Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eres

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    8 102
  • Зарегистрирован

Весь контент Eres

  1. Байовер без пафоса не могут. дублировать самоироию и растягивать её на всю часть - нет, спасибо.
  2. Разбавляю посты Харба правильным настроем: Жаль. определённо жаль
  3. Никто и не пытается. Джокер Леджера кто угодно но не идеалист. Ему нравится хаос. Если уж так взять. Из описаний Анарк как раз хочет мир без коррупции - вот где идеализм.
  4. Это надо в один пост объединить, явно. Джокеру Леджера немного посрать на хороших и плохих. Ему подходит любой результат, до тех пор пока есть веселье. А веселье происходит тогда, когда мир пылает. Это из серии мы видим то что хотим видеть. Даже если этого там нет. К слову о ролике. Пример с Гиенами хорош. Но автор забыл сказать что гиены спокойно бросаются и на всё здоровое что меньше их. Потому детям советуют держаться от них подальше.
  5. Досье Анарки искренне желает отчистить город от коррупции, но его методы безрассудны и разрушительный. Идеализм в нём сочетается с больным сомнением, из-за чего его практический невозможно переубедить. Можно лишь заключить Анарки за решётку, чтобы избавить город от представляемой им угрозы. Следует обращаться с ним предельно осторожно. Эммм... каким местом? Я так понимаю Анарки - это Леджер..
  6. А я помню комментарии об "унылом трейлере" и о том что "это не Джокер Николсона, но парень хоть и выглядит хорошо не известно как играет". Относительное принятие такое. А если сейчас почитать, то каждый wanna be критик так и норовит упрекнуть Леджера в том что он умер. Потому что если бы не якобы этот факт, Николсон заслуживающий вечный памятник Джокера не делил бы места с любимчиком "непосвящённых фанатов" Ах да, и "только Хэммил со времени Николсона смог действительно правильно передать Джокера"(даром что только голосом). Наверное потому в Аркхем так и не сыграл.
  7. Очень даже хорош для загадочника.
  8. Прекрасный, нечего сказать. Как раз то чем Джокер Леджера стал бы лет через 20. Ну, в плане возраста. Именно постаревший маньяк-одиночка. Замечательный Джокер, но я так же не вижу его главарём мафии. Именно психопат-маньяк с жаждой разрушать чью-то жизнь и чем крепче противник - тем желаннее он хочет вцепится в эту жертву. Спокойно может быть и каннибалом. Just for fun. Но Харли при таком неуместна, только если она изначально не сумасшедшая сама. Подражательница, например, ставшая гоняться как преданная сбрендившая собачка, которую и убить толком не получается.
  9. Док, ты хочешь всё перевести в плоскость "моё мнение важнее твоего"? Я тебе ответил: Я не согласен. deal with it
  10. Я бы обосрался скорее от Джокера Леджера - вот кто психопат. Но каким бы охренительным он не был, Джокер Леджера - одиночка. Джокер Николсона меня вот никогда не пугал - какой-то карикатурный во всех смыслах. И я никогда не понимал как за ним мог кто-то пойти по собственному желанию. Хотя он кажется мозги промывал. Аркхем не играл - ничего не скажу. Джокер Лето не пугает, до тех пор пока он не хочет напугать. В этом его разница. Сцен правда было мало чтобы это раскрыть. Но 2 раза по 5-10 секунд это заметно XD Он псих, наркоман, ганстер, но у него есть цель - быть королём мафии. Думаю моё принятие такого Джокера было намного легче, потому что я в трейлере ещё заметил их желание скрестить Джокера с Капоне.
  11. Я не согласен. Единственный минус его смеха - он слишком старичий, тогда как Лето...выглядит на 25(хотя ему за 40)
  12. тут я не согласен. Смотрел ещё версию на английском - вербальная часть на высоте и прекрасно подходит под сам образ. Вызывают вопросы только некоторые его действия и то что он фильме нужен сугубо только чтобы Харли представить. А Марго заслушаться можно =3
  13. Она отыграла идеально для такого фильма. Зачем растрачивать игру других, вероятно хороших актёров на всякое гавно.
  14. да не, за еду играют по контракту. Может наконец-то понял каково это быть актёром - раз рядом было столько самоотверженных задротов своей профессии. ну, я буду держать кулаки за то чтобы он не выпал из струи.
  15. может он не играл в заведомо плохих фильмах и тех которые ему не нравились? это конечно бредовая отмазка, но всё же.
  16. знаешь какой фильм унижать... -_- по сути как сводные братья.
  17. чёрт, а ведь точно! ясно куда делись некоторые сцены... что же они определиться-то не могут с рейтингом. Вот это столько бы мотивации Харли в конце объяснило... и была бы чистая классика в их отношениях
  18. Ой да ладно. В Великобритании с 11-12 спят. Остальные так же не дальше убежали нашли чем японцев упрекать.
  19. Солнце подсвечивающее жопу - не самое лучшее решение. У Аквамена плохие буты. Слишком гладкие на фоне всего костюма. У Флеша набедренные плиты в некоторых местах слишком широки, от чего ноги напоминают "Кварианские"(Привет МЕ вселенной).
  20. Eres

    Pokémon GO

    посмотрел на цены Покеболов в "магазине" игры. Жаль что их нельзя продавать. Мне поднять свою задницу и пройтись 15 минут - это ~10$ покеболами))))
  21. на английскую версию. Чтобы не бросало в мандраж от перевода и озвучки некоторых персонажей. Или "косых" диалогов.
  22. к слову даже странно что вырезали и комедийные части.
  23. Наверное потому что в фильме есть японка, но нет ни одного китайца. А у стран Восходящего и "Заходящего" Солнца наверное до сих пор трения сохранились ))
×
×
  • Создать...