Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Нельзя просто так смешать Хоббита и Сирмалирион и получить на выходе сказку) К тому же Хоббит должен восприниматься как пред.история ВК, а не адаптация сказки - иначе зачем там отсылки. Начинаться оно всё конечно должно было бы простодушно, но потом была по сюжету куча пафоса. Там даже фейспалмовый орк был не нужен чтобы крипоту навести.
  2. Ну относительная, понятно дело, но латы были тяжёлыми, гномы были крепышами, а не бронированными колобками, эльфы были лёгкими а не летающими терминаторами. Если бы так все сражались в ВК - фильм бы закончился в Братстве Кольца Да, героическое превозмогание - самое то. Все три части герои превозмогали - и выглядело это потрясающе и не натянуто(как в Выжившем(фильм очень понравился но там этого через чур)) Да не только в том эпизоде. Во многих(правда я уже начал практически всю трилогию Хоббита забывать). Например в конце когда гномы в каую-то стену-трансформера превратились. Удивительно-вторично к Астериксу и Обеликсу. К слову сколько вспоминаю - столько параллелей возникает.
  3. Он изменил стиль, превратит реалистичность в комичность. Самыми показательными являются побег из копий Мории и побег из пещер гоблинов. В одном они спасаются, в другом у них пробежка. У меня тот фарс с полётами-прыжками, аурами скорости(дворфы в латах наверное по 20км/ч выжимали - "Астерикс и Обеликс: приключения в Хоббите"), нелепыми убийствами просто невероятное раздражение вызвал. Всё хорошее что было в фильме до этого момента просто выветрилось из памяти. минутка офф-топа
  4. Не фанат его обезьяны. А уже тогда он недоедал!
  5. Есть шанс, если откормить Джексона. А то он похоже все соки тогда с калориями на ВК спустил.
  6. Eres

    Stellaris

    Хочу напомнить что за один месяц к игроку может прийти значительно больше 31-го уведомления. Ты же устанешь пробел нажимать снимая с паузы
  7. Eres

    Stellaris

    А они закончили сопротивление убивать? Потому что на сколько помню это может занять месяцы, если сопротивления 10 рыл, они там с бустами, генералми, карточками бонусов, сами не простые, а если у их расы бонус к здоровью гарнизона в 100% - то вообще процесс полыхающего очага(смотрим вечно, ибо зато время армия ещё и восстанавливаться начнёт). К тому же война должны закончится, чтобы появился контроль над планетой. К слову, если кто-либо среди воюющих состоит в федерации и меняется главенствующий - то да война прекращается. Кроме того там ещё как-то время считается - за которое нужно очки войны получить. Если меньше 50% - то война может внезапно окончится перемирием.Вообще как я понял война заканчиваться может по многим причинам игроку не известным(внутренняя революция, смена власти и т.д.) - смертельно для таких вещей не хватает шпионажа.
  8. то что Станнис сожжёт - не упоминалось. Только её смерть.
  9. Одно дело по сети с друзьями, другое - кампанию пройти.
  10. Именно сценарий для серии - нет и писать не будет. Он сказал что хочет книгу дописать пока не помер =))
  11. Сам оригинал мощный. К слову, даже немного расстроился что после таких речей режиссёр его опустил в конце(по всем параметрам). Хотя я и относился с жутким скепсисом к этому персонажу, не без заслуги актёра, считаю теперь его одним из лучших "Злодеев"(если его так даже охарактеризовать можно). //которого полностью слили в конце Хотя иначе, наверное он бы всех нагнул.
  12. Eres

    Stellaris

    Да проблема с торможением времени из-за популяции конечно не малая(я потому сначала старался более длительные изучать, для улучшения жизни, а счас на усиление). Можно с какой-то маленькой по численности расой договорится на счёт буста по технологиям на определённый срок. Главное чтобы в техах она была хотя бы наравне. Она конечно может стать угрозой, но вряд ли они смогут сильно увеличить свою мощь. А если договорится с 2-3мя такими расами - то как раз должно всё ускорится. К слову сектора отдают 100% бонуса к технологиям(можно планету под технологии сделать - должно по идее быть только в плюс)
  13. Eres

