Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Wathgor

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wathgor

  1. Ищу группу побегать, пофармить уровни, при этом забивая на золото. Пока, как правило, бегаю на небезопасном (но иногда выбирался на опасный - вроде уже тяну). Пока что играю регулярно, в будние дни в районе 18-21 по Москве, в выходные подольше. PS4, ник - Wathgor.
  2. Вот с этого наверное: Если будут сервера, то вряд ли будет позволено играть оффлайн с ии-напарниками. Система, кстати, на первый взгляд сильно напоминает Guild Wars. Там тоже был город, где можно было собрать группу из других игроков/нпц, а потом идти в локации, где других игроков нет, только твоя группа.
  3. Про город Невервинтер. Ещё на Gen Con'е объявили о выпуске Neverwinter Campaign Guide, которая как раз будет рассказывать о восстановлении города. Да и на оф.сайте игры написано же: Про лорда Нашера никаких точных сведений не было, но как бы текущим годом в Фаэруне считается 1479, в то время как события Neverwinter Nights 2 и аддонов происходили в 1374. Нашер обычный человек, без магического вмешательства столько он не проживёт. Тифлинг. Да. Это совсем не то, чего я ждал. Четвёртая редакция это ещё ладно, не настолько уж она и плоха, но заявленная концепция игры мне очень не нравится. Хотя всё же надо подождать подробностей.
  4. В "Симпсонах" (с). Ещё раз пробежался по всем страницам данной темы, именно этой ссылки не обнаружил. Возможно плохо искал (или она в другой теме), но в таком случае просто удалите моё сообщение, в чём проблема-то.
  5. Тема с официально подтверждёнными фактами об игре. Ссылки на слова разработчиков и официальные источники информации (ну т.е. на оф.сайт и gameinformer) присутствуют. В принципе, ничего особо нового, но зато всё в одном месте и сразу с пруфлинками.
  6. А давно у нас посты с форчана стали достоверным источником информации? Вбиваем в гугл полный вариант того сообщения ("Dragon Age 2 was announced. It's pretty bleak. No importing the Warden. The protagonist is always Hawke, a human refugee from Fereldan. The game is set in Fereldan. No party member control. No overhead camera. Basically it will have more to do with ME2 than Dragon Age." ) и глядим на источник. Это же ни фига не официальное заявление, а фантазии ещё одного "пророка".
  7. И тут в дело вступает Нексус и модуль Emissary. Что характерно - вышел до анонса длц.
  8. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    Примерно то же самое происходит на оф.форуме перед выпуском очередного длц. Правда там после смайликов и благодарностей обычно снова начинаются гневные крики. Хотя кому я это рассказываю, сам ведь скорее всего всё это видел :)
  9. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    А вот теперь все рады и довольны.
  10. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    Потом скажут, что это и было задумано - сплочение фанов во всём мире :)
  11. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    mini-ninja, ты? :) А вообще, вся эта история со счётчиком и "epic community fail-event" мне даже нравится - столько креатива. Одних вон юзербаров целая тема. забавное сделали. Кстати о юзербарах:
  12. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    Создают стимул (небольшой, но всё-таки) для его покупки, очевидно же :). Оно ведь недавно вышло.
  13. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    Profile->Forum Settings, в окошко Signature и вставляешь подпись.
  14. Wathgor

    BioWare — Bazaar

    Склепал тут быстренько юзербар для тех, кто хочет поругаться на оф.форуме :). Или так (добавлен малозаметный градиент и няшные полосочки для полного соответствия зарубежным аналогам ^_^):
  15. Плохое есть в том, как он хочет это сделать :).
  16. Просто он почти в самом конце появляется (десятисекундная вставка в начале не в счёт). Вот кстати да, из-за этого на зарубежных форумах поначалу считали, что Архитектор это вот он. А вообще, Архи в "Пробуждении" чем-то похож на Arcane Horror.
  17. А никто не играл в Dragon Age: Journeys? Просто там тоже присутствовал говорящий разумный гарлок-эмиссар (и кстати, рассказывалось, как он получил разум). Как считаете, возможен вариант, что это и есть Архитектор?
  18. Ну вот, значит хитрому плану Архитектора в этой части существенных помех нет. И скорей всего, мы его ещё увидим, несмотря на то, что некоторые благополучно аннигилировали его (в этом случае возможен вариант с преемником, но более вероятен излюбленный приём сценаристов - "чудесное спасение/воскрешение").
  19. Ну, лично я точно уже не помню :). Хотя судя по Фионе таки да, вполне себе бывают.
  20. Хм, а похоже не все стражи бесплодны. Ведь у Фионы из "Зова" родился же сын от Мэрика. Хотя Фиона вроде как и Зова не слышала, т.е. по сути была имунна к скверне полностью.
  21. Понятия не имею. Возможно дальше в книге будет объяснение (я ещё не всю прочитал). А может Архи просто плевать на это, ведь его основная цель - получить как можно больше крови СС для Пробуждения.
  22. Хм, смотрю, тут многие верят словам Архитектора о его благородных намерениях и прочем. Если вкратце - с точки зрения Архитектора, мир между людьми и ПТ возможен, но только если все люди пройдут Посвящение Серых Стражей. То, что при этом половина из них погибнет, Архитектора волнует мало. Вы всё ещё хотите оставить его в живых? :)
  23. Wathgor

    Флемет / Flemeth

    Пожалуй выскажу свои мысли по поводу Флемет. И на всякий случай засуну их под спойлер, так сказать, во избежание. Читать тем, кто полностью прошёл игру (а лучше - несколько раз).
×
×
  • Создать...