Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Werowolf

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Werowolf

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дошло.МБ это та дырка которую проделал Дрон у ядра галактики.Токо уж так цинично и не надо было отвечать. :cray: Как Сарен, например?Кстати, имено Протенеан уничтожали, как я понял, их же переработаные собратья, тобишь Колекционеры.
  2. Все может быть.Может быть и сотни.Да и вообще, я уже как бы подзабыл сколько вообще существуют сами СПЕКТРЫ. Властелин?Наврятли.Да, после разговора с Шепардом, он его "доделал".Шепа восстонавили на биосинтезе и наномашинах, если быть более точным.Поверь, без тех ипмлантатов что находяться у него в теле он бы представлял из себя груду мяса, но как никак восстановленую, как ты выражаешся. Врятли-так врятли.Я же написал-0,01% к 1.000.000 что такое возможно.
  3. Ооочень логично. Тогда, позвольте узнать, на какой стадии Жизни находиться эта звезда, как Призрак может находится непосредственно на ее орбите(хотя, для большинтсва звезд, распростронено что даже далеко от их орбиты находиться крайне опасно для жизни) и какое логическое объяснение вы можете дать ее "изменчивости" в цвете?
  4. Werowolf

    Протеане / Protheans

    Достаточно что бы переработать рабов в Колекционеров.
  5. Werowolf

    Протеане / Protheans

    Половина темы-бред. На картинке-именно Протенеанец, и никто иной.Если бы вы внимательно слушали Мордина Солуса, а в частности его рассуждения о хасках-то поняли бы, почему имено такой "представитель" изображен на картинке.И, кроме того, кто мы такие рассуждать о древнейшей рассе во вселеной?Мы не знаем и не можем знать и тем более утверждать как они на самом деле выглядели. Сам видеоролик, наверное, показывает уничтожение последнего рубежа протенеан с помощью уже порабощеных протенеан-рабов, тобишь тех самых Колекционеров.Мы же не можем с точностью сказать, сколько понадобилось Жнецам что бы изменить генетический код протенеан и сколько вообще продолжался полный геноцид этой рассы.
  6. Тоже верно.Поживем-увидим.В третей части БиоВарам придется раскрыть елси не все, то большую половину карт, ибо это третья часть трилогии, грандиозный конец, финита-де-ля-комедия, тушите свет- спускайте занавес.(Спин-оффы, прологи и тому подобное приложиться со временем в виде DLC и отдельных проектов).
  7. Упрямые безответственные трусы.
  8. Жаль, что он пустил себе пулю в лоб. Так бы хоть разнообразили МЕ3. Импалнты-шлатампы...какая разница?Они хрен чего решают, нет ничего зазорного взамен оторвоной гетом у тебя руки вставить его, все честно и харизма повышается.(кроме того случая, когда Властелин пустил по телу Сарена вирус который зделал из него самого настоящего киборга). Кстати, а вы не заметили сходство?Сарен-спектр-туринианец(кто знает, может первый среди всех туринианцев удостоеный этого титула, как и Шепард), Живая Легенда, Символ своего народа(до предательства, как собственно и Шепард для человечества в данный момент), может, тоже побывал на грани смерти, на что указывает его усеяное имплантантами тело(не забыли?Шепард на момент МЕ2 тоже стал фактически полностью имплантирован, правда более современыми технологиями, нежели Сарен, поэтому это не сильно выражается).Вывод-0,1% на 1.000.000 но, может быть, нам даже предоставят в МЕ3 возможность выбирать(правда только ближе к концу игры, да и то это будет лишь нравственный выбор, ибо МЕ-трилогия), с кем мы будем-с Жнецами или с Галактикой..
  9. Werowolf

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Часто стал встречать фразы Кэндрэс Ордо и вырезаные половинки из игры МЕ1\МЕ2.Не соизволите обьяснить, о чем речь, если не сложно? Кстати, скорее всего Рекс вернеться в третей части, как и добрая половина команды Шепарда, ибо с нуля придумывать и третий состав для нормандии помоему уже перебор)))
  10. Хотел настрочить целую терраду о себе и о том, что я думаю о Призраке.Но, нет желания раскрывать карты. Комната-да, комната у него харизматичная.Предположительно, та сфера что позади него-это какое то особое поле эффекта массы смешаной с темной энергией, и, поэтому реагирует как живая субстанция на все, что происходит в галактике. Глаза Призрака-половина всего его обояния, не считая непотухающей Наносигореты и стаканчика доброго Шотландского виски по большим праздникам.Вероятно, имплантант, позволяющий "просматривать" нужную ему информацию вдали от Компьютеров и Уни-Интерфейсов. Характер\Деятельность-характер сдержаный, мне это нравиться.Но, постоянно все и от всех скрывать-заеженное клише, если честно.Деятельность-есть у меня догадка, что он и Серый Посредник-одно лицо.Либо Серый Посредник как то но подконтролен ему.
  11. эээ, мне вообще показалось, что в ролике как раз сам шеп находиться в рипере, на что не двусмысленно показывает форма окна в которое шеп всматривается вдаль.
  12. Они оба хороши, каждый по своему.
  13. Веном, не тупи, включи мозг и додумывай сам.Без обид. Так что, никто мне не поможет с моим делом?)
  14. МЕ1-электроника.При игре у меня возникало чувство, что я смотрю Ретростимпанк. МЕ2-чистой воды лирика, почти что класика.При каждом определеном квесте возникают определенные ассоциации, связаные с конкретным куском мира игры. Сказать, что один из этих саундтреков хуже\лучше первого\второго-значит, самолично признаться в том что вы полный идиот. Хотя, о вкусах не спорят.ИМХО. =@
  15. Ну незнаю...у меня, если честно, все любимое)))
×
×
  • Создать...