Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. ясно, спс, я на эти сцены болт забиваю.
  2. они - монстры. мухи были настоящими. и я только сейчас осознал какой же сложный писец у них там с отыгрыванием. Действительно, плакать в истерике, а потом замереть с отсутствием эмоций и выражения - это ад.
  3. серьёзно? он будущий злодей? Если так, то у Марвел просто катастрофические проблемы со злодеями
  4. то есть, может он не помнит сам?
  5. весьма правдоподобна, в силу новых фактов. Форд ведь очень сентиментальный человек и привязан к воспоминаниям.
  6. а-ахахахаха-хаа а ведь столько намёков было, а версия сама-собой отметалась из-за Форда, а он всё и устроил))) браво)
  7. косвенные, к тому же джедаи на тот момент были арбитрами правопорядка. Поджать хвост и спрятаться от бессилия и попытки что-то изменить? Я думаю план был что его магистры удержат. Но магистры немного умерли оно ему не нужно было. Он мог в любом виде поставить всех на колени. Он первыми же указами начал истреблять вуки и другие инопланетные расы, брать их в рабство. Все всё знали и видели. Нафиг репутация - все высшие чины в его подчинении.
  8. Финт Винду? Изначально он пришёл его арестовать в компании других мастеров-джедаев, которых Сидя просто убил не аргументировав зачем он это делает. А для сената представил нарезанные фразы. Полную сцену было опасно показывать по той причине что канцлер пускал молнии, использовал лайтсейбер. И ещё один факт. Приказ 66 был выполнен без совета с Сенатом.
  9. можешь бугуртить как и я когда-то, гипотетически представлять что у него там был выбор, при котором всё обернулось бы иначе - но правда останется неизменной: живой Сидиус организовал бы Империю при любой расстановке сил. Губернаторы в подчинении, Сенат куплен, судьи если и не напрямую его поддерживают, то зависят от тех кто им же и поставлен. Сепары в его подчинении, клоны в его подчинении. Весь этот организованный цирк в 3м эпизоде исключительно потому что он хотел себе лучшее оружее, которое могла предоставить галактика - "избранного".
  10. К слову о теме того как вертели. Мофы не повылезали спонтанно и Сенат не от испуга преобразовался в Империю. Как бы я не бугуртил от Винду, но он был прав: Сидиуса можно было только убить, и то не факт что процесс бы остановился. идеальная платформа чтобы создавать что вздумается под носом у других.
  11. Если они понимают этот факт и учитывают то что сепары ещё начали заниматься проектом, значит сцена из воспоминаний относится к другому периоду. Возможно Галлен потом сбежал? Кренник ходил в форме мофа в трейлере и сопровождающие были в изменённой броне клонов(труперов)
  12. ладно, Драма. И я наверное промазал
  13. Тянул до последнего, просто жесть. При том с разменом на мирного, которого ни разу не проверил, когда терять нельзя никого
  14. твою... ты... мля. я мирный. значит у нас жопа.
  15. капи, раз не вскрывается коп
  16. оно особо не мешает в действительности в противном случае этот пост содержал бы другую информацию?)
  17. слишком наигранными посты кажутся.
  18. мне всё ещё Капи подозрительный
  19. иначе ничья могла быть. Ничья ещё может пригодится.
×
×
  • Создать...