Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IwanS

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IwanS

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 12.10.1990

Контакты

  • Сайт
    http://admin-club.net/
  • ICQ
    276849544

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Apesie

      Apesie

      *гроулом* ня ня ня ня ня...

      няяяяяяяяяяяяя!!!1 xD

    3. Ramiel

      Ramiel

      *Злорадство*

    4. KwaX

      KwaX

      Так что ты имеешь против женщин-модеров?

  1. Кто ругается на внешний вид - напоминаю, что броня настраивается под цвет, узор и т.п. Это не инферно, где один фиксированный вид. Я настроил очень даже симпатичный костюмчик, покрутите ползунки.
  2. Конечно "главный враг галактики" нужен, все же столкновения с особо мощным сюжетным злодеем всегда интересные и заставляют понервничать. А кто это будет... ну надеюсь что волус с цитадели, а на практике скорее всего какой-нибудь суперробот (суперусовершенствованный супергет), двуногое воплощение Предвестника. Призрак... не подходит для главного действующего злодея Вселенной, он и за пределы своего кабинета, наверное, никогда не выходил. Ну вот Удина работает на Жнецов - это факт, однако он занимается мелкими делами и не представляет серьезной угрозы - ему если что Андерсон наваляет в какой нибудь видеосцене.
  3. Отличная броня. Только что прошел в очередной раз на безумии кампанию, в конце на платформах только так головы коллекционерам из вдовы снимал (кто не знает, вдову можно получить, играя за разведчика на "поврежденном" корабле коллекционером). С бронькой есть гарантия, что в случае хедшота противнику хватит дамажа на смерть. А то с той же инферно когда как... Кто говорит, что броня читерская... согласен, поставьте выше сложность, там эта читерскость хоть выравнивает шансы. Хотя против армии хасков все равно не весело...
  4. Незнание элементарных законов физики. Сходи в школу хоть раз, там тебе все объяснят. Вопрос про ретранслятор в цитадели - это просто видимо ляп сценаристов. Его не могли построить после исчезновения протеан, так как памятник в форме ретранслятора не будет принимать сигнал как настоящий.
  5. IwanS

    Расы вселенной Mass Effect

    Смотрю я на все это и думаю - эти существа света и зейофы упомянуты мельком один-два раза и на них не делалось никакого акцента. Это незначительный элемент прошлой истории, чего вы за них зацепились - х\з. Их всех поубивали, все, конец :) Нет такой расы.
  6. И это еще более плохо, учитывая, что Шепард при нажатии на правый верхний в 25% случаев ведет себя как нытик, в 25% как трус, в 25% как слепой идеалист и только в 25% именно как герой (в лучшем смысле этого слова). Я не знаю, может это переводчики постарались, но часто выбираешь этот пункт не потому что ты правда так думаешь, а потому что тебе надо очков героя. В общем над этим надо работать - реплики не всегда соответствуют тем очкам героя\отступника, которые они приносят.
  7. IwanS

    Romance Pack для Mass Effect 2

    Согласен. Если игра уйдет в сторону соплей, то ей будет только хуже. Лучше пусть экшен, интересный сюжет и побольше коллекторо-жнецовского ... тематики! Насчет всяких "все же будете играть" - конечно будем, вопрос в другом - многие ли из нас потратятся на него. Ведь справедливо оценивать ДЛК не столько по количеству играющих, сколько по количеству купивших.
  8. Это две разные реплики, только к первой слово direct не относится.
  9. IwanS

    Рахни / Rachni

    У жнецов нет разумных мотивов и уничтожать все живое в галактике, там не менее - уничтожают. Так что мотивы жнецов могут быть самые разные. А насчет намерений рахни я уверен почему-то.
  10. Видимо, баг. У меня с лояльностью умение героя доступно Шепарду... Я это специально проверял, когда смотрел, что же первым прокачивать.
  11. А ссылочку можно? Они везде говорят, что это понравится игрокам шутеров, но напрямую шутером я не видел, чтобы называли. Ссылка в этом смысле очень порадует.
  12. Купил себе парочку аддонов, переставил игру, все почистил. Делаю чистую установку, ставлю игру, загружаю все аддоны - все прекрасно, а броня дракона не грузится. На сайте написано, что она должна быть. Есть способ загрузить это дополнение