Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexGS

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexGS

  1. Вторая определенно лучше. Я бы сказал на порядок.
  2. Да ради Бога. https://masseffectarchives.com/#user/2303260984/playthrough/488669193/gender/male
  3. Да шестой пресет, щетина не подошла к сожалению... Вот щетина дефолтного согласен, была бы уместна.
  4. Это же Робин Щербатски из КЯВВМ ))) Хорошо получилась.
  5. Папаня суров получился. Смотрю на своего перса, вроде и анимация не такая вырвиглазная, в отличии от дефолтного.
  6. Ну во общем, мой Алекс Райдер. Немного возни в редакторе, почти нравится.
  7. Я бился вчера весь вечер после работы. Ни один из способов к результату не привел, пока не снес полностью Апельсин, с чисткой реестра. Отключил анонимайзер, пару раз для верности рестартанул свой роутер, чтобы получить новый IP. Правда забыв с психу сделать копию папки, пришлось игру заново перекачать и только тогда кнопка стала активной. Во общем у меня впервые такие трудности с запуском игры от Биовар. С учетом того, что с триалом проблем не было от слова совсем.
  8. Серверов десятка два, у меня работает. Попробуйте эту версию поставить. У меня до этого версия 4.19 стояла. С ней не работало тоже.
  9. Попробуйте SoftEther VPN, скачать можно отсюда. Там все просто в принципе.
  10. AlexGS

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Начал после установки патча 1.10 НГ+... Мне кажется или озвучку пофиксили?
  11. Поймал забавный глюк. Железный Бык стал зомби у меня. Возродился после гибели и так и бегал за мной, управлять нельзя, всякие действия исключены. Бегал, как собаченка, тупил неимоверно, но даже пытался помогать в бою. Вылечилось загрузкой предыдущего сейва.
  12. Ну единственное на сегодня мне известное решение, это перемещаться между локациями исключительно через стол командования, фаст-трэвел на карте не запускает скрипт отвечающий за музыкальное сопровождение. Внутри локаций быстрое перемещение использовал, музыка есть.
  13. Средне-высокие вполне потянет.
  14. Будем надеяться, что так и есть, вчера я был сильно уставший и плюнул на это дело, сегодня попробую потестить, в принципе можно будет результаты сюда выложить, дабы ознакомить общественность.
  15. Приветствую форумчан. Подтверждаю отрубание винта на который установилась игра. Позавчера немного поиграл, с багами не сталкивался. Выкрутил все на максимум, все вполне плавно прошло и пошло, за исключением легких фризов в катсценах. Решилось отключением Апельсина в игре. Вчера придя с работы, вознамерился поиграть и отключился винт, причем отключил его Intel Rapid Storage и пометил как проблемный. В журналах ошибок нет. После пары перезагрузок и шаманства в BIOS все пришло в норму и винт снова стал виден. Smart чистый ошибок нет. Что это было я так и не понял. В самой игре с багами пока не сталкивался, но и играть вчера уже не стал, FPS стабильный минимум 41, средний 53-59, установка новых дров от Нвидиа дала прирост в 3-4 FPS. И да мне тоже не нравится управление )) Intel Core i7 4770K Gigabyte Z87-D3HP Gigabyte GeForce Titan 6GB 16Gb ОЗУ
×
×
  • Создать...