Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RDS_MorDeVolt

Посетители
  • Публикаций

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

270 Популярный

Информация о RDS_MorDeVolt

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 13.09.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем, видео вот... http://youtu.be/lcUqgYOt3Zg как прикрепить по другому - не знаю 5 минут спустя... Во, классный способ искать названия музыкальных композиций... Загружаешь на Ютуб - и тут же тебе предупреждение об авторских правах, с полным названием группы и композиции. А до этого через какие только сервисы не пытался искать - полностью глухо. Итак, спасибо всем кто откликнулся - искомая композиция Poets Of The Fall - Where Do We Draw The Line P.S. Тем не менее, если кто подскажет ссылку на видео в хорошем качестве... магарыч с меня ;-)
  2. Ау, фанаты Лиары, помогите кто-нить... Видел как-то у одного из пользователей в подписи ролик - Лиара и фемШеп, история отношений с первого знакомства до Серого посредника, в ролике классная песня под аккомпанемент клавишных... Пытался найти данную мелодию - глухо ка в танке... Понимаю что сумбурно, но может кто что-то вспомнит?
  3. Плагиат-с... Могли б чего-нить покреативнее зарядить... Например "Студия в Эдмонтоне официально подвергла обструкции автора "гениальных" концовок и заявила, что к марту 2015 г. выпустит ПОЛНУЮ версию МЕ3 с 13-ю различными концовками (6 на Парагона, 6 - на Ренегада, и 1 - на тот случай, если перс в МЕ2 свалился с Нормандии)" Вот тогда бы народ устроил битву.... А так... Скучно, господа
  4. RDS_MorDeVolt

    Mass Effect 3

    Прошел еще раз, пересмотрел на ютубе.... нет там таких слов, да и откуда голо-Лиара может знать, что сделали в СЛЕДУЮЩЕМ цикле???
  5. Вот именно. То хоть понятно было - операцию сделал, ствол получил... Пусть рандомно, но N7.... а теперь тот же рандом, но многократно сокращенный... За последние 20 Арсенальных ящиков черная карта выпала 1 (ОДИН, ..... её) раз.
  6. Ну что, год прошел - мультик сдох? вторые выходные без операций... а так хотелось Крестоносца до Х докачать...
  7. А у меня почему-то кроганы на статую не лазили... И никаких сцен с Лиарой не было, хотя с первой игры был только с ней... И волуса с саларианцем, также как и Колята, на вечеринке не было... Хотя в приглашениях писал "Пригласить всех, кого возможно"... Кстати, на связь первой вышла СУЗИ, потом - Лиара, и следом за ней - Гаррус... И хотя весь МЕ1 прошел с Рексом и Лиарой, жаловались на "отсутствие внимания" Тали и Рекс, а Явик вообще молчал.
  8. Для скачки нужна авторизация на Биоваревской социалке, это так для информации....
  9. RDS_MorDeVolt

    Цитадель / Citadel

    Люди, у кого есть телефон русского саппорта - киньте в личку , ПЛИЗ!!!!!! (в темах про него только говорили, но нигде не указывали, видно тайна сия велика есть)
  10. Тут как-то в разных темах мелькала инфа про телефон русского отдела саппорта Биоваров... Поскольку сам телефон (видимо - страшная тайна) нигде не писали, у кого он есть - киньте плиз в личку. У меня почему-то Из Пепла авторизовываться перестало, хотя входит в состав коллекционного издания, и соответственно ни одна сохранялка не работает. Ответ из Лайв-чата ждал вчера 7 часов, так и не дождался - система зависла на "специалист свяжется с вами через 60-65 минут".
  11. ТРОЕ!!!!!! Пристли - тварь, какую поискать...А вот фак - как раз для него... Ничего другого от биотварей уже давно никто не ждёт....
  12. Да уж.... новому гету с его импульсом и щитом даже на серебре должно быть стыдно...
  13. Главный биотварь, ответственный за выпуск DLC
  14. RDS_MorDeVolt

    Билды: Адепт

    Последнее время заметил, что все биотики стали чрезвычайно чувствительны к хосту, если не свой и хоть чуть-чуть провисает - всё, играть просто невозможно.
×
×
  • Создать...