Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. только по Пиби, правда, но недавно бросал
  2. абсолютно во всех трейлерах у всех гуманоидов, если успеть сделать скрин персонажа в полный рост. Сам не обращал внимания до последнего трейлера - очень грамотно скрывали проблемы при помощи ракурса.
  3. Страшно Шепарда перед сном увидеть в этой "шкуре" =D Меня ужастики в это время и то меньше пугали))
  4. https://www.instagram.com/jaydekat/ Вот вам больше фоток для сравнений
  5. Я понял, они - эльфы с ДАИ П.С. В самом первом трейлере Сара казалась лучше.
  6. чёрт, правда. Каюсь
  7. Убедительное ледяное спокойствие. Покорность выбранной цели(положить жизнь за выбранный путь). Человек не понимающий суть боевых искусств и того что в их основе просто не сумеет передать нужные эмоции
  8. соглашусь. Для этой роли им следовало взять полукровку, или хотя бы кого-то кто понимает менталитет азиатов. Даже просто переделать историю и взять азиата было бы лучшим решением(правда тогда шикарного Фарамира не было бы тогда в касте).
  9. какие умные крокодилы) Надо написать Лариан чтобы не забыли со свитков кастовать, ловушки ставить и бомбами бросаться =D
  10. Вот Лелька и победила за счёт хитрости и убеждения правильно голосуя и позиционируя себя))
  11. ты же мне и заговорил зубы))) Конечно сыграло и то что подобным способом тогда Драма выиграла за мафию - но не суть
  12. а в другой игре аргумменты лже дока(Фараона) оказались убедительнее настоящего дока(Абала), потому что первый сразу взял быка за рога и заговорил зубы.
  13. Корр, к слову ты так мафию выиграл подобным способом. Драма молчала, ты же заговорил зубы
  14. Он детектива в ТВ-сериале окучивает, сомневаюсь)))
  15. понятно, таки жаль. Это бы могло изменить финал =(
  16. да, X2 к ничьей)) да не, в плане что никому бы не защиталось.
  17. то есть абсолютная ничья? А камикадзе о своей роли знал, если не секрет?)
  18. Хотел раньше спросить, но я умер. Если бы в конце остались мафия и камикадзе - была бы ничья?) от хвоста судьбы не отвертишься =D
  19. Грей, замечательная мафия) Жаль что мало чем пригодился, но хоть так. П.С. Абал снова бьёкт рекорды активности в красной зоне))
  20. Не о фильме, но всё равно классно. Соревнование на "лайтсейберах"
  21. Я сомневаюсь что даже лоу-полигональная модель поможет. Даже в более раннем геймплейном ролике была проблема с пропорциями. Просто там ракурсы в основном выше персонажа, а в ролике персонаж в полный рост не останавливается. Видимо это такое-вот видение подростков у БВ, или колоссальный просчёт первого главного аниматора и создававшего скелеты. Вот, кому интересно - может сам замерить пропорции из начального ролика. Предположу, что вероятно именно изменение ракурсов камеры заставило их отстрочить игру(а может даже и предпоказ полноценных геймплейных роликов). Может они хотели исправить скелеты - но это слишком много работы заняло. Хотя, возможно и что просто решили изменить ракурсы и "переставить камеры". На выходе увидим. Даже не удивлюсь, если они главного аниматора заменили по этой причине во время разработки.
×
×
  • Создать...