Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Demoni

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Demoni

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 06.10.1993

Контакты

  • Skype
    Dyvoli

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Захватывающие, невероятные сюжеты. Будь то кино, книга или игра!(Еще киноман =)
  1. Слухи о том, что Архитектор – тевинтерский магистр, разработчики не подтверждают и не опровергают. Может быть, в этой теории лишь крупица истины, а может быть, она полностью верна. ))) Архитектор – НЕ тевинтерский магистр. Я тоже сначало так думал, но после прочтения книги "Призыв", все встает на места.
  2. Завтро поеду покупать, если будет время отсканирую=)
  3. Demoni

    Dragon Age 2

    Ну правильно, одно дело когда ты хочешь послушать англ озвучку и включаешь коменты, так чтоб мало ли не понял то прочитал, а когда у тебя нет выбора, да это еще и в игре, где-то и дело нужно что-то делать, это реально бесит!
  4. Demoni

    Dragon Age 2

    Нет проверить как ты знаешь англ, это запустить игру с оригинальной озвучкой или посмотреть кино на англ, а поиграть и насладиться и не пытаться переводить у себя в голове все, то что произнесено не по русски и читать постоянные субтитры (иногда сидишь и читаешь их и читаешь, при этом не смотришь на видео, которое идет тем временем, и думаешь про себя: скорей бы они закончились)и как этим можно насладиться? Пойми твою "англ озвучку" никто вырезать не собирается, а вот русскую возможно! Так что ты не парься...
  5. Demoni

    Dragon Age 2

    Неа, жду перевода, от постоянного чтения напрягаюсь сильно, это не книга чтоб ее читать!
  6. Demoni

    Dragon Age 2

    Не ну просто жалко, что в таких больших проектах ка МЕ и Да не русской озвучки, хотя бы для тех, кто хочет ее слышать, а это 70% русских геймеров и, кстати, кому не нравиться русская озвучка, вы можете не отписываться и не волноваться, ведь оригинал не куда не денется.
  7. Demoni

    Dragon Age 2

    +1 Именно озвучка, но наблюдались лаги и мусор походу кто-то не справлялся с работой своей!
  8. Demoni

    Dragon Age 2

    Незнаю чем тебе не понравился перевод, может тебе не понравилось, что в ДАО много мусора, но знаешь это уже дело не людей, которые озвучивают. Я вот допустим тоже хорошо знаю англ, но читать и тем более слушать на нем мне не приятно!
  9. Demoni

    Dragon Age 2

    Ппц какой-то то в масе русской озвучки небыло,теперь из ДА её вырезают, они что немогут договариться с нашими локализаторами или своих там из ЕА напряч не могут!!!
  10. Я (син) Алистер, Морриган и Лелиана
  11. Я сам тоже советую читать оригинал(ТЕМ КТО ХОРОШО ЗНАЕТ АНГЛИЙСКИЙ)а остальным придется читать переведенную.
  12. Исправил! П.С. Ждите продолжения!
  13. http://narod.ru/disk/21028444000/DAO%20%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%201-4.doc.html C 1 по 4 главу на РУССКОМ!
×
×
  • Создать...