    Stellaris

    К слову, пришёл к выводу что тактику экспансии территории лучше всего проводить колонизируя маленькие планеты и быстро заселив - тогда уже двигаться дальше. Иначе с планетами по 20-24 поля можно до 20 лет ждать перед тем как отдавать в сектор(иначе они настроят чёрти-что)
  14. Eres

    Stellaris

    да вот да, что-то со всеми бустами они никак не умнеют. Грибы вассалы у тебя "выросли". Любая раса в твоей империи пред-космического состояния, но имеющая станцию по изучению на своей орбите имеет шанс вырасти и стать твоим вассалом. Или если без станции - просто вырасти
  15. Eres

    Stellaris

    ну в общем да, на освобождённых планетах новое население автоматически меняет свои принципы, потому сотрудничество с ними проще. Я вот не понял когда государство под протекторатом становится вассалом? "Дитя, им от тебя ичего не нужно. Не трогай их границы и развивайся"
  16. Eres

    Stellaris

    может коллективизм подразумевает коллектив своих, а все кто отличаются - считаются уже чужими, которые создают свой коллектив? а милитаризм в них создаёт желание подавить друг-друга
  17. Eres

    Stellaris

    ксенофобия или индивидуализм есть?
  18. Eres

    Stellaris

    есть больше 3х технологий на повышение количества и одна повторяющаяся. жестокий ты :_( А я уже даже замучился от засилия всех инопланетян на планетах - не дают моим заселять. Только миграцию с кем-то врублю - сразу за два года больше половины планеты "Идеальной" заселено".
  19. Eres

    Stellaris

    рабовладельцы друг-другу рознь. Есть же пожизненные контракты, в которых раб на содержании хозяина, выполняет его работу, взамен тот его обеспечивает всем необходимым. Меня недавно к слову, коты-работорговцы позабавили: "вы не смотрите что у нас могут быть рабы вашего вида - все они отьявленные ублюдки, я вам гарантирую. Не то что - вы!" скотина-кот, это с учётом что у меня население добрых и милых личностей! ну вод собственно, я так же считаю.
  20. Eres

    Stellaris

    За пятилетку разве что-то реально сделать? Вообще смена власти лидера всех планет каждые 5 лет в эпоху космических завоеваний - это не самое продуманное решение.(в данном случае упрёк разрабам) Это же не на раз-два все собрались на заседание и приняли закон. А потом реализовали в течении месяца
  21. Eres

    Stellaris

    Разочаровался в федерациях. Один из моих соседей, состоящих со мной в федерации огласил войну моему соседу, при том я с ним делю больше территории, в трениях, но не суть - он поставил целью освобоидть и захватить все планеты кроме тех которые мне мешали, в результате отгребал я, планету получил он. Дальше когда смена пришла второму нашему федерасту он огласил войну второму моему соседу, опять отгребал я, к несчастью он капитулировал в состав другого моего соседа(но в той войне я бы ничего не получил), который превосходит мою империю в разы и находится в неменее сильном Альянсе...oh dear Теперь я хочу назначать войны и отбирать всё себе руками Федерации. к слову, не помню кто здесь предложил - но спасибо, теперь у меня корабли и флоты названы в честь Адмиралов.
  22. Лёгкий офф-топ Харби, тебе ли чужих щенков считать ))
  23. Ладно, рецензии убедили - куплю билет на завтрашний вечерний сеанс. чёрт, у нас с 9го июня..! :_( Критикам на пресс.показе не предоставили номера в отеле класса "Марвелл" и девушек в трико? Я честно пытался трезво и непредубеждённо оценивать написанное критиками, но ощущение что у них Марвелл головного мозга или пятой точки
  24. Eres

    Флэш / The Flash

    да как всегда: либо он себя остановит, либо спланирует всё так что заставит поверить себя потом в то что всё так и было. Ну и идеальный вариант - создаст под-вселенную(чтобы в неё прыгать и чувствовать себя как в виртуальной реальности) во временной петле Земли-1 - но для этого ему надо было вернуться чуточку раньше.
×
×
  • Создать...