Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

glebsa

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о glebsa

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Управление корабля ужасное сделали, мышкой регулируется и прицел, и управление кораблем. В итоге, когда пытаешься увернуться и одновременно по цели стреляешь, мышка тянет корабль в одну сторону, а я в это время должен пытаться клавой его сдвинуть в другую, в итоге корабль дергается, как в судорогах. Плюс ко всему зажатие стрельбы дает лишь один выстрел, приходится или тыкать на нее как будто нервный тик, или включать автокликер. А так миссии довольно веселые получились, правда слишком уж простые, я вообще не умею играть даже в нфс, не говоря уж о симуляторах, тут умудрился пройти все с 1 раза с бонус заданиями на полсотни кораблей. P.S. Большая половина апгрейдов корабля ну очень интересно добывается, покупается за 20 тысяч кредитов каждый на базе.
  2. Слабо понял зачем во флешпоинт для 2 человек было запихивать на первом же боссе взрывающихся аддов (что как бы намекает, что по-хорошему нужен ренждд и не факт что из 2х человек хоть один такой найдется) и капитан корабля республики ну слишком уж часто огонь ставил, отводить не успевал, но так как это первый данж то все может проходиться тупо зергом. P.S. Джедайка самый унылый босс, имхо, кастует аое свою полчаса, за это время можно раз пять убежать и реснуть силу, потом прыгает, нанося смешной урон, не успевает руками потыкать, как опять притягивает и аоешит.
  3. Докачал сина до 19 лвла, нормальный из него танк, при том что качал в талы дд, дефа было меньше чем у друга. варатанка всего на 5%, те же таунт и баф на разделение урона с цели, что и у всех других танков на 16 и 14 уровнях соотвественно, есть баф на шанс отхила с ударов. И хотя как маг он ниочень, несмотря на 3 ветку талов, общую (для этого есть сорк), он все-таки инквизитор и без проблем может 2 раза подряд дать рендж стан молнией с дамагом, или просто шоком долбануть, причем довольно сильно, ибо мили дамаг и спелами скалируется у сина от одного и того же. P.S. А тут в бетатесте и/или тест-викенде никто не участвует что ли?
  4. Несколько вопросов по рунам в аддоне (хочется верить не оффтоп):
  5. UselessMouth, вы не правы, данный вопрос уже обсуждался даже в самой этой теме, сообщения с 3569 по 3573 . P.S. у меня почемуто опера перестала понимать спойлеры, скрин с рецом тут
  6. Про огненную загадку в лесу.
  7. Несколько вопросов по "Пробуждению", если можно.
×
×
  • Создать...