Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. даже та "тарелка"(если я правильно понимаю о чём ты) была предусмотрена по проекту.
  2. обычные люди, обычные проблемы в одиноком обществе. Если ты о фильме 2013го.
  3. Посмотрел фильм "Она". И это великолепно. Фильм не столько об ИИ, сколько о чувствах, человеческих отношениях и сопереживании, но всё же мне бы хотелось чтобы такие ИИ существовали.
  4. только доработку, а точнее калибровку или апгрейд. Дизайн с готовым рудием был закончен ещё со времён Геонозиса. Не говоря о том что вмонтировать такое орудие в готовую станцию после её завершения нереально не перестроив её с нуля. Ял ишь надеюсь что будет ещё одна - первая ЗС, которая взорвалась.
  5. это с ВК. Элронд рассказывает Арвен что даже в случае победы, Арагорн хоть и будет жить дольше любого человека, в конце-концов умрёт оставив её одну. дьявол, шикарная сцена, теперь хочу пересмотреть всю трилогию(совершенно иной уровень чем Хоббита(откормите Джексона и пусть переснимет))
  6. новый трейлер. Теперь с более полным сюжетным повествованием. кажется китайский, но мало ли чьи иероглифы
  7. Словил себя на мысли, будто ответы от Логинама читаю))
  8. некоторые просто хотят правдоподобные фанфики писать о женских оргиях. наверное кто-то сравнил со Спартой, а другим начало мулять что там мужской секс был, а чем амазонки хуже.
  9. нужно полную цитату в оригинале, дабы точно интерпретировать информацию. Они часто любят уточнять в какой период цена не изменяется и при каких условиях.
  10. Всё возможно, если точной информации нет, но я думаю что Майкл - человек.
  11. А у меня Шепард - Маркус) Что-то так же задумался над именем(Скот не прёт), и вероятно назову его Áртур, если сыграю. Всё же новый доминион человечества поможет основать. С женскими наверное опять трабл. Элизабет что ли назвать(хоть и попса)
  12. Мне кажется не кроганы, а саларианцы. Кроганов слишком мало для одного ковчега.
  13. 21 век, люди разучились в сарказм. Мир никогда не станет прежним
  14. меч, молот.... А как же кнут, посох, алебарда, секира, и куча другого нужного оружия для скай-фай фентези, ну!...
  15. это в разы лучше трейлера. аж мурашки табуном прошли от приветствия. просто очень круто. И прекрасная фоновая музыка.
  16. Я после 5й серии бегло пересматривал, т.к. упёрся в тот же момент: очевидных доказательств нет, только монтаж
  17. К слову, события Уилла
  18. потом может быть дороже. эльф же =D
  19. ни части без досьёмок и пересьёмок.
  20. Так можно одного. Того кто ничью делает - берёт вину на себя
×
×
  • Создать...