Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Geth198

Посетители
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о Geth198

  • Звание
    Уровень: 3
  1. в очередной раз убеждаюсь что хейтеры будут обсирать игру в любом случае. То был вой Ооооо анимация. Ооооо у персонажей глаза мертвые. Оооо обсер скоро выкатывают патч который правит то о чем вопил народ. Но NOPE господа bioware.Хейтеры будут вас обсирать все равно. Теперь оказывается что хейтерам по барабану на ваши патчи и исправления. Им лишь бы повыть да поныть)А причина найдется. Как говорится от старых привычек трудно избавиться)
  2. а придирки к ЛОРу типо переводчик не правильный) Если придераться прям к полнейшим мелочам знаешь далеко не уедешь.Но да подробности идут в спойлер к сожалению поэтому никак продолжить дебаты( пафос игры не дотянут согласен. Персонаж Лиара в корне отличается с персонажем ПИБИ. Не знаю как их сравнивать вообще можно Разные характеры категорично. Mass Effect не заканчивается одним шепардом. Уверен если историю райдера продолжат и сделают Трилогию. Из него получится такой же культовый персонаж как Шепард. Но это все зависит от Биовар. Шепард тоже не сразу стал таким харизматичным героем. Всего хорошего всем.Приятно было вести дебаты =)
  3. То есть ты хотел бы что бы все что было построенно в МЕ за все эти годы просто выкинули? и создали все новое? И это был бы Масс Еффект? То есть снести фундамент и здание и построить новое? Но это был бы уже не МЕ. А совершенно новая игра. плюс не стоит забывать что то что показанно в игре лишь малая часть Андромеды. Аргументы? Потому что там нет Шепарда? Окей. опять же сравнение с Трилогией. Для тебя смотрю Масс еффект это стрельба в коридорах.А как добавили больше миры так сразу DAI
  4. Бывает) А мульт в МЕ всегда был херней.
  5. Ох.За все 79 часов что я наиграл в данную игрушку Я не обострял внимание на построения диалогов.Я реально играл и получал удовольствие. Но что то про МЕ1 ты забыл что там вообще диалогов типа Кто ты? что ты? откуда ты? не было. Действительно! Зачем в МЕ диалоги.ПУсть лучше будут прямолинейные сюжетки аля COD где диалогов минимум и только пиу пиу пиу.Тогда все будет хорошо.Зато меньше генерика будет! ( Сарказм ) МЕ2 вытянул только иза сюжета. На деле там кроме шутерка ничего нет.Диалогов просто минимум. Но все вместе взятые части объединяются в Трилогию! И трилогия реально очень хорошая Но ругать перезапуск МЕ держа у себя в памяти великую трилогию глупо и не дальновидно!
  6. предположение СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ уже как то настораживает. Рили?Ты серьезно сравниваешь зарождение истории? Где ты ничего не знал и тебе тупо все рассказывали с нуля с продолжением вселенной? А что на нексусе если бы рассказывал опять о рахнийских войнах и т.д. Тебе было бы более интересно? Есть разница где тебя посвящают историю с нуля. И где идет просто продолжение. Фундамент уже стоит. Предположим они бы отказались от всех рас и историй прошлых ME и сделали бы совершенно новую вселенную.С новыми расами и т .д Но тогда бы это был не Mass effect.Все бы возмущались где все родное из МЕ А добавить к вселенной оригинальной трилогии дополнительный слой новой вселенной с новыми расами в том же объеме в каком был ME1,Ты представь какой это маcштаб! 10 лет бы ждал новую игру? Построить фундамент новой вселенной и продолжить ее это разные вещи! MEA лучшее что могла произойти с вселенной масс еффекта.
  7. Ностальгия и факты это разные вещи.В сравнении игр. Все увидел что вы и не сравниваете.Дебаты отложены. В моем понимании ME1 даже не смотря на движок и время намного отстает от MEA в тех же диалогах. к примеру Цитадель ME1 ( c ME2 и ME3 даже сравнивать не хочу там мрак ) диалоги крайне скудны . На Нексусе ( аля Цитадель ) Диалогов и общения просто море.Сразу чувствуется центр.
