Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MirUmirA

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о MirUmirA

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Из любопытства нескромного -- а откуда дровишки? Что-то про азари точно припоминаю, а где слышала, не помню(.
  2. - плюсую вопрос про Тейна - Что получается от межвидовых браков? В МЕ с каждым разом эта тема муссируется все больше и больше, а есть ли возможность вообще? Я насчет детей.
  3. MirUmirA

    Пасхалки

    В ( ссылка )ДАО (Кодекс) находится отсылка к некоему гному по имени Шепард и какому-то "эффекту массы")): В гномской локации находится эта страничка Кодекса.
  4. кстати, очень правдоподобная теория. И насчет озвучки -- многим будет интересно узнать, что озвучивала Арию небезызвестная "Тринити" из "Матрицы". Вот почему я не могла избавиться от ощущения, что где-то я ее слышала. Да и на "голосовую маму" чем-то Ария похожа.
  5. Хочу: - чтоб убрали квест с поиском ресурсов на планетах. Ужасно долго и нудно. - увидеть бОльшую часть сопартийцев из МЕ2, в том числе, наиболее полюбившихся всем фанатам - больше РПГ - более осмысленных "врагов", воевать с бездушными роботами надоело, а финальная миссия так вообще смешна (не буду спойлерить) - возможность открыть "героические-отступнические" цитаты раньше, чем в МЕ2 - сделать более подробными любовные сцены (в МЕ1 было даже получше, чем в МЕ2!) - лифты да, вернуть! - больше нестандартных и интересных миссий, не заканчивающихся на "полети туда-то, убей там всех и достань Х, находящийся в сааамой дальней комнате". Особенно допмиссии некоторые разочаровали. - большее разнообразие диалогов сопартийцев. Когда несколько часов бегаешь, их скудоумие начинает напрягать. В ДАО куда как лучше. - больше, да, больше сопартийцев! - Чтоб вышла побыстрее (за время ожидания МЕ2 я успела поменять комп, ОСь пару раз -- естественно, сейвов куку). - "мини-игры" на "владение спинным мозгом" убрать. Если я хочу позаниматься церебральным сексом с мышью, я достану эмуляторы приставочных игр. - Менее натянутого сюжета. Вариант "а вот тут мы собрали Шеп по кусочкам" меня добил. Опасаюсь: - МЕ3 выходит 5-6 лет, в результате я успеваю уже завести своих детей, вырастить их, а потом темными ночами сижу, чтобы не палиться))). - Враги МЕ3 состоят целиком из гетов и чуть-чуть кого-нибудь еще из "коридорных шутеров" - Тейн помре, а остальная команда, как после МЕ1, разбредается по Вселенной, становясь клерками, бизнесменами, и хрен знает кем еще. - Игра начинает напоминать третий Фаллаут, в частности -- все РПГ сводится к плоским диалогам, а сюжет циклится вокруг "стрелялки" - Любовные сцены в связи со всеобщим морализаторством сводят, как в "Ведьмаке", до выдачи карточек "на память". Как и процесс ухаживания (пойдем, крестьянка, на сеновал, я тебе склянку принес).
  6. MirUmirA

    Дреллы / Drell

    Кстати, еще одним известным дреллом является некий Ферон из комиксов:Feron is a drell information trafficker who is first introduced in Issue #1 of the Mass Effect: Redemption comic book series..Ссылка на Масс Эффект вики
  7. Я тоже считаю Арию лучшим неписем игры. Не только потому, что это ...м...неординарная личность, но и поразила детализация мимики. Такой "богатой" и выразительной видеть не доводилось за всю игру. Все тщательно продумано - тембр голоса, движения бровей, жесты, все-все. Меня поразил и классический язык жестов во время разговора, вот уже не думала, что биовары будут этим заморачиваться -- азари наклоняет голову в момент заинтересованности, закидывает ногу на ногу, когда "закрывается" и смотрит в сторону, когда что-то не совсем договаривает. Обалдеть просто. Если не будет в МЕ3, действительно, будет очень жаль.
  8. Хм. Так-таки и можно вылечить... Большая просьба - когда кто-нибудь услышит слух про МЕ3 и развитие персов там, если услышите про Тейна, не забудьте здесь сказать).
  9. MirUmirA

