Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 033
  • Зарегистрирован

Репутация

5 774 Легендарная личность

4 Подписчика

Информация о Eres

  • Звание
    Вне уровней
  • День рождения 28 марта

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Neverland
  • Интересы
    творчество без границ
  • Любимые игры BioWare
    KotOR, Mass Effect 2, DA:O

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Офигенно. Только надеюсь старичков будет поменьше(как наставники они отличны, а как герои второго плана - многлвато). И больше трейлеров смотреть не хочу - и так слишко много вкусного показали
  2. Eres

    Exodus

    Ну так селестиалы - люди. До людей других рас получается небыло. Хотя скорей всего эта история откроется со временем. Ибо как-то странно что больше нигде разумных особей не получилось, хотя планеты позаоляли. Я больше хотел что-то подобного ханаарам, или амфбиям
  3. Eres

    Exodus

    Одна разумная раса во всей вселенной... Я же не говорю создавать галактические совет, но могли бы добавить одну, хотя судя по скринам одна-таки будет, хоть и то ли вымершая, то ли фиг-его-щнает куда пропавшая Джеймс Оллен там не последний человек еще со времен Байовер. В целом, как вторая вселенная, аналог ДнД - это очень даже хорошо, ибо контент(мир) будут развивать даже в случае провала.
  4. Eres

    Exodus

    Единственное что удручает , отсутствие инопланетян. Хотя, возможно это и к лучшему: будет возможность вводить их постепенно, расширяя вселенную, с конфликтами, попытками настроить связь(правда в будущих играх серии, ради которых им придется придумать название вселенной).
  5. Новеллу я читал на более поздних этапах(так что про начало не скажу), и манхва часть сцен не показывала уже тогда (упрощала, новелла сюжетно была лучше, хотя манхва визуально повысила планку), но пока аниме слабее даже манхвы в плане передачи реакций, прорисовки(хотя тут понятно почему) и общей глубины. Не скажу что плохо, но могли лучше, имея аж 2 источника.
  6. На данный момент японская студия ввпускает аниме экранизацию, хотя она во многом проигрывает манхве и имеет наличие местами неуместной отсебчтины и 'сглаживание моментов'. Ну и арт.стиль отличается от стиля великого (к сожалениб покойного) DuBu
  7. Ну, как показала практиеа, эта философия состоит в том чтобы разработчики не могли уйти в другие студии и оставались покорными рабами
  8. Эхо Митал - это моя фраза в отношении Флемет, т.к. по сути она не больше чем эхо той кем была после убийства Эльгарнаном и другими. К слову силуэт с рогами вверх(которые не рога а силуэт предположительно он, ибо много отсылок к солнцу и 'новой' луне (заменившей Митал) Слух этот как заметил Дргнгр - вывод из всей той информации и артов что доступно. Ну и все вместе обьеденено. Довольно широко обсуждается фанбазой(той что осталась, последний арт к слову напоминает руками один из силуэтов, может чудище им созданное).
  9. Там еще были (другие) писатели до того как эльфийские боги стали злыми а Флемет - эхом Митал. (Если все так и есть) В лучшем случае сделают что люди поклонялись драконом до того как появились "Эльфийские боги"(или типо того), в худшем спишут на кривые толкования, лжепророков и т.п.
  10. Власть меняет людей эльфов.. Может истинная форма, Солас так же может выглядеть ближе к изображениям на камне. У нее еще и хвосты длиной в несколько драконов
  11. Интересную вещь услышал, может было(я тот еще слоупок). Главными антагонистами ДА4 будут эльфийские Боги которые убегут из заключения, пока их 2(одного можно слышать в тизере, вторую видно на артах), но может добавят еще в ДЛК. Солас же антагонистом не будет, он с помощью кинжала из красного лириума(который был идолом) откроет Черный/Золотой город. Т.е. какой-то там Кондуктор а-ля корифей или архидемон вполне себе могут быть рядовыми боссами а роль бывших сопартийцев может уложиться в главу какого-то региона.
  12. Мне TGA понравилась, как награды так и аннонсы.
  13. Master Media, Фаргус, олдскул из 90х-00х 😸 На этот раз с рекламой казино)))
  14. При всей любви к работе Аваланшей, за ностальгию награды не дают. Игра прекрасно воспроизводит вселенную, но не создает ничего нового, хотя оно и не нужно для первой части. Если будет номинация - лучший воспроизведенный мир по существующей IP, HL победит. Вообще, с тем как развиваются игры, пора уже Оскар расширать по номинациям "Игрового кино" и "Актеров озвучки".
  15. Aspyr не только состояла из людей которые занимались портами которов, но и были подсилены выходцами Байовер. За тем проект передали еще более опытной студии в Эмбрейсер груп с тем же результатом. Причина только в Сони, она яано поставила какие- о условия которые тяжело исполнить в Которе. Смотря на Спайдермена не сложно догадаться какие, и почему это в Которе реализовано не может быть. Лариан так же смогла бы удовлетворить Сони - не их профиль, Обсидиан и подавно.
×
×
  • Создать...