Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

landingtxt

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент landingtxt

  1. Ну во всех играх Биоваров сабы есть, значит и здесь должны быть. Но все гемплейные ролики на данный момент - без субтитров.
  2. Отличный ролик. Вот только я окончательно понял, что без перевода будет не поиграть. Чтобы понять о чём говорят мне пришлось скачать ролик и пустить его с замедлением в 50 процентов. И то не все слова понял. Так вот вопрос: кто-нибудь понял все диалоги при полной скорости? И вообще это реально? А то так слова жуют - ничего не понять.
  3. Мда. В целом трейлер нормальный, но пафоса и сло-мо больше чем в Hope. Особенно ржал на моменте когда вдруг неожиданно появляется Империя спустя тысячу лет, и джедай говорит "О щет! Империя вернулась!" Хотя он мог видеть коробли Империи только на картинках в учебниках истории и всё-таки должен был больше удивиться их прибытию.
  4. После увиденного в SW:TOR, я очень боюсь слов "Новый визуальный стиль"... Надеюсь Биовары не решили отойти во в всех своих игр от реализма.
  5. ИМХО: Вельв создала 6 шедевров (CS, HL, HL2, L4D, L4D2, portal), а Биовары только 5. Так что я голосовал за Вельв. Но зачам отчаиваться? Биовэр заняла почётное заслуженное второе место!
  6. Люди!!! Зайдите в steam! Там в новостях обновлений всплывает новость: "Vote for Valve" и ссылка на голосование))) Valve молодцы. Поняли что чтоб победить надо подключить к голосованию десятки миллионов пользователей steam.
  7. Похоже 11,5 млн зомби Близардов это ничто по сравнению с десятками миллионов "счастливых зомби-фермеров". Если их всех отправить на настоящие фермы работать, то и мирового продовольственного кризиса не будет.
  8. Если бы русская студия сделала конкурс только для США, её бы точно сожгли)
  9. какой только для США?! ВИоверы это канадская студия!
  10. сайт биовера перегружен
  11. Если в пятом раунде сойдутся BioWare и Valve, то я и не знаю за кого голосовать(
  12. Тогда как мне будучи мужчиной можно замутить? А то я по второму разу играю и вроде всё с ней у меня сладывается пока нормально. Чё-то я тебе не верю)
  13. Никогда бы не подумал, что прототипом Лелианы будет Бисексуалка http://www.myspace.com/alleycatalex и Мазохистка http://www.youtube.com/watch?v=Rj3I7VzI0dI
×
×
  • Создать...