Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eek

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eek

  1. Нет, нормальный уни-инструмент это не дефицит, а вот лучший - да, как и лучшая броня или оружие. Но на самом деле никогда не замечал значительного эффекта от снаряжения наилучшей экипировки, кроме как на главном герое.
  2. Bring down the sky в помощь, у инженера есть комплект колосса на кварианца.
  3. Снайперка с двойным улучшением рельса и разрывными патронами всегда создавала интересные ситуации.
  4. Ну как сказать пофиг. Обидно если так все и останется.
  5. Керосином дело пахнет https://twitter.com/#!/masseffect/status/181035997151232000
  6. Это либо неправда, либо на серии можно ставить крест. А жаль.
  7. Объясните слоу-коту, демо будет доступно для всех или только для владельцев БФ3? Много раз уже видел что с бф3 сегодня, всем остальным - 17го. Так как в итоге-то?
  8. Ох да, лазер это несомненно недостижимая сверхсекретная технология.
  9. Назара из лапок пускал, да и крейсер коллекторов Нормандию лучами пожарил. Можно сделать вид, что для создания мощных лазеров нужно непомерно большое количество энергии, но это слабый аргумент на фоне сверхсветовых перелетов и огромных крейсеров.
  10. если бы только щиты, то его можно было легко убить лазерами, не?
  11. Как будто у них кончились идеи и они решили все смешать и взболтать. И так уже полу-гири полу-буллетшторм получается, ээх
  12. Так нет же, тут наоборот - "разнообразие" итемов ставят в достоинство ME1.
  13. Поди пойми когда там у кого сарказм. В одном случае это сарказм, в другом - уже серьезный аргумент. Да, тег не помешает.
  14. Солдат носит 5 стволов, остальные по 3. Раньше было 4/2. Необходимость адептом или инженером палить из снайперки или автомата скорее говорила о недостатках боевой системы или неумении играть за этот класс, а не о широких возможностях. Гранат действительно не хватало - и их возвращают в ME3. Ну и сколько разных винтовок там было? Видов винтовок было 2 - они переродились в avenger и vindicator. Про выбор среди одинаковых стволов не надо даже начинать. Когда набираешь первый миллион - одеваешь HMWX и забываешь о выборе оружия до конца игры. То же самое с предатором/колоссом в броне. Ах да, в ME2 всего 21 разных оружия (не считая тяжелых), в ME1 их по сути было 4. Остальное - хлам.
  15. Он и так укомплектован по самое немогу, положить еще хотя бы пяток ружбаек ему просто некуда. Не говоря уже об арморах всяких. Или замочил пару супостатов, подобрал винтовочки, подлетела Нормандия и приняла груз на борт? Глупость же получается.
  16. ну и зачем в разгаре боя иметь за спиной охапку лута? который все равно пойдёт на продажу.
  17. В одном месте ругают что ролеплей кастрируют, подавай им фоллаут и планскейпы. В другом говорят ну его, это шутером было, шутером и останется. И так ясно, что лепить куличики в галактической песочнице банально нет времени. Но ведь не за взлом замков, кражу и алхимию боремся. Тут ролеплей нужно удобрять богатыми опциями в диалогах, которые предоставляют выбор не только фраз, но и действий (в больших масштабах, чем это было раньше).Выбор сторон, разнообразные пути разрешения (или избежания) конфликтов. А циферки и кубики действительно не нужны.
  18. не так я видел себе изменения боевой системы. не оценив судить не буду, но настороженность присутствует. и да, какая кроганская принцесса? как бы юмор не обернулся петросянством. к тому же у них племенной строй, не? впрочем, сложно судить до выхода. надеюсь нормально всё обыграют.
  19. Да. Думаю Номад не повторит своей ошибки и ME3 больше 60 из 100 не поставит.
  20. Да всё отлично сделают, в этом не может быть сомнений. ME из раза в раз становился только лучше. С "прибытием" они конечно лажанули чутка, но я уверен что такое не повторится.
  21. Аааааанемогубольшеждааааать! И ведь после демки захочется еще больше!
×
×
  • Создать...