Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Eres

    Пространство / The Expanse

    Жанр: фантастика, детектив, Страна: США Год выпуска: 2015 Сезонов: 4 + 2 Длительность: 60 минуты В ролях: Томас Джейн, Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер Описание: Человечество успешно колонизировало Солнечную систему. Марс, Луна и Пояс Астероидов уже заселены, но звезды по-прежнему таят немало опасностей. Члены экипажа "Кентербери", транспортирующего лед из колец Сатурна к станциям Пояса Астероидов, становятся обладателями смертоносной тайны. А на станции Церера в Поясе Астероидов детектив Миллер начинает поиски пропавшей девушки Джули Мао ставшей ключом к разгадке чудовищного преступления, заказчики которого не постесняются развязать полномасштабную войну между Землей и Марсом, чтобы достичь своих целей. Видео: http://www.syfy.com/theexpanse
  2. Раката появились с Котором. Да и Манаан с Тарисом если не подводит память. Довакин намекает постом выше что не подводит Кстати а откуда карта? потому что на оф. источнике нет пока упоминаний. A, c Empire
  3. Ураааааа! Старая Республика - канон. Ещё пусть внесут лёгкие коррективы - вообще шикарно будет. ПС. я очень надеюсь что будут отсылки к событиям Котора и Котфе. Ещё бы Ракатанца увидеть ^^ Не знал что Дантуин находится к кластере бывшей Империи Ситов А База Стракиллера как-то близко к Закулу.
  4. Даже не пробуй. Маркетинг ЕА только Котик(Активижн) поймёт
  5. Довольно двоякий ответ. В любом случае, "подкаблучник", в моём понимании - тот кто жертвует своими интересами в угоду прихотей партнёра. В принципе, даже агентов, выбравших Калио не могу назвать подкаблучниками. Не смотря на её жёсткий характер. Калио подобных перерабатывает в утиль. При том может это сделать даже в буквальном смысле. Одного ухажёра предлагала именно убить. Да какой кодекс у гардианов? ПС. я кажись вру. самой свадьбы с Ветт не показали XD Чёрный экран и "женаты" Чёрт, давно проходил. В общем, только Док.
  6. У Ветт и Дока. С Ветт всё больше похоже на обмен клятвами, а у Дока дроид венчает.
  7. Посмотрел старенькую корометражку "Сделка с дьяволом" Ох и ржачная вещь. Олдман как всегда крут, но остальной звёздный состав так же не пасёт задних.
  8. Погуглил. Когда был меньше в габаритах и не пытался корчить мины - смотрелся лучше. Проще, натуральнее. Типичный трагический персонаж. Но гамбургеры и отсутствие человека указывающего на ошибки творят чудеса.
  9. как скажешь =,( Ты так описываешь, будто если есть характер - то обязательно будет держать под каблуком. Кира нифига не босс. Party girl - да. Сильная - да, в меру умная. Но "Босс" не будет признавать чужого авторитета, она же именно этим словом часто обращается к глав.герою. Опять же, если не покорная - значит держит под каблуком? Ветт ведёт себя вполне адекватно и я не заметил чтобы пыталась кого-то подкаблучником сделать. Ну у инка, если сломать Ашару как раз пример рабыни в команде. Безвольная кукла, которая сделает всё что попросишь.
  10. Комменты здесь в основном с претензией к его гримасам и полноте. Выражение "рожа тупая", не характеризует так внешность, как мимику. Напомню, что лицо Камбербетча не вызывает бугурт, т.к. его мимика сглаживает его недостатки и наблюдать за ним приятно. Более того, Камбербетч в стартреке играл роль идеального человека. То есть - с идеальной внешностью. И никто даже спорить не стал. Наоборот - все знали, что он идеально вольётся в роль.
  11. ты же понимаешь что не в неграх дело, а в его выражениях? Я довольно терпеливо относился к его появлениям в кадре, но с каждым новым выражением он кажется ещё глупее.
  12. а по какой статье проходит растление клонов? ПС. Кира, сломленная Ашара, Ветт. Ветт и вовсе позволяет на себя одевать ошейник в ролевых играх.
