Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Упомянули в новостях, решил глянуть. ... За что любят этот чудовищный старьёвский интерфейс с диалогами на пол экрана? Ну ок, разберём эту дань уважения 1. фон с диалогами полу-прозрачный. 2. Интерфейс включая диалоги не занимал 3/5 экрана, от силы 1/3. В том же Аркануме интерфейс абилок можно было скрыть полностью, оставив одни диалоги. В другой игре со второго скриншота диалоговая рамка так же меньше к тому же полу-прозрачная. И так стараются подогнать карту 3Х4 и увеличить карту, чтоб "как тогда", так почему не сделать чистый визуальный сегмент 3Х4 с подобной зоной видимости, а всё остальное - интерфейс. И да, там экран не позволял разогнаться с количеством примочек интерфейса. от того так много всего, а какой функционал в здоровой корабке для небольшого диалога и 2х здоровых портретов. Вообще стилистика мне нравится больше винтажненько, чем откровенная старьёвщина. хотя местами излишне простовато. словно пустое пространство закрывает. Больше полу-прозрачных элементов, уменьшить диалоговые стенные шкафы до размера сервантов и будет не плохо. Ну и личный каприз: вот не люблю эти откаты с таймером хода. Намного живее если бы в этот момент персонаж не стоял как буратино а делал вид что защищается /уклоняется или чем-то занят помимо равнодушного принятия удара в лоб
  2. это какой-то фатализм. Никто никого здесь не пытается умаслить. Уклон на Bioware будет до тех пор пока будут помнить об их играх. Всегда есть угроза чего-угодно. Как обезличивания, так и сужения контингента из-за уменьшения контента и в последствии превращения сайта в очередной пустой форум. Как заметил Макинтош, часть посетителей вообще не посещает разделы кроме тех которые обозначены.
  3. как раз на главной, в верхней части, в категории разделов посвящённых жизни сайта. Чтобы во время разных мероприятий не бродить по курилкам всяким, или не скролить. Просто расширить функциональность раздела, чтобы повысить их посещаемость.
  4. на секунду, это часть жизни форума и не компании даже. Байовер может хоть окончательно закрываться, а актуальность тех разделов не пропадёт. Просто её нужно организовать, мероприятия и конкурсы совместить и все hall of fame туда забросить(а точнее превратить в одно событие "BRC Year Awards") и актуальные новости связанные с жизнью сайта именно там отображать/дублировать и т.д.
  5. Это не причина, это следствие общей картины. Стагнация подразделения ЕА не должна влиять отрицательно на фендом наоборот. Эдмонтон и жизнь за его пределами.
  6. а если газетный формат? Шапка(не полная, на 5000 символов-там, но которую можно раскрыть чтобы прочитать полностью всю главную новость) и под ней два столбца. Слева - новости био, справа - остальные. Непроверенные(слухи) выделять особым цветом
  7. Oh shi...остаётся надеятся что новости не превратятся в потоки уныния о том как бедных Обсидиан все обижают и какая у них вечно-сложная судьба К слову, можно создать раздел общих новостей, где бы выкладывалось всё что не связано с Био, а этот раздел только для новостей о Био
  8. Ну, этот форум давно вышел за пределы игр Байовер и перекочевал в story art игровые новеллы(фанфики, конкурсы, форумные рпг, обсуждение популярных вселенных, фильмы, книги, аниме), так что go for it Лариан я люблю, хотя у них одна вселенная, и... претенциозные Обсидиан? Не то чтобы сейчас много игр по рпг но есть и будут и более популярные сюжетные игры(а часто самые вкусные новости связанны именно с работой сценаристов) и франчайзы о которых так же хотелось бы с интересом читать За последние пару лет те же Nier, Witcher, Horizon, LiS, ГТА и готовятся Киберпанк, Вампир
  9. так и физическое присутствие Кайло не было нужно.
  10. много условий касательно кто кого и при каких условиях не трогает =)
  11. Грей, спасибо за игру и что добавила в последний момент. Исходя с механики, я пытался вспомнить когда я тебя покусал, но вообще очень интересная мафия =))) Ждём следующую!
  12. Да не стоит утруждаться, даже при 2 против 1 - голосование пройдёт с тем же результатом
  13. там из-за голосования между Кнаджем и Нонейм выбор между тобой и Дафной. Ну ещё мной, если за уши притянуть
  14. босс, я так понимаю непроверяем не могут, пока не найдут бессмертную
  15. я так же извиняюсь и спасибо что добавила @Grey_vi_Ory
  16. хммм, судя по голосованию мафия идёт, но мы с Легом добавлены. Игра продолжается с нами двумя, или заново?
  17. если остальные согласятся *shrug* хотя вроде мафия пошла
×
×
  • Создать...