    Мисс Dragon Age

    Ни одна). Увы, за Морри не буду голосовать, ибо "лсишком попсово", остальные: либо гномы, либо "проходные перснажи", Леля достаточно пресная...Анора вызывает уважение, но назвать её "мисс Ферелдена" не могу.
  10. MirUmirA

    Мистер Dragon Age

    В этом плане, по-моему, игру больше сделали "для девочек", с моей точки зрения, у нас выбор поболее: и Алистер хорош, и Зевран, и даже Стэна привлекательным сделали, и Хоу неплох. У мальчиков из достойного выбора только Морриган (которая и будет рвать всех конкурентов) и рыжая. Остальные пресноваты и имеют недостаки (кто стар, кто голем)). Так что игра отличается превосходными мужскими персонажами - даже Архитектор просто невероятно соблазнителен.
  11. "Original": - Алистер. так как отыгрывала за благородную "добрую" дворянку. Так что без Алистера - никуды. - Морриган, кк боевой маг с минимальными лечащими скиллами. Винн все-таки более бесполезна. Ну, и диалоги с Алистером). - Либо Лелиана, как рога + вор, либо Шейла, как еще один танк при походе на боссов. Стэн тоже неплохо танковал, но Шейла была похаризматичнее для меня). "Awakening": - Хоу, как критовик-лучник. Под конец игры лепил криты по 700-800 и не морщился. Навыки вора. опять же. Как компаньон. будет поприятнее гномки. - Справедливость, переточенный под двуручное оружие. Вместо Огрена (Огрен уж больно неприятен стал в этой части, и озвучкой, и поведением). Второй танк, первый - я. - Ну, собственно, Веланна, как маг-дамагер с небольшими навыками хила. Небольшими - потому что очищения Храмовников и припарок хватало бОльшей частью. Андерс, как я не старалсь, оказался послабее Веланны.
  12. MirUmirA

    Мистер Dragon Age

    Эх. разрываюсь между Алистером, архитектором и Хоу. Если бы Алистер не был у меня "изменен" в сторону "циничного", то выбор бы однозначно сократился... Нну...Посколько Хоу молод и без романтической линии, а Архитектор вообще пока проездом, то алистер без вариантов))).
  13. Игра охренительная. В моем рейтинге переплюнула все имеющиеся. Однозначно - на полку и любоваться. "Яркость" игре только в плюс, в Балдурс Гейте, например, чрезвыйчайно раздражала атмосфера и невозможность что-либо нормально рассмотреть. В фейбл - наоборот, чрезмерная "страна фей". Тут - все в меру, и как не скрадывает производительность (хотя признаюсь, "замирания" у меня были во время драк, особенно боссов, но грешу на свою видеокарту. на которой пришлось вообще понижать частоту, чтобы игра пошла -- нюанссс...) Сюжет - ну, в чем-то линеен, но как затягивает))). Одно но - а вот "Awakening" не так понравился (возникло ощущение "непроработанности" и "скомканности" сюжета). зы. Забыла добавить - у меня есть претензии к локализации (первая часть озвучена некачественно по монтажу, вторая - неестественно), но это никакне относится к самой игре, это скорее, претензия к работе некоторых людей.
  14. MirUmirA

    Майри / Mhairi

    Как говорилось в игре под названием fable,
  15. Ах, какой хоррроший персонаж, какой крррасивый. Харризматичный. *морщится от удовольствия. Хочу его в сопартийцы в следующую игру и никак иначе! Да. ( Мечтать не вредно. Признаюсь: И вообще, он мне напоминает обложки группы "Пикник")). Интересно, что будет дальше и будет ли.
×
×
  • Создать...