Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JuGeer

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о JuGeer

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 29.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Эх а я не знаком с первой частью, дошел когда-то до королевы рахни, а потом перестал играть, не знаю почему. Так что некоторые персонажи, мне не близки, Эшли, Кайден и другие :unsure:
  2. Как можно позвать Тали к себе в каюту? я знаю, что это сделать можно, но все ни как не пойму как. Извините если не по теме.
  3. JuGeer

    Миниигры

    Я еще мини игру нашел, на планете кроганов нужно стрелять ракетами в существ которые вроде пыжи называются. П. С. Извините если повторяю за кем-то.
  4. Больше всего понравилась миссия на лояльность Тейна
  5. Я уже прошел ее два раза и собираюсь пройти еще не раз, это мой личный рекорд и рекорд для игры в которую я играю. Заставить меня даже хотя бы раз пройти полностью до конца игру это проблемно, так как обычно игра надоедает мне еще до 30% сюжета, а тут такое. И мне все еще интересно что же будет если я сделаю так. П. С. Потрясающая игра.
  6. Это лучшая игра в которую я когда либо играл. И я чуть либо не прошел мимо нее. От игры в прямом смысле мурашки по коже, хорошие мурашки, не от ужаса, а потому что она потрясающая. Я уже давно не испытывал таких ощущений. Момент который вызвал у меня просто неописуемые чувства, это когда мы первый раз видим Нормандию 2, не знаю почему это так. Я уже прошел игру два раза и собираюсь пройти еще не раз, это мой личный рекорд и рекорд для игры в которую я играю. Заставить меня даже хотя бы раз пройти полностью до конца игру это проблемно, так как обычно игра надоедает мне еще до 30% сюжета. И мне все еще интересно что же будет в Mass Effect если я сделаю так. П. С. Я думал такое тут написать, но слова вылетели из головы когда начал писать.
  7. А у нее похоже есть волосы на голове, если это не какая-нибудь дыхательная система или же просто складка на капюшоне
×
×
  • Создать...