Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

First Contact

[R.I.P]
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

First Contact стал победителем дня 6 мая 2013

First Contact имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Хороший

Информация о First Contact

  • Звание
    Уровень: 7

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. First Contact

    НеЧат #34

    Я переголосовал, потому что появилось ещё одно предложение: начинать 20го, чтобы к НГ игру закончить, а начать что-нибудь ещё.. Маскарадик какой-нибудь, например.. :rolleyes:
  2. First Contact

    НеЧат #34

    Я отметил второй вариант (26-27 с перерывом), но и к первому (с 20го) постараюсь приспособиться!
  3. Мафия-BRC предлагает вам Меню Игр! Выбери, во что сыграть! )) http://www.bioware.ru/forum/topic/28941/

  4. First Contact

    НеЧат #34

    И ещё чтобы вот так.. http://pleer.com/tracks/197618dSbf И вообще чтобы всё совершенно вручную:
  5. First Contact

    НеЧат #34

    Урррра!!! Праздник к нам приходит ))
  6. First Contact

    НеЧат #33

    ФромДарк, а ты, гляжу, готов уже к роли безжалостнейшего маниака? .)
  7. Для Мастеров Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Уважаемые Мастера! В этой теме вы можете разместить аннотацию вашей экспериментальной игры, представляя её игрокам. Публикация аннотации означает вашу готовность, в случае, если достаточное количество игроков проявят интерес к вашей идее, смастерить заявленную игру и провести её в ближайшую удобную для вас свободную очередь между традиционными играми Мафии-BRC. Для вашего удобства, а так же для пущей красоты нашего меню, аннотации планируется публиковать по единому шаблону. Шаблон предполагает следующие части аннотации: номер аннотации (для голосования), описание сеттинга, описание предполагаемых особенностей механики и ролплея, примечания. Помните, что это - аннотация. И сеттинг, и особенности могут быть описаны буквально в нескольких словах, если вы не собираетесь раскрывать все тайны игры заранее. Для заполнения шаблона вам нужно скачать текстовый файл, размещённый на дне этого спойлера, заменить в нём красные подсказки своим текстом, не изменяя всё остальное, и опубликовать в этой теме. После копирования текста в редактор сообщений используйте функцию "предварительный просмотр". Не забудьте поменять номер: посмотрите, какой был у предыдущей аннотации, и укажите следующий в формате 01, 02, 03 и т.д. - при опубликовании картинка с номером поменяется автоматически. table_for_menu-template.rtf Для Игроков Скрытый текст --Нажмите для просмотра-- Дорогие игроки! В голосовании, прикрепленном к этой теме вы можете отмечать номера аннотаций тех игр, в которые вы были бы не прочь сыграть. Одна игра или каждая - по вашему выбору. Голос НЕ является обязательством "да, я точно буду играть". Понятно, что в конкретный момент проведения игры вы можете оказаться заняты. Голос - это "я бы сыграл в такую игру, если мне ничего не помешает". К сожалению, при появлении новых аннотаций, чтобы проголосовать за них, придётся переголосовывать по всему списку (( Это техническая особенность форумных опросов, и ничего тут не поделаешь. Следите за обновлениями! В теме не предполагается обсуждений или вопросов, только публикация аннотаций и голосование. По всем возникающим вопросам обращайтесь в ЛС ко мне, FirstContact'у или к Мастерам анонсированных игр. Для обсуждения Меню Игр в целом - пройдите в соответствующую тему ) К сожалению, для того, чтобы проголосовать за новую игру, появившуюся в списке, придётся переголосовать целиком. Система Меню Экспериментальных Игр - экспериментальная сама по себе, и вводится на ближайшие 4-6 месяцев на пробу и доработку, после чего будет либо упразднена, либо признана постоянной. table_for_menu-template.rtf
  8. First Contact

    НеЧат #33

    Я сегодня смотрел рисунки Таня tavlla и два из них очень мне показались мафиозными ) О вылетах из игры: О паранойе и 50% игровых озарений:
  9. First Contact

