, Герой Вся Галактики... и ничего не поделаешь, сюжет во многих местах ME2 притянут за уши. Остается лишь надеяться, что весь этот монорельсовый сценарный туннель ведет нас в светлое будущее к адекватному сюжету 3й части.
  10. Hilda

    Кварианцы / Quarians

    И что вам кварианцы сделали?.. Вы уже не первый, кто предлагает разнести " разнести в клочья пяток - другой их драгоценных кораблей".:dry:
  11. Hilda

    Кварианцы / Quarians

    Собственность?:blink: Вы про маленькую девочку страдающую аутизмом из проекта Ascension??? Ага-ага, кворианцам надо было вместо того, чтобы дать ей убежище, преподнести на блюдечке маньякам-экстремистам, чтобы те приготовили из несчастного ребенка еще одну Джек! Пффф... :(
  12. У меня управление стандартное, и при этом чтобы собирать нужно тыркать "V". Это ошибка локализации. Я писала в соседней теме "Глюки и баги".
  13. Новая Нормандия улетает с одной из многочисленных рядовых станций Цербера. Так бы Призрак и пригласил Шепард на основную свою базу... ага, держите карман шире.
  14. Hilda

    Mass Effect 3

    Мм.. вселенная ME довольно интересна, и очень молода. Не сомневаюсь что найдутся желающие развивать ее и дальше. Остается только надеяться, что Биовари не закроют ее после выхода ME3.
  15. Hilda

    Глюки и баги

    Вообще это не баг, это путаница в описаниях назначения клавиш. Нужно жать "V" или др. клавишу, на которую по описанию назначена "мина". Вообще я предполагаю, что это косяк в локализации mining - это значит "разработка месторождений полезных ископаемых", а перевели очевидно как установку мины... хотя мин вообще нет. Восстановить достижения нельзя. По крайней мере без читов. Ну а с читами - сами знаете где и как. Предотвратить можно регулярными бэкапами сейвов и профиля. Запоминайте пожалуйста, что именно вы делали прежде чем произошла ошибка, и выкладывайте сию инфу здесь. Это поможет другим избежать таких же багов, и позволит более эффективно с ними бороться.
×
×
  • Создать...