Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. 4 часа фильма? О.о Лучше бы они реально разбили его на две части.
  2. 1 минуту не хватило для склейки.чёрт а склейка ещё и не действует, вау
  3. Если бы они на столько переживали за серию и верили что обойдут Марвел до Лиги- то не страховались так с ЧС(когда фильм окупился чуть ли не до старта проката)
  4. Да не провалился ни один фильм. Всё по плану. Им надо было подать Лигу - они подадут Лигу. Сувенирная продукция продаётся. Всё у них в порядке. Вторая главная задача - найти стиль при котором Лига будет выгоднее смотреться.
  5. к слову, на момент релиза было 250кк ) ааа, это с рекламой наверное - всё ок.
  6. Как будто эта лучше. Приведения в фильме исходя из трейлеров - ужаснейшие. Твёрдые, непроницаемые. Ладно бы были кучей густой слизи, ладно бы лишь полу-прозрачными(как желе), но не пластмассовыми же их делать.
  7. то есть люди, катары(у них просто шерсть), миралуки и киборги. Все остальные брови дорисовывают.
  8. Собаки Рамси исходя из способов расправы их хозяина должны выглядеть вот так: или хотя бы так: И в тему о собаках Рамси: шутка-спойлер 3й серии
  9. За столько времени так и не осилил ни разу даже 1 главу пройти чистокровным или раттатаки. Осьминоголицые и снежные индейцы явно не моё.
  10. мне больше понравилось "молчаливых " в отношении Палыча и Дуку =)
  11. какое же это искусство, если насквозь коммерческое. Это бизнес. А когда бизнес выгоняет людей из зоны комфорта - это коррупция.
  12. Eres

    Киночат

    Юниверсал сожрала Дримворкс
  13. *делает ошарашенный вид лица с проникновенным удивлённым взглядом* Да неужели Бонд-негр? О.о ну должен же был кто-то об этом напомнить Ну и чтобы не совсем офф-топ - немного юмора И Лелушу на зло "страшненькая"(?wtf) Дейзи
  14. ох, надеялся что сообщения склеятся, но не успел... Алисия ко всему не выглядит и как истинная шведка. Для роли Лары просто никакой весьма неординарный выбор, учитывая что Крофты голубых кровей, а англичане националисты те ещё. Осталось Джеймса Бонда негром сделать или азиатом(Хотя после Крейга - какая разница)
  15. Алисия безусловно талантливая, но Лара Крофт - англичанка...
  16. И тут я понял что Бен нифига на своего дедушку не похож. Полная его противоположность.
  17. Злодей - не сит - не злодей. злодея нет) весь фильма - это борьба с тараканами в голове(по части противостояния злу) а во всём остальном - "Индиана Джонс и его guide through the Galaxy"
  18. Eres

    Флэш / The Flash

    фальцет или сопрано...
  19. Eres

    Флэш / The Flash

    почему-то из-за той воронки между ног как-то пошло смотрится
  20. пет inspired by HK-55? )) лучше бы ивент сделали для May the 4th наконец
  21. В Вовке совсем другие цифры доходов. Ко всему, если я правильно слышал они так же сокращают число нового рара с уменьшением притока финансов. Да и Свиторе так же есть рарные предметы, но не суть - тема не об этом. Такого количества брони они для 50ти человек так же делать не будут. Это ну вовсе не выгодно. 7 предметов, на 8 бодисайзов - это 56 предметов. Могли бы сделать пета - не оценят, даже стараться не будут И да, им не хватает варианта брони: unbound чтобы можно было поносить и продать. Кот, ты бы первым в них камень кинул за уникальные броньки для 5ти самых-самых задротов. Со словами: Нимы решили не делать, а всякое уродство клепают которое никто не увидит. Может не с тобой, но помню сделали единственный светящийся "живой" маунт в игре, для вз - ранкора Жирады: нафига делали это уродство декорашку уникальную: кто её увидит в этих стронгхолдах и кому они нужны. В принципе да, было бы прикольно, но платить моделлерам за броньки для избранных, когда те могли бы чем-то более интересным заняться не самая удачная идея.
  22. Сделать 8 видов брони(4 бодитайпа на 2 пола), из которых используют рандомных 5, которых по сути никто никогда не увидит. Мне кажется Биоваров подняли бы на смех все кому не лень. Даже представители самого громкого конкурента - Близзард рыдали бы в истерике. Первая компания которая додумалась сделать 8 бронек, и отдать их в руки 5ти человек.
  23. сделать уникальный костюм для 5ти человек во всей игре? ага, счас
×
×
  • Создать...