Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Demmilich

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Demmilich

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Полностью согласен с Aire, после первого прохождения мой ГГ вместо лица имел бы один большой шрам :-D! Было б неплохо еще и монстрятник побольше (разнообразнее)!
  2. Может об этом уже говорилось, но спрошу, что за "кровавое мессиво"(вроде как на двуручнике "нестареющий" или как-то так)?
  3. Так то книга 8)! Каким в фильме он мог бы быть?
  4. Не в смисле Один Орзаммар, а место основного действия :good:Остальные естественно тоже должны засветиться. Орзаммар привлекает архитектурой гномов (+ подступы к городу гномов: горы, снег, хвойные, красота), да и Рук там побирается :)
  5. Все ясно, капитан денеримской стражи....нет, это для него слишком:) Может того парня который стоит за его правым плечом :-D А, вот место действия предлагаю обсудить! Я предпочел бы Орзаммар, уж больно хорош :good:
  6. Очень даже такой бородатый, молодой, брутально-воинственный Дункан. Эт он потом таким стал... насчет товарища из Денерима, что-то не могу припомнить :blink:
  7. Думаю и Джерард Батлер хорошо будет смотреться в роли Дункана. А Рука определенно Бену Стилелеру :-D :-D :-D :good: Эт точно он!
  8. Особенно оружия хотелось разнообразнее....экзотики!!!! И вырезать семью Хоу, я ему перед его (до обидного быстрой) кончиной пообещал! Кстати жду Box Awakening, там будет отпрыск Хоу.....(истерический смех) :diablo:
  9. Вот про Дункана оч неплохо было б снять. Сей харизматичный персонаж благополучно скончался в самом начале игры, а я не сомневаюсь про него можно много чего сказать. :cray: Мне думается, Дункан единственный перс с которым стоит работать, ну еще Стен - больно уж брутален. А Валуева в огры :blink:
  10. Дамы и господа, если фильм снимать по игре ,то кто будет играть Рука (бес сомнения оч серьезный и сложный персонаж :-D ) Аффлек? Хм.... Аффлек!!!!
  11. Думается мне, что фильм может испортить впечатление от мира DAO. Качественный филь - мнооого денег. Много денег - желательно охватить большую аудиторию. Большая аудитория - цензура, а мир DAO жесток и кровав. В итоге может получиться красивая сказка, но мы-то понимаем ,что нужно кровавый,темный, средневековый (хотел сказать треш:)) слешер! Но я конечно же за фильм, оч уж хочется посмотреть на персонажей, так сказать в живую! (если по игре)
  12. Чувствую непреодолимую тягу к следопытству, бешенству и Космическим мышам :)!!!!
×
×
  • Создать...