Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Danzig

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Danzig

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ничего подобного - поднять уровень Морри играя за "доброго" сложнее, влюбить в себя - намного легче чем Лилю, в вопросах любви Лиля боится обжечься имея до этого "богатый" опыт - с ней приходится каждую фразу продумывать, а уж твою ложь будучи бардом она сразу раскусит. Морри относясь к постельным сценам очень легко - так же легко попадает под обаяние ГГ , характер Морри более предсказуемый и давить на нужные "кнопки души" проще, она пытается конечно защитится своим "прагматизмом" - но всё больше падает вниз, держит её на плаву только цель, которая превыше всего. (Ускользает - но это уже сценарий, думаю она нарисуется во всей красе во 2 части, недаром же дает своё кольцо ГГ, чтобы найти его самой - или для её поиска). А Зевран... будучи М, никогда его не рассматривал как объект любовных утех даже играя за женского персонажа, хотя диалоги у него интересные в пати, но слишком он уж скользкий.... и всё у него просто как то - сегодня любит, завтра нет - послезавтра начнет собаку совращать...Постоянное занудство в лагере по поводу не слишком ли трет его самолюбие моё руководство. Подарки тоже неслабые, мой отряд ходит полуголый, а ему свитки золота подавай...при этом если вопрос о деньгах - он сразу говорит что он среди нас самый бедный..Я конечно не антисеммит..ноуж очень он кого то напоминает... где там эта Антивва находится???
  2. Danzig

    Флемет / Flemeth

    Хм...а может п....т? (сорри за мой французский), о Флемет мы тоже только по легендам знаем, конечно понятно что имя Морриган уже стало нарицательным (ну там король Артур и т.д) но "случайности, не случайны", не спроста они это имя и к той истории прикрутили, и та же история- ведьме нужен был ребенок от крутого война. Не хотят палится с сюжетом 2 части...теоретически. Еще вопрос знатокам, что там с кольцом которое Морри дает МГГ, по которому её можно будет найти (ну или она может найти ГГ), нигде больше инфы не всплывает по его использованию в будущем?
  3. Danzig

    Флемет / Flemeth

    Блин, тема с Морриган слишком большая, а поиск что т ничего интересного не выдал - но есть ли связь между легендой пепельных вояк и ритуалом зачатия полубога в нынешнем веке? (Легенду эту рассказывает пепельный воин рядом с загоном с собаками в остагарре, там как раз упоминается ведьма Морриган зачавшая от какого то гнома и их сын был первым пепельным войном).
  4. Кстати при этом показывается ролик, где её брат стоит просто ошарашенный тем, что она целует ГГ - это потом не аукнется никак? Вырастет и зарубит ГГ своим зеленым мечом?. :cray: (не по теме - в денериме когда обучался на дуэлиста плату за это с меня взяли натурой - так Лелиана и Морри минусанули по -15 очков, жесть)
  5. Danzig

    Флемет / Flemeth

    Наверно я нечетко выразился - комбинация состояла не в убийстве/неубийстве Флеметт, а в том чтобы проверить ГГ - его выбор лишь возможность подкорректировать свой план, ведь цель именно ребенок Морри и последующее убийство Архидемона (здесь конечно много вопросов если послать Морри и сдохнуть, но мы то не знаем про этот ритуал нечиго и какие козыри у них в рукаве). - в данном случае шансов ноль, Флемет преспокойно обращается в дракона и садится на лужайке, расставленные бойцы тупо забивают её из луков (+ спертый арбалет с бонусом против драконов, убивал на 15 лвл), Винн лечит и поднимает толпу, кидает какую нить гадость. Что мешало ей просто улететь? Смерть Флемет не увязывается никак (тем более время убийства никак не привязоно к сюжету - значит ей пофиг когда это произойдет). При этом крути не крути любовь с Морри - она всё равно сваливает, и явно не просто так...
  6. Что то не нашел упоминания в этой истории с отравленной девкой в спальне у Белена, ведь она выпила яд предназначавшийся Белену -так что методы у обеих сторон были почти одинаковы, только один прикрывался "благородными" идеями, а второй шел напролом. Первый раз проходил не зная об игре ничего и первым встретил сторонника Белена, поверил ему и стал помогать. Уже потом выяснилось что бумажки которые мне подсунули, несколько отличались от оригиналов -но опять же со слов "заинтересованной" стороны, так что особо в это не поверил и возвел на трон Белена (играл за эльфа -мага и на гномьи проблемы было особо насрать - армия нужна была а не их разборки). Потом, когда уже полазил по форумам, понял чт ов принципе выбор правильный. Когда играл за человека благородного (при этом класс разбойник- вот оно благородство :yahoo: ) - без сомнений выбрал Белена, ибо законный наследник, волевой, слово держит - а именно это и должен уважать мой герой в этой роли, тем более сам потерявший семью из за козней. Какие то моральные мотивы в чужом краю не уместны при этом - думаю не зря же мой род владел замком и большим куском земли. И убийство оправдано на 100% - нельзя держать врага живым (нападения его сторонников показало эту правоту). За гнома еще не играл, так что пока думаю что Белена больше оговорили (и в письме его отца еще меньще ясности что он имеет ввиду).
  7. Danzig

    Флемет / Flemeth

    Честно, 36 страниц не осилил :blink: . Но выскажу своё мнение: убили вы Флемет или нет- вы четко действовали по её плану, неужели вы думаете что могли перехитрить ведьму с таким опытом и силой? И кстати как по вашему происходит процесс переселения флемет в дочку? Если демон захватывает мага (человека) тот становится одержимым -но полностью рассудка не теряет, в нём борются 2 ипостаси (Винн тому подтверждение) - в случае с Флемет она полноценная ведьма и владеет телом единолично -значит вселяется в него в момент зачатия, отторгнув запланированную сущность. Но для этого нужен подготовленный реципиент и ритуал, что в союзе с Морриган они и проделывают, четко отыгрывая свои роли и толкая ГГ по дорожке. Поэтому Морри и не идет убивать её с ГГ, используя свои способности оборотня она спокойно может наблюдать за вами со стороны и контролировать процесс. Кстати при убийстве дракона с него нечиго не выпадает, странно же- а мертв ли он? Может Морри потом поднимает её (кто сказал что она на самом деле этого не умеет?). Да и почувствовав угрозу смерти что мешало её преспокойно улететь? Значит смерть её совершенно не страшила, а входила в планы. Вопрос зачем она торгуется с ГГ по поводу разойтись с миром - ну может чтоб не было подозрений, в любом случае проверка на лоялность к Морри уже пройдена и дальше можно не опасатся за осуществление плана пленения души архидемона. Поэтому мы и не можем прочитать гримуар - да и он может быть лишь "уткой". Так что вопрос не в том, убивать её или нет - по правильному нужно убить именно Морри, но разработчики нам этого сделать не дадут, так как скорее всего во 2 части мы их встретим (а может и пересечемся с героями, которые не попали в дополнение).
×
×
  • Создать...