Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AngelSin

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AngelSin

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Если бы Bioware не лоханули весь мир с своим базаром )))) было бы куда больше голосов.
  2. XD))) Прошло 3 года, Bioware извинились и тупо так же забивают на все остальные странны мира ))) и что за тупая отмазка не может быть что бы только в 1 странне мира были бы подходящие законны мне пофиг на носки Рея ))) но меня удручает что на весь мир положили такйо большой ну сами дальше понимаете ))
  3. Блин Биоваре Достали клипать тупых ботов без характера и эмоций )) тупо хватает на прохождение личного квеста, вспомним шейлу и сравним с этим УГ ))) прогресс не на лицо.
  4. AngelSin

    BioWare — Bazaar

    Ой блин не смотря на ток как я обожаю эту команду )))) блин Ну такой лажи я от них не ожидал )))) xD заинтриговали и нае....али.
  5. AngelSin

    BioWare — Bazaar

    Да тут дело не в том ждал не ждал, "Чтобы показать нашу признательность фанатской поддержке и отметить 15-ю годовщину BioWare, мы создали BioWare Bazaar" Вчитайтесь в фразу ))) я обожаю Bioware при том я сам врач но у меня такое чувство на душе как будто на меня и на всех фанатов кроме америки положили большой ну вы поняли что дальше.
  6. AngelSin

    BioWare — Bazaar

    Мда хоть идея и хорошая но реалицазия ((((( такой тупости я не ожидал, так выглядит как будто только в америке их игры покупают а до остальных дела нет)))))
×
×
  • Создать...