Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

legdrop

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о legdrop

  • Звание
    Уровень: 1
  1. legdrop

    Save Market

    Хм,подскажите пожалуйста,в чем проблема?Я сказал генератор сейвов,установил Фраймворк,но вот когда запускаю программу,то пункты просто не выбираются.Хоть сто раз нажми на кружок,никакой пункт не выбирается.У кого нибудь было похожее?Есть варианты,что ему мешает это сделать?)
  2. А где найти потерянные мечи Кунари?
  3. Чтобы править вместе с Анорой,нужно обязательно быть знатного рода?
  4. legdrop

    Dragon Age 2

    Сантьяга Спасибо.Последний вопрос.Во вторую часть ,чтобы перенести сохранения,что требуется?Файл сохранения или профиль игрока?
  5. legdrop

    Dragon Age 2

    Возникли вопросы. 1.Решил пройти в 9й раз игру,чтобы потом перенести сохранение во вторую часть.Я наустанавливаю сейчас модов,дак не будет ли конфликтовать потом сохранение?Вдруг чтобы перенести во вторую часть,нужно игру пройти без модов?) 2.А дадут какой нибудь бонус за то,что ты открыл все достижения в первой части?Повлияет это на вторую часть как то,вдруг что нибудь подарят)Никто не в курсе? 3.У меня куча созданных героев,аж 8 .Собираюсь их всех удалить и пройти игру так,как бы мне хотелось видеть события во второй части.При удалении героев достижения не обнуляются?Ведь все записывается в онлайн профиль игрока)
  6. Привет форумчанам. Подскажите, какой мод лучше - jBtextures или HiRes Pack? Дело в том, что у многих людей с модом JBtextures, игра начинает вылетать, появляются черные текстуры, особенно в Денериме. Приходится устанавливать только стандартный пакет высоких текстур, а текстуры поверхности и брони приходится оставлять. И можно эти моды как-то совместить?
  7. Возникла такая проблема в Пробуждении.Стою в склепе и просто не могу пройти вперед,то есть дальше,как будто что то персонажа держит.Скриншот прилагается.Может быть какой то мод мешает? http://s39.radikal.ru/i083/1006/1b/f09bd1f35897.jpg
  8. Такой вот вопрос.Кто нибудь ставил мод на высокие текстуры,то есть этот http://www.dragonage...file.php?id=399 Какие впечатления?.Конфликтует ли с JBtextures? И еще,там 8 файлов,какие из них качать?Все?
  9. Ах,все,спасибо)Проблему решил)Просто надо было сначала установить нужные текстуры для этого мода,а только потом устанавливать сам мод.Это мод-редизайн всех персонажей в DAO.В любом случае спасибо за попытку помочь)
  10. Это все из за мода Dragon Age Redesigned Version 7.1 .Удалил его,стало все как обычно.Но дело в том,что мне охота с таким модом играть.Может кто знает,в чем проблема?Поставил там рекомендованную установку ,попробовал другую,все равно такая же фигня.
  11. Такая проблема.Плохо отображаются лица персонажей.Из-за чего это может быть?Может с модом каким конфликтует? http://s39.radikal.ru/i086/1006/ed/25edf876e3dd.jpg
  12. Здраствуйте.Возникли такие вопросы.Буду рад услышать ответы на них. 1.Моды,которые я устанавливал для оригинала,пойдут и в дополнении,то есть в Пробуждении? 2.Было указано,что в дополнении будет много новых талантов для разных классов.Будут ли они доступны и в оригинальной компании?
×
×
  • Создать...