  8. И опять сравнение с целой Трилогией. Мдя.
  9. труба.А как по твойму Ангара должны себя вести? В ситуации которая у них сложилась.Знакомиться и показывать тебе их историю и т.д? Кеттов скопировали с коллекционеров это да.Тут согласен.Даже сюжет в данном случае просто пропитан МЕ2. Чет разрабы косякнули в этом плане.Говорили первооткрыватели и иследователи в основе и так далее.А в итоге прилетели в войну к партизанам и Че Геваре.Не до открытий.
  10. Вообще не понимаю всего гхм обсирания игры. Я лично прошел МЕ 1 и МЕ 2 примерно 15 раз. Ну нравится вселенная. МЕ 3 примерно 3 раза. Возмутило в МЕ3 скудное количество диалогов.Персонаж просто сам говорит выбора ответов вообще не давали. Андромеду прошел почти до конца. Сюжетка похожа очень на МЕ1. Чувствуется этакий перезапуск серии МЕ. Боевка неплохая здрасте МЕ3 ток лучше Диалогов немерено,Порой просто скипаю некоторых персонажей так как все кругом хотят поговорить. Это несомненно плюс. Квестов тоже очень много. И интересных и обычных типо принеси подай или просканируй.Но никто не заставляет их проходить Не понимаю вопли народа что квесты со сканированием надоедают.Не нравится пропускайте их и все,Они всего лишь дополняют игру когда вы просто иследуете мир и есть квест просканровать тот же камень.Есть повод чем то заняться дабы убить время.Этого не хватало в МЕ2 и в МЕ3 В МЕ3 вообще второстепеных квестов толком нету Хорошие персонажи. Интересно со всеми говорить на буре.Чувствуется этакая своебразная семья.Не в одной из прошлых МЕ такого чувства не было. все хейтеры и бурлящие вечно сравнивают андромеду с трилогией.С ЦЕЛОЙ МАТЬ ЕГО ТРИЛОГИЕЙ. MEA vs ME1 ME2 ME3 и орут мол ОООООо трилогия была лучшеееее.интересней. одна игра против трех нафиг игр. Как по мне так андромеда лучше чем ME1 и ME3 это точно. Но по сюжету до МЕ2 не дотягвает. Прикопались уже даже к Лору игры. Переводчик им не логично переводит. Это уже обсер какой то взятый из воздуха. Игра получилась хорошим перезапуском серии МЕ. И крайне надеюсь что это будет новой Трилогией. Вот тогда можно будет сравнивать. Трилогия Шепарда vs Трилогия Райдера со всеми минусами и плюсами. если конечно Биовар не сочтут делать аля драгон ейдж где новая игра новый герой. И никакой привязаности к персонажам. Никакого становления героя. Так как Шепард бы не стал культовым если бы в МЕ2 они влепили другого героя. Вся харизматичность героеев и конкретно Шепарда открылась именно в МЕ2. в МЕ1 персонажи были никакими. Вообщем жду трилогию андромеды , оценка 8.5 из 10 Хейтеры не покупайте данную игру и играйте в Шепард трилогию.
  11. Роман с Ветрой, Я думал после DAI все будет только расширяться.Я никогда еще так не ошибался... Это кошмар.Тема не расскрыта абсолютно.Вообще никак.Был интерес как вообще это происходит с турианками.Но увы и ах. такое ощущение что Ветре дали самый минимум Романс диалогов и т.д. по сравнению с другими персонажами. А зря...Турианки это самый интересный момент в MEA. Неужели им было лень слепить более сносные моменты что бы открыть эту тему?После DAI можно же было более открыть данную тему с турианцами. Или опять все попилили на DLC? P.S. Танцующие турианки жуть...
  12. Дайте мне воевать за цербер!Почему я не могу взять бойцов призрака и захватить всю вселенную!
  13. Покажи мне пример ладно харе оффтопить я свое негодование уже слил
  14. А вот *** ты угадал у меня лицуха и я возмущен что отдал поинты и не могу его скачать что за фигня м
  15. Какой ***** подождем иза этих ***** я должен ждать **** ***** ******* ****** ***********
×
×
  • Создать...