Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. предположу что счас или на следующем ходу могут попытаться вынести бессмертного, или намериваются Подозрительными считаю Дез и ДАО.
  2. на изображении ещё не хватает подписи "I'm sexy and I know it" =D
  3. да, но на него ты Эльха не призывала =))) а я как был удивлён))
  4. да ты даже в статусах со мной спорила, уже не помню из-за чего. Даже Эльха призывала =))) Рэй - просто девушка которая знает "whosyourddaddy" на первом уровне. Но я не спорю что она няшка. Весьма красивая, чо.
  5. кто же виноват что тебе так нравится со мной спорить тем-не-менее даже так ты умудрилась быть мафией проголосовав за меня))
  6. ммм не, за меня ты всегда первым голосуешь когда сама - мафия =)
  7. он впрыгивает через форточку и мстит в холодильник.
  8. @Caramel_Colonel стой, Дао ещё
  9. Ну, ей на книги малость плевать. Вообще мысль вполне не плоха, почему. Лея действительно была менее вспыльчивой и более смиренной(важная черта для джедая) и Оби-ван был бы Люку лучшим учителем, пойди всё по плану. Вполне прикольно, если бы Йода её обучал после смерти и понял что сфейлил, осознав что она не джедай, но политик и её малость не интересуют все эти джедайские традиции
  10. думаю потом ещё до апреля-мая перенесут, или под июнь. Объём работы там огромный и если хотят выпустить действительно качественный продукт(а они хотят), то потребуется очень много времени. Сессионные фишки очень много внимания забирают
  11. Меж тем, в части нового канона по ОТ упоминают что Йода хотел обучать только Лею, т.к. видил в Люке Энакина. Люка же должен был обучить сам Оби-Ван. описано в новой книге from a certain point of view
  12. быть постараюсь, если напомнят - вообще супер, но записываться не буду но постараюсь с фоткой кота прибыть, да
  13. это сегодня разве? а вообще я записываться не люблю. потом если вдруг не прийду в подпись под аватаром смотреть стыдно
  14. Даже не знал что такая тема есть. Хочу чтобы Гриндевальда играл Пол Бетани (да, примелькался. пофиг) Ну и да, куда же в такой теме без упоминания лучшего кандидата для роли молодого Хана Соло больше с ходу не помню кого на кого хотел бы заменить Точно, ещё хотел чтобы Дилан О'Брайен не бегал лабиринтом а сыграл Питера Паркера
  15. Eres

    Marvel & DC

    Камон, секта группа каких-то личностей с фейсбука вот возьмёт и уничтожит прям зрительский рейтинг очередного проекта Марвел? Серьёзно? максимум до -10% можно выжать с такого Это же не рейтинг критиков "97% за самый феминистический фильм охотницы за приведениями" и "27% БпС за то что нам стол не накрыли" Похожая тема пыталась набрать силу, что рейтинг джедаев уничтожила такая же группа с расистами, женоненавистниками и т.д. Может просто шум поднимают, может действительно слишком много моралфажества. Там же отзывы сейчас в стиле: "100% африканский фильм", "фильм про настоящих чёрных", "пиршество африканских декораций", "если чёртный не получит оскора - то...", "это всё за что общество борется" и т.д.
  16. Eres

    Overwatch [серия]

    В старенькую избитую тему танцев: люблю когда актёры любят своих героев =)
  17. Eres

    Marvel & DC

    http://comicbook.com/marvel/amp/2018/02/01/rotten-tomatoes-statement-plot-sabotage-black-panthers-audience-/ Избыток политкорректности приводит к неожиданным ситуациям =))
×
×
  • Создать...