Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Barnett

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Очень хороший

Информация о Barnett

  • Звание
    Уровень: 6
  1. После последнего МЭ, я, мягко говоря, недолюбливал этого персонажа. Пусть валит. Быть может концовки игр будут лучше делать.
  2. Ну вот, судя по комментам, про Касю можно забыть. Жаль.
  3. Не такой уж и большой Бык рядом с фемКунари. Хорошая пара получится. Только мага не буду качать из неё, только брутального бойца, сила всё! Магичка пусть Жозефину охмуряет или кто там.. Сера для эльфийки - не иначе. Смотрится всё красиво, пауза, эффекты..
  4. Я не знаю, в другой теме называли Железного Быка. Не могу сказать, насколько это достоверно. Кассандра, вроде тянет на БИ, хотя может быть и облом, Вивьен тоже может оказаться либеральной в постельных предпочтениях. Просто если мы проследим за прошлыми ЛИ, БИ всегда были. А в ДА2 так вообще всех сделали БИ, кроме Себастьяна и народ возмутился.
  5. Не-не, как минимум должны быть БИ с обоих сторон. Сам уповаю, на Кассандру. А вобще, зародилась слабая надежда, что если возьму в инквизиторы гномку и назову её Бьянкой.. Хотя нет, врятли.. (( Просто убивало, что во всех частях ДА, гномка оставалась изгоем и не могла мутить с гномами.. В ДА2 можно было завести ЛИ с пятью спутниками. Получается нас ждёт минимум шесть (гей, лесби, пара БИ и два натурала). ))
  6. Вот тут пишут, мол мГГ бортуют, но забывают, что Лелька - единственный персонаж в ДАО - БИ женского пола. Мой фемСС с ней и крутил роман. А теперь такой облом... Ну да ладно, разрабы предупреждали, что игроков ждут обломы в данном направлении (кто-то будет не БИ или даже не романсабельным). Меня другое интересует, тут в теме упомянули о том, что Сера доступна только фемГГ. Ок. А будут ли среди оставшихся двух ( Вив и Касс) БИ? И потом, сопартийцев мужского пола 6 штук, неужели они все будут доступны для ЛИ? Для баланса, троих могут и убрать из претендентов, или сделать такой же ход как с Авелин...
  7. Неожиданно. Я уже смирился, что мы получим аналог Стэна из ДАО. Что ж, воспользуюсь советом редактора (раз она это упомянула, значит будет ЛИ с "быком", иначе смысл такое говорить. Уже знаю кто у меня будет первой инквизиторшей.
  8. Это подтверждённая информация? Что-то я не помню, чтобы на этом форуме говорилось о ЛИ. Только про двух писали пока, вроде.
  9. Персонаж очень заинтересовал. Кстати, считаю ввод данного персонажа в ЛИ - вызовом сценаристам, ибо те ЛИ, что мы уже наблюдали ранее - не подходят под такой типаж. Как ни печально, но скорее всего никакого ЛИ с ним не будет - просто не смогут вместить в привычные рамки романсабельных персонажей такой характер. Но как знать, а вдруг... Вдруг моя кунари-инквизитор найдёт подход к этому великану. Пока красоток и красавцев среди персонажей не наблюдаю и это тоже придаёт некую изюминку. П.С. Я, как и мой коллега обзавелись сединой уже в 30 лет, странно слышать, что седина набрасывает возраст аж до 50ти... А ещё, мужикам свойственно лысеть после 30ти...
  10. Что-то совсем не осталось воспоминаний о Каллене, если бы не пояснения в комментах, так бы и гадал, кто это такой... Другими словами, я не заметил за этим НПС чего-то выдающегося и примечательного. Для меня данная информация - первая конкретика за довольно продолжительное время. Довольно скупо разработчики делятся информацией, словно игра не через полгода выходит. Играю Фем персонажами, так что данная новость фактически для моей ГГ. Думается мне что Кассандра будет БИ, хотя могу и ошибаться. Но надеюсь, что в данном случае не испытаю такого же разочарования как с Морриган.
