Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. это не так беда танков, как класса. Точнее людей, которые выбирают варов. Вот прям самая важная кнопка. Чего стоило человеку 4 раза объяснять фазу на Бронтес, с электрическими щупальцами и 4 раза наблюдать как он на них чаржился. Не стоял на месте, не вбегал(может камера повернулась резко), а именно чаржился в них когда они появлялись и готовились к касту.
  2. Если Андромеда прокнет - то да. Но это же ЕА: конвеер запущен и он должен приносить деньги. Вообще возможно и 4 года, если запустят ЗВ-рпг. А много самих консольщиков оценили чудесную боёвку?
  3. Он же К слову, до меня дошёл забавный факт истории. Раньше не обращал внимание. Только смерть способна освободить Брата Ночного дозора от клятвы. Так что, мысль сценаристов понятна.
  4. С той скоростью, с которой они наклепали ДЛК - ставлю на 2 года.
  5. * Больше кинематографичности, Даже в swtor это поняли. * меньше пустого гринда(отнеси в один конец зелье, принеси тапочки, корни добудь - убейте ответственных за этот маразм в ДАИ. Это видимо тот же человек, который записки придумал), * более тесного вплетения компаньонов с сюжет, чтобы не возникало чувство будто игра отдельно, компаньоны отдельно и в каких-то моментах они встречаются. * Актуальность статов. В Даи впервые было ощущение что статы вообще ни на что не влияют и настройка персонажа никак от героя не зависит. **И верните нормальные иконки и человеческий инвентарь. Не на планшетах же играем. * Больше насыщенных локаций. Насыщенных событиями, диалогами, а не спаунящимися с воздуха мобами. Их уже били вонючей тряпкой за спаун в Да2, зачем опять возвращать то что люди ненавидели? * Нормальная боёвка, в которой ты рассчитываешь что и как применять, а не недо-слешер: закликай моба пока не получишь возможность скастовать что-нибудь стоящее. И пожелание найти наконец свой стиль, а не создавать винегрет.
  6. А ПэйПал учитывается только в конце?
  7. 1 650 000 достигли. Очень надеюсь что за оставшиеся 4 дня достигнут 1 750 000
  8. ну...ок. Я понадеюсь что он с энтузиазмом отнесётся к работе.
  9. Фигасе. Был у меня на прогениторе консул, - после экспи буста шедоу Виллар. Но был вечно молодым, вечно пьяным малленьким(16лвл, кажется и до за 21 дожил от скуки). Потом на Тофне создал шедоу Виллара. Трансфернул на Рэд Эклипс Виларра(ибо какой-то гад Виллара занял). А тут прям на форуме ещё кто-то Виларра создал =)))) И не сказать что имя попсовое =) И да, у меня он так же зануда тот ещё ))
  10. Интересно, а кем являются после всего этого Тевинтерские магистры и каким мы увидим Архитектора?
  11. Они меня убивают своим юмором. Bye Bye Birdy Offer XD
  12. Eres

    НеЧат #48

    Вот Тенши прав) Хватит хандрить по пустякам, иди мир захватывать =)
  13. Eres

    НеЧат #48

    Чуть не забыл(хотел ответить сразу после окончания, но завтыкал) Таков был план того утра =) А Мафия очень милой получилась. Никто даже не пострадал. Хотя, Дао своими финтами с Крайолой заставила у меня волосы дыбом встать...
  14. Eres

    НеЧат #48

    Ах да, Тэа, большое-большое спасибо за игру и за всё в общем) Дао, извини что зайка не оправдал ожиданий, но он тебя очень-очень любит. И Сэмми, и Ферби и всех-всех-всех игрушек. ^^ Извините, если кто расстроен =(
  15. Eres

    НеЧат #48

    Спасибо милым и обаятельным, чудесным Рэй и Бивер. Вы прекрасны =3 Зайка вас очень любит и крепко обнимает ^^ Я тоже Я ещё хотел бы уточнить пару моментов с мастером, потому оставшихся игрушек попрошу не спешить с эпилогами. А не, не заметил что все игрушки живы и здоровы))) Хэппи-Энд!
  16. - Мы победили, Дядя Сэм, мы победили! - Зайка радовался окончанию этого кошмара И ради такого повода, даже устроил вечеринку и начал петь
  17. - Понятно - кивнул Зайка. Х может к концу голосования подскочу.
  18. Ведь вряд ли кто-то решится сейчас избавиться от Ферби или Локи. - а почему от них? - спросил недоумевая Зайка. Ну от Ферби ещё можно было найти причины, но почему Локи?
  19. - Я на 99, 99999% уверен, что он одержим. - хорошо. Значит Леголас Х.
  20. - Вот ты, пойдешь за мной? Права на ошибки у нас нет, а идти я буду в стиле своего старшего - напролом. - У меня не так много вариантов, - покивал головкой устало Зайка - Если ты обременён духом, я очень пожалею, наверное. Будем голосовать против фломастеров, как и твой брат? Или всё ещё подозреваешь эльфа? Х
  21. - А я и не метался, а дал вам выбор, так как в равной степени готов был отдать голос против обоих кандидатур. А сейчас я сам уже хочу полезть в аквариум, т.к. не готов обратиться в стеклянный осколок. Мои подозрения в одержимости обе прежние. Голосовать буду завтра утром, ибо завтра на работе с полудня до позднего вечера и не смогу наблюдать складывающуюся картину. - оглядываешься по сторонам - куча мнений, громофон трубит что осталось всего ничего, а ты ушками хлопаешь по сторонам в поисках гласа разума. И только эхо криков красного оттенка доноситься до тебя. Взгляни на прошлое - посмотри сколько возгласов горячих, словно красная лампа в каждом мнении.
  22. - Предлагал выбор между Лего и Крайолой. А они выбрали дракона. - Надо было организовать нас. Чего ждать от игрушек, когда все устраивают панику за 15 минут до голосования. Мы игрушки, а не солдатики - Зайка был очень подавлен, но его не менее сильно обижало то что зачем требовать чего-то большего от других, чем от себя? Не всем игрушкам дана интуиция. Одни пользуются, другие - жалуются. Что зайка мог поделать, если самый вменяемый среди игрушек казался Лего-эльф и Сэм? Хотя Локи он по прежнему доверял больше остальных. Зайка был огорчён. Единственное чего он хотел - это оказаться в детских объятиях. Дети любят сильнее и искреннее.
  23. - Зайка просто не мог поверить в то что Дракончик - не обременён духом. Да ещё и ко всему Эхо Три оказались невиновными. Получалось что они говорили правду. Он не знал кому и во что верить. Жизнерадостный и весёлый зайка мог вызывать теперь только жалость. Получается, что ему не на кого было положиться, даже на себя. Некому было дарить любовь. Этот мир был слишком жестоким для него.
×
×
  • Создать...