  13. добавится Как-то даже не знаю: приобрести со скидкой оставшиеся два ДЛК: 1200р. Золотое издание: 1332. Аварский и Кунарийский наборы мне в принципе вообще не нужны. но за 132 рубля как бы не плохо было бы. Я в замешательстве. Почему нельзя апдейт провести до ГОТИ, но со скидкой? Или могли сделать уж на ДЛК скидку 50%
  14. Скидки в ориджине до 75% на ДАИ и комплектующие. да и многие другие игры БВ и ЕА
  15. В ориджине наступила Чёрная пятница для ДАИ и некоторых других игр ДЛК долгожданные со скидкой вернее ДЛК с долгожданной скидкой
  16. у Бойеги natural talent - что не выражение лица, - то будто он превозмогает плохое пищеварение на толчке самые сложные испытания. Его тренер по физической подготовке вероятно обожает: парень старается, мучается, но идёт дальше и мучается ещё больше! И уже даже новое выражение лица и всё равно превозмогает. Oh f*k. Прям ЗВ: еп7: Испытания Финна.
  17. меня? Да вот кого не спрашивал - все соглашались что у БХ и Трупера больше в классовых миссиях. Они же как бы компенсируют отсутствие форсы превозмогают. Просто за БХ анимации интереснее и атмосфернее, потому и и не так заостряется этот момент. голос актрисы творит чудеса что?
  18. Надо же, скидки для длк к ДАИ для ПС. А когда были "мега скидки для ПК" - с длк динамили. не пошло консольщикам, или намёк на то что серия будет ещё больше ориентироваться на коробки?
  19. А-Кхм, БХ работает не с империей. Он работает с клиентами, которые часто являются имперцами. первая глава - избавление мира от мора. К слову если всех спасать и глав.гада убить - получается самый сильный эффект. вторая - это набор союзников в альянс, бустающий Республику(склонение к Республике всех кто не определился). Третья - это да, вычисление детей Императора.(А-ля Киры). Я к тому что не Инк и Вар грызнёй занимались, а наоборот - Танатон и Барас. То есть, спецом они империю не уничтожали. Хотя да, что это я - сути не меняет. Кроме того, что если уж засчитывать случившиеся отрицательные моменты в виде уничтожения имперских войск, то нужно учесть и позитивные эффекты, в виде появления на вооружении сайленсеров.
  20. Просто это намёк на adult content. Там задумывался ролик для 18+, но потом сообразили что остальная игра для 16+, потому оставили намёки. Твой перс понравился Терону.
  21. Юмор в том, что у Инка и Вара империю уничтожали Барас и Танатон. Они сливали имперские отряды, в силу собственной недальновидности. У меня агент спасал себя, а не всех и отстаивал интересы Чмперии Чисс =) ПС. только тёмный БХ бустает империю. Но опять же, больше всех остальных делает Инквизитор, что иронично в случае тёмного прохождения, т.к. это в прохождении по сути снежный ком разрушительной мощи, только уничтожающий всё и вся. да
  22. К слову о романах, которые так искренне хейтят избранные форума сего. Романы добавляют эмоциональную нагрузку в игру. Хорошие при том заставляют игрока воспринимать персонажей ещё более живыми, так как концентрируют внимание. Можно обойтись и без них, не спорю(но проработка каждого персонажа - это как отдельная история, на что порой времени тупо нет у сценаристов), но даже намекать на то что они не нужны, - чушь. Тин, ты сама ответила. Хотелось глубины. Предыстории давали глубину, ощущение личного квеста. Но и без них можно было добиться того же эффекта. Но увы это только в основном сюжете. Которого на проверку часов 10-12.
  23. Мне одному этот диалог показался глупым и унылым? Возможно игра актёров была неестественной. Но сцена словно с дешёвой драмы. ПС. если хочется сюжета - качай оперативника. Самое быстрое повествование, ко всему если вдруг не самое интересное, то явно одно из самых.
×
×
  • Создать...