Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Eres

    Флэш / The Flash

    вот только эта многоходовочка учитывает развитие всех параллельных земель по ходу, что полнейший абсурд
  2. Eres

    Marvel & DC

    как раз был слух незадолго, что думают 14+ вторую часть дорезать
  3. Это не Супс. Камео Супергерл и Айрис Вест были вырезаны
  4. для того чтобы понять некоторые голокроны нужно иметь определённые знания, мудрость. Кто не поймёт - тот не поймёт. Холокроны как я описал давали сырую инфу о том как использовать, - как применять, совершенствовать - это уже нужно было пробовать. А пробовать особо не хотели по ходу. Шеп внизу лучше описал, более полно ему 900 лет, двигался медленно, но сила давала буст, как и Палычу, как и многим ситам, джедаям. Возраст силовику - не помеха чтобы махать шашкой, всё в желании Возможности Сноука прямопропорциональны его могуществу. Если вынудят как палыча - запляшет. Вопрос как он будет плясать. Как в Сиджиай СВТОР пока никто не плясал)
  5. холокрон задействует больше чувств чем зрительный и слуховой, от чего они не хило так бустили свои способности и знания когда их "изучали". Йода в шоке Замечательный пример, что Сноук что Пал используют преимущественно силу, что мешает Сноуку не знать боевые техники в том же количестве что Палыч, а то и больше? И да: это
  6. Да, холокроны джедаями и ситам заменяли такую штуку как базовая практика. Сила - все дела. Всё остальное личный опыт. Холокрон - не просто книга, и не ролик на ютубе. Старые орденские джедаи мечники как и ситы записывали холокроны со своими учениями. Люк после 6го эпизода колесил по галактике и изучал голокроны. пусть кажется, палпатин тоже был исключительно по Силе, но ему не мешало знать все техники боевые. Не будем приводить в пример э.6 - там другие обстоятельства были. прощаю. Надеюсь не надо объяснять что контекст задаваемых вопросов просто менял контекст моих слов, да? там даже разделителей чётких нет. "друзья" Кайло подчиняются Сноуку и делают то что он им прикажет. потому что а). он не хотел её убивать. б). она потенциально сильнее в). сюжетные рельсы
  7. Насгул, суть дискуссии в другом была. сделать можно было и в принципе было бы желание для Люка и Сноука ещё можно. Где Рыцари рэн, почему у Кайло красный меч как и почему Сноук регенерирует спроси у авторов(или спойлеры-предположения читай), вообще никакого отношения не имеют ни к изначальной беседе ни к последнему посту. Ты б ещё спросил почему Котор3 не выпустили
  8. Люк был единственным претендентом на все оставшиеся учения ситов и джедаев, а Бен учился и у него и у Сноука. Сноук со слухов о его личности, мог бы как минимум показать что-то на том же уровне. А ещё есть сектанты Рэн, которых Сноук мог обучить подобному. Ну как бы ... такое СВТОР в легендах, так что можно было бы и показать на том же уровне - тех ситов нет и джедаев в каноне нет.
  9. по ходу никто так и не додумается сделать что-то похожее =)))
  10. там посыл совсем с другой оперы
  11. Eres

    Overwatch [серия]

    это мейнеры солдата 76 решили понагибать другим классом )) Вот уж где любят поразлагольствовать о том какие все дно, пожаловаться с каким нубьём играют и отписывать о точности попадания
  12. моя добраться до цивилизации, сори что был слоупочащим багетом, но и так пронесло(кого обманываю: лучше бы снесли первым ходом) и даже позабавило: 4 дня меня сносили обычно паровозом за 1 ночь после предложения, а тут вот прям оттягивали )) Всем спасибо, особенно мастеру за механику и первые итоги, а точнее реакцию на них))
  13. Салют, и тебя женщина погубила))) Простите, сеть заработала, а тут такая ирония, больше не буду) Я без намеков, честно)
  14. Давайте и я против себя тогда проголосую)))
  15. Я может слоупок, но хорошая же мишень для мафии на дневное)))
  16. Ты же понимаешь что грей первой сливала меня?)
  17. Против грей я голосовал вполне объяснимо. Интернет у меня аллес потому я не увидел то что дед - свидетель, ряд сообщений просто скрылось на предыдущей странице
  18. Что?)) Акстись, сударь, я отметил очевидный словооборот Все ещё думаю что МАФ - грей, но чтобы наконец кого-то убили - дед(голос)
  19. А можно на международном мафиозном, по ролям? Нифига не понял)
  20. Вообще рандомно тыкал, но почему не ночью, откуда уверенность?))
×
×
  • Создать...