Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сигвард

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Сигвард

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 01.11.1995

Контакты

  • ICQ
    592291414
  • Skype
    dimonantonov1995mail.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург
  1. нафиг этот статус нужен???этож не контакт????

  2. Сигвард

    Миниигры

    Ммм......у меня мышка от сканирования хуже работать стала......и все из-за сканирования :diablo:.
  3. 3 раза.....уже надоело...всего достиг :diablo:.Тоже DLS ждать буду. :good:
  4. Идеалов нет....кроме одного:есть в одной книге,где мельком расказывалось про нормандские племена.Одно из этих племен носило название "Племя Сигурдов".Вождем этого племени был Сигвард.Терь хожу с этим ником около 2-3 лет :).
  5. Сигвард

    Книги

    Собираюсь читать Метро 2033:темные туннели.(Сергей Антонов),до это того читал Метро 2033(Дмитрий глуховский),Хроники Амбера 1 и 2 тома-семь принцев Авалона и Ружья авалона(Желязны),Путь короля(Гаррисон)-1 и 2тома .Советую почитать. :good: :good:
  6. Глюкабельный :) вопрос:проходил личный квест Самары,когда дошел до командира,которая кидалась капистрами я ядохимикатами,возник вопрос типа "клин клином вышибает"-могу ли я ,скажем, адептом,во время полета,отправленной в меня канистры,перенаправить её обратно толчком,было бы эпично. :good: :yes: Да и исправте блин ошибку со смайлами,там в стандартном наборе два смайла( :good:)их два а не один.
  7. Ммм...вопрос немного странный(имхо) здесь надо смотреть на то за кого играешь,тоесть,за стандартного солдата играть можно на всех уровнях(он вобще мне кажется для эксперта создан),а если,например играть за Стража или за Адепта,то лучшеиграть на 1-3 уровне сложности. Это лично мое мнение.Играл только 3 раза.Собственно сюда еще можно приволочить "убили тебя или ты убил",и стратегию тож приволочить сюда надо. P.S играя за инженера посылал сопартийцев вперед как живое мясо.сам отсреливался.Но стратегия крайне неэффективна на 4-6 уровнях сложности т.к. нехватает паналецилина.(Мое имхо!) :diablo:
  8. :-D :-DНу не в ноги но можд я эстонский стрелок(пока целился стену построили)но я точно помню что стрелял в воздух....... P.S все понял в чем прикол....я случайно не так и не то зделал :-D :-D
  9. Вот...вопросище... :-D....нашел пушку,на которой еще знак радиаций нарисован,решил опробовать нажимаю ЛКМ она чето напирает набирает....еще 2 секунды подождал и она взорвалась....я нуб и опозорился.....ответьте как из нее стрелять....и вообще она по мощности сильнее или слабее чел пушка Коллекционеров??
  10. Сигвард

    Глюки и баги

    Народ кто может мне обьяснить почему когда я первый раз проходил игру у меня все было норм,то на 2 и 3 разах у меня часто выскакивали ошибки: 1)во время диалога с кем-либо у меня выскакивал выделенный текст. :diablo: 2)так же во время диалога выскакивали ужасные ошибки,например, во время разговора с Призраком,Шепард увеличивается в размерах так,что видно только его руку(или ногу),после разговора все нормализуется-было только 1 раз. :diablo: 3)разговаривая с Джокером,самого Джокера не было видно,а только СЮЗИ и все её окружающее. :diablo: Заранее спасибо :)
  11. Мммм.....вопрос:на Тучанке у торговца,где я нашел Маску смерти рядом стояло существо(вроде варрен)....которое можно погладить и впоследствий,после кормежки пыжаками он будет за тобой ходить...это что вообще такое....очередная пасхалка или крадкое описание фильма "Как приручить дракона"?? :) А может это животное которое можно затащить в каюту капитана???Тогда подскажике как?? :diablo:
  12. Сигвард

    Классы в Mass Effect 2

    <P><FONT face="Arial">Я удивляюсь только из-за того что после 1/3 и солдат и инженер уже обзавелись оружием....а у адепта что-то пока не нашел доп. оружия....вот.....у нас разные представления о 1/3 игры :).</FONT></P><P><FONT face="Arial Black">P.S под разными представлениями об 1/3 я имел ввиду каким образом и в каком порядке проходить игру....тоесть винтовку я могу найти у гарруса,а пистолем М-9 только у Мордина.</FONT></P><P><FONT face="Arial Black">P.S.S. Почему у меня выскакивают HTML-символы??<BR></FONT></P>
  13. Сигвард

    Ваша партия

    Брал всех кроме Ноль.Там ведь все от самой миссий зависит. Кстати когда второй раз проходил нашел аномалию на планете где потерпел крушение корабль с сородичами Тали.Там еще один только герой их в тяжелом состояний остался.Все остальные умерли.Так вот это единственная миссия где мне сопартийцы помогли.Я их по разным точкам поставил(Самару и Легиона),а сам сбоку стоял,отдыхал,они всех животных перестреляли.Играл на Среднем уровне.У кого-нибудь така ситуация была?? Честно говоря,долго бумал куда писать про это.Решил вот сюда написать. :bad:
  14. Сигвард

    Классы в Mass Effect 2

    Я могу ошибаться,но вроде нет,а щас играю уже 1/3 прошел до сих пор с пистолетом и пистолетом-пулеметом хожу :). Сам играл 3 раза-1 раз за солдата,потом за инженера,далее за адепта.Хочу посмотреть на всех. Собственно играя за адепта возникло желание прокачать навыки до уровня Самары.Считаю что должно эпично выглядеть :good:.Это вообще реально??
  15. Она вроде Призрака послать должна?? :yahoo: :yahoo: Ну все прошел игру 8).А что будет если не взрывать базу а оставить....от этого что-то меняется?? И еще один :) вопрос.На Тучанке нашел маску(непомню точное название).Она собственно отдельно ли где-то еще есть другие части брони??А может надо скачать патч???
×
×
  • Создать...