  11. С одной стороны могу понять недовольство муссирования данной темы, с другой стороны нужно понимать, что нет более благодатной темы для пиара, чем что-то, граничащее со скандалом или не тривиальное. Как пример – довольно спорная концовка МЕ3, ведь по факту, весь негатив тоже сыграл в пользу пиара. Как говорится, для маркетинга нет ничего хуже равнодушия. Ну а о чём сейчас писать, да так, чтобы вовлекать публику в дискуссии и дебаты? О графике или о звуковом сопровождении? Ну показали ролик, ну да, может кто-то и зацепится на «схожести» с другой анонсированной игрой, а кто-то с этим не согласится – всё, больше обсуждать-то и нечего. А вот тема меньшинств, вон как сразу подняла всех на обсуждение. Нетерпимые своим долгом считают тут же высказаться как это «богомерзко» и даже впадают в крайности, сравнивая с зоофилией и некрофилией. Всё это будоражит форумы и сообщества Биовар, а оно им и надо, чтобы в долгом ожидании публика не скатилась к равнодушию. По статье не заметил ничего такого, чтобы меня хоть сколько задело. Меня больше раздражает отсутствие информации по сопартийцам, их история, боевые навыки, характер. Интересен масштаб мира, противники наших героев… Что-то по игре, в том числе и количество доступных ЛИ (коли не хотят заранее говорить с кем можно). В общем, есть то, о чём мне интересно послушать, пусть и без конкретики.
  12. Новый дизайн определённо нравится больше прежнего. Мне наоборот показалась модель достаточно приближенной к реалиям. В целом, ничего не имеют против редизайна, тем более иногда ему способствует развитие технологий.
  13. Вы неправильно поняли и за меня всё решили. Браво! Мне нравятся Ф+Ф, но мне не нравится М+М. Однако я не ору на каждом углу - долой гомо, так невозможно играть и тому подобное. Меня это вообще не напрягает. Ну поплакался Кортез в жилетку, ну липнет к герою Андерс, а Зевран предлагает уединиться в палатке... Я это быстро забываю и не иду по данной ветке, хотя придя в бордель есть возможность "снять" однополого партнёра - я этим не пользуюсь. Не интересно. Никогда не понимал людей, которые не приемлют гомо, но в тоже время первым делом отыгрывают эти сцены для ютубов и прочих дискуссий, словно это их обесчестили в тех самых играх. Если мне что-то не нравится, я это не делаю. И ещё раз, игра для 18+ и если родители позволяют 10-12 летним детям в такое играть, а потом ещё и возмущаются откровенными сценами - это самое что ни наесть ханжество и глупость. Это всё равно что давать ребёнку спиртное и возмущаться легкодоступности, этого самого спиртного. П.С. Я не считаю себя гомофобом, однако я брезгую геев мужского пола.
  14. Особено посмешило упоминание насилия. )) Может тогда боевики без насилия выпускать? На игре стоит 18+ - всё, о чём тут ещё говорить? Кому нравятся игры 12+, тем даётся такая возможность через браузерки или же в приложениях на смартфонах и планшетах, такого добра выше крыши. Я наоборот люблю серию ДА за то, что она более взрослая. Есть свои огрехи, типа той же крови с головы до пят, но на это опцию кстати дали. Что касается секса, так это неотъемлемая часть нашей жизни и вполне закономерно, что амурные дела у персонажей ролевой игры заканчиваются постелью. Достали уже эти ханжи, которые при виде обнажённой груди женщины кричат: "караул, куда цензура смотрит, у нас дети в это играют, а мы им ещё не рассказали, что аисты и капуста никакого отношения к появлению детей не имеют". Сегодня дети и без игр и родителей узнают гораздо раньше, что и как делается и откуда берётся. Гомосексуализм.. хм.. ну тут уже играет свою роль вариативность. Как в статье написано, что игрокам не нравится, что не дали отыграть по другому. Забыли про коридорные игры, где (раньше) вообще всё было по жёстко прописанному сценаристами сюжету - никакой вариативности, в принципе. Я играю фемЧарами и не вижу никакой проблемы в том, чтобы заводить ЛИ с другими дамами. Соглашусь только с теми, кто за то, чтобы подобные отношения были более закамуфлированы и с одной лояльной фразы не перешагивали черту дружбы (в основном к мужским чарам относится).
  15. А куда торопиться? Тем более выбивание тех героев, которых хочется может растянутся на куда больший срок, чем прокачка имеющихся. Я вот тоже хочу выбить Морриган и Флемет, обе - красные, так что в одной армии будут в тему. Да и остальных интересно лицезреть. Сейчас осталось пару уровней Капверу и будет мой первый перс, прокачанный на 100%. Привратнику осталось пять уровней. Остальных качать ой как долго...
×
×
  • Создать...