    Мафия 033: Цитадель

    В этот день Арья в бар таки съехала по перилам. И чуть не сбила с ног волуса-посыльного, передавшего ей подарок от ЭйДжей - весёлой и неугомонной сторонницы Синтеза. Некоторое время Арья молча смотрела на две коробочки - одну с мороженным, другую с дополнительной платой для инструментрона - и не решалась принять подарок от той, против которой, по сути, действовала все эти дни.. Но волус, у которого было ещё полно заказов по доставке, просипел: "Скорее! Пшшшшш.. Мороженное сейчас растает!", и этим нехитрым обманом (мороженное-то было, понятно, в специальной охлаждаемой упаковке) перехитрил хитрую маленькую девочку. Так что в баре Арья появилась с угощением и стала ждать знакомых. ! тоже немножко занят, но буду заглядывать периодически
  10. First Contact

    НеЧат #33

    Э нет ) Свои эпилоги каждый сам выкладывает .) Ну или если совместно с кем-то пишется - одним из авторов с упоминанием других ) Нечего, нечего Мастера приплетать .) Ну и "после других эпилогов" - хе-хе, иногда через полгода эпилоги появляются ) В прямом смысле слов, не метафорически ))
  11. First Contact

    НеЧат #33

    Тэйлор, как обычно, выразилась туманно ) И тут появляюсь я, ужжасно красивый и с большими противотуманными фарами на моём НЛО! Пыщ, пыщ!!! Ололо! Ограничения есть - вполне чёткие и прописанные в Правилах. Товарищи, я проверил - все целиком Правила для игроков занимают три странички текста 12 кеглем и с большими полями. Ну ОДИН раз напрячься и АСИЛИТЬ, м?.. )) Касательно эпилогов:
  12. First Contact

    Мафия 033: Цитадель

    Если бы Арья видела его лицо, она заметила бы крайнее изумление: - Я - кварианец. Нам истории с гетами вполне хватило. А эти огромные машины управлять никому не под силу. Тем более, каждая из них - личность, если верить экстранету. - Вот и я так думаю, - кивнула Арья. - Что это как пыжаку кроганов контролировать. Или даже молотильщиков. А ты видел молотильщиков, Тик-Так? - выразительно глянув на Рэю, Арья уселась удобнее, всем своим видом показывая, что она никуда уходить не собирается ещё пару столетий и своего приятеля не отдаёт. Однако, поймав отблеск возмущённого взгляда сквозь маску, Арья хитро рассмеялась и встала: - Ладно-ладно, не злись, я уже ухожу, - и с истинно детской непосредственностью [А вы гуляете вместе? А спите вместе?] и истинно женским коварством добавила: - Вот тебе твой прррекрасный Тик-Так, не проморгай.. пока я сплю! Ну, пока, - это уже было Фаар'Сулу, которого она быстро чмокнула в маску и пошла в свою комнату. В это время с верхнего этажа выводили Торина. Арье пришлось пропускать их буквально мимо себя. Бойкая на язык, она ничего не сказала, только молча провожала элкора серьёзным взглядом волчонка.. х до завтра! (если итоги будут милостивы)
  13. First Contact

    Мафия 033: Цитадель

    - Как отвод глаз, - тут же холодно ответил Фаар. - Рэя, что скажешь? - Я лично практически уверен в причастности Крис Айзек. - Тик-Так.. А вот вообще.. отвечай только быстро! Не думая! Ты как, вообще, считаешь, Жнечиков надо уничтожить? Или если бы у тебя была такая.. ну, волшебный пульт такой управления Жнецами, хотел бы ты ими управлять? - Арья смотрела на кварианца большими голубыми серо-зелёными глазами.
  14. First Contact

    НеЧат #33

    Верина.. нельзя так.. Нельзя так классно. <-- это была бы подпись к лайку, если бы он был плюсом, которые были когда-то и к которым можно было делать подписи
  15. First Contact

    Мафия 033: Цитадель

    - Я считаю, что к "Церберу" относится Крис Айзек. Насчет Торина я не уверен. С сторонником Синтеза все стало слишком сложно, потому повторю выше озвученные версии, по мере их вероятности лично для меня: Сноу, Ной, Арья, ЭйДжей. Кварианец "отхлебнул" из бокала: - На сегодняйшний день я отказываюсь голосовать против кого-либо. - Нет, Тик-Так.. Сноу, Ной и Арья не любят синтез, это факт, - вздохнула девочка и подперла щёку рукой. - Получается и правда Эйджей, вроде больше некому. А вот, как ты думаешь, если Торин вдруг окажется Контролёром [а Смитти - богом2], как нам его подозрения к Крис расценивать?
×
×
  • Создать...