Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dzzirt

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Dzzirt

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В общем не вышесла душа поэта, зодолбался. И так разбор полетов показал, что во всех багах со стабильностью игры виноват DMR, который ссистема за черезмерные обращения периодически рубит, что приводит к зависания, вылетанию или синему экрану. Как лечить пока не придумал... Но чет после 30 часов игры, мой хард начал трещать головками... Чую скоро ему кирдык будет.
  2. Редиски.. неудобно блин, а еще нехватает логов с диалогами, не все успеваешь отследить.
  3. Всем привет. Народ а где смотреть уровень отношений с персонажами? ТЕ как они к тебе относятся, а то я не нашел.
  4. Ну да. Причем багрепортер видеокарты, молчит об ошибках самой видеокарты (OC версия). Вчера весь вечер пытался победить проблему.
  5. Доброго. Вчера весь вечер боролся с Инквизицией. Вроде все по требованием подходит, и хороший камен i7 4790, и карточка r9 280х, и оперативки стоит 32 гб от корсара... А игра после 5-7 минут просто отрубается и все. Играешь еще 5-7 минут, снова выкидывает на рабочий стол. Дрова на карточку самые свежие залил, даж биос перепрошил до последнего, в общем непонятно. З.ы. на ультре без тормозов.
  6. Не сдержался. Вообще интересная тенденция новых IP. Понравился динамический свет, смена времени, большие пространства. Не понравилась пластиковость изображения. Будем ждать.
  7. Только я не могу понять, в чем уникальность данной системы? Ведь такое мы видели много раз.... Возьмите ММОРПГ и посмотрите как там отражается броня на разных первонажах. Причем одинаковая, и мы увидим то что он сказал...
  8. Новая концовка... НоаыйDLC, а тут реальность поджидает за поворотом с веслом на перевес. И нас ждет новый томагочи, в виде возможности поиграть с хомяком.
  9. *хныг* Удачи вам Штурмовик и Разведчик... я буду по вам скучать... Настреляйте там побольше вражин.... Покажите, чему я вас учил....
×
×
  • Создать...