Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Eres

    Overwatch [серия]

    Да, люди хилам не помогают. Вчера-вот испытывал Ану в ивенте. Волк убегал от всех подальше, забивал на браму и прятался за коробку, после чего в чат кидал что его нужно хилить. Каким образом это надо делать помимо того чтобы забивать на всех остальных и дверь я не просек.
  2. Eres

    Overwatch [серия]

    соло пати не найти, только с кем-то но в общем понравилось впервый Аной поиграл и в общем прикольно стрелять по всем целям
  3. Eres

    Overwatch [серия]

    yopt, 5000 players ahead of you in queue... надо же. argh, и на 3000 оно меня разлогинивает и не даёт зайти. Ладно, не судьба
  4. Eres

    Overwatch [серия]

    Ангел, Крысавчик, Рейнхард - очень круто
  5. нет, я действительно дропнул сериал ещё на том моменте, или до того как Рик грохнул любовника своей жены друга и дальше описание серий видел, или тизеры, спойлеры, а потом реже и реже... А вот начал смотреть предыдущий сезон и даже как-то понадеялся.
  6. Последний сезон дал надежду, что такого уровня глобального идиотизма из прошлых сезонов не будет - потому и поставил на онгоинг. Потому нет не привык, а дал второй шанс.
  7. У Гленна всего 1 ещё не родившийся внутри Мегги. И он сидеть и смотреть как её убивают не будет.
  8. Она там беременна. Ты думаешь Гленн похитит её труп и достанет ребёнка с безголового тела? это как-то слишком, даже для такого фильма сериала
  9. Да, лютейший треш. Такого я нигде пока не видел))
  10. Мегги выпилят только если с Гленном. Т.к. тут та же история что и с Карлом: что Рик бросился бы самоубийственно на защиту Карла, так и Гленн за Мегги. И без всяких "не двигайтесь, иначе я и вас убью"
  11. Да ладно, на этот раз она хотя бы сама это пишет и из тех материалов которые сейчас доступны, история складывается вполне интересно. Собственно как раз подводит Илверморни к Хогвартсу и почему так много общего. И та же история Изольды Сейр во много раз интересней недоразумения в виде пьесы.
  12. Ладно-ладно, потом уже всё сказали) нейтральные и хорошие активы - так же мирные! ну так с чем тут спорить?) Это всё связана. А вообще по поводу путаны: как сказала Дарт Пи Эйч, но чтобы не наговорить на неё, в случае если я с кем-то перепутал один человек сведующий в мафии путану вводят только в тех случаях, когда мафия очень сильная и с этим персонажем надо поосторожнее. Сначала вводят маньяка - потом путану.
  13. Золотые слова. Каждая игра - уникальная. И каждая - отдельный случай))) за которым мастер должен следить и правильно балансить игру!
  14. 1. Некоторые путаны(а точнее одна) даже при мне станили комиссара и доктора, при том так по мифии и не попали)) Я помню те заявы города: мы тебя бить не будем, просто вскройся. Это роль больше нейтральная. 2. Так только доктор и может знать кого он лечил. А роль цели не должна обозначаться нигде 3. Не так давно один комиссар случайно пристрелил путану, на которую походил ревнивец и тем самым спас жертву путаны, иначе ревнивец забрал бы двух. Комиссар не так часто стреляет метко как ты думаешь. Звёзды должны встать в ряд чтобы пристрелить мафа наугад и без проверки)))
  15. Чуть ли не самое первое что я увидел в правилах, когда решил сыграть в первый раз)
  16. так, к слову, при игре вслепую мастер должен в конце игры сказать все роли
  17. нет, я ожидал этого. Надеяться - немного другое чувство.
  18. его разве на голосовании вынесли?
  19. и первый ход конечно, так же не скажешь? Путана, или док?
  20. Драмма, Абал, а кто 3й? Вопрос: Скилл - путана?
  21. И раз уж я ещё жив, грешу на дуэт Евгенаус-Абал. Но это мало кому пригодится, наверное. Удачи мирные
  22. Ладно, что поделать. Вообще я действительно мирный
  23. одним мирным больше - одним меньше, какая разница, да?)
  24. Я проголосую за Евгенауса. На прошлом голосовании странным показался его голос.
  25. да ладно, меня и не посчитать мафом в начале игры - греху подобно.
×
×
  • Создать...