Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. https://www.bioware.ru/forum/topic/31067/?p=2892810 Ну....Да. И я считаю что это мило и смешно выглядит. И эта тема неиссякаемая.
  2. Хорошо. . 1. В моём понимании путана - это соблазнительница, которая использует свои возможности для определённой цели. точка. 2. В контексте тебя я использовал это слово как шутку, без какого-либо смысла, кроме того что у тебя роль Путаны время-от-времени появляется и ты весьма забавно оправдываешься получая её. 2а. да, это забавно смотриться. 3. В зависимости от контекста и обстановки я считаю, что можно использовать даже слово путана. Чо уж, даже слово шлюха - и то используют(я не говорю о себе, но знаю примеры). Не думаю что Путана чем-то особенное. 4. Хорошо, пусть хоть весь мир считает так же как и ты - для меня все эти слова не одно и то же. Предупреждён - вооружён. ни один из пунктов не обговаривается.
  3. не обязано противоречить. Одни крайности. Просто со времени образования этого слова и закрепившегося его в простонародье значения прошло не мало времени и оно обрело менее скверный характер. Более того появились представительницы, которые носят это определение, но не совсем соответствуют качествам. К примеру, если ты хочешь сказать проститутка именно в контексте оскорбления, из-за которого и появилось слово, ты скажешь - шлюха. но если захочешь описать девушку которая тебе снесла крышу и забрала всё деньги - охарактеризуешь путана. Этим же словом назовёшь девушку с эскорта. Но да, этим же назовёшь и дорогую проститутку.
  4. мм...не обязательно, не соглашусь. В эскорт-услуги интим не входит.
  5. Не обязательно быть шлюхой, чтобы быть путаной....надо просто уметь говорить так чтобы очаровывать и собеседник забывал бы о всём на свете кроме тебя ^__^ ладно, если ты так всё это болезненно воспринимаешь - больше не буду =)
  6. ^К предыдущему сообщению мы любим тех кого губим или губим тех кого любим?
  7. Всё правильно. На дрова для костра этой любви!!! И кто больше любви дарит, чем пылкая путана-профессионалка. Эмпаты не в счёт
  8. это всё от глубокой любви :wub:
  9. За сеттинг мастеру спасибо. Амер спасибо за компанию и за чудесные гифки. А вот роль...опять маф... ПС. Да, для сеттинга победа Макса - круто. И все кто фильм смотрели согласятся. Но... это клише маньяк - лучше мафии какое-то странное послевкусие оставляет. Мечтаю увидеть эту отговорку от Джокера, в сеттинге Бетмена. П.С. Бивер: "Бобра - на дрова" =)
  10. Чем? Тем что не мафия? Крайности одни я запомню.
  11. Да ну тебя, Фараон Позволь мирному решать
  12. напряжение такое что даже слышно как мастер сочиняет детали ночи
  13. а почему мёртвым здесь писать нельзя? :_(
  14. Ой поспешил я голосовать Кафе (переголос если можно)
  15. Ну, я от счастливой 5ки не откажусь. Кто-то за ней есть Меррин
  16. обожаю этот момент. Да и весь фильм впрочем. Спасибо что напомнила - пойду пересмотрю
  17. Судя с тотального паритета, в игре остаёмся мы с Грей. Игра прошла быстро, да
  18. до начала игры! А потом могли завербовать.
×
×
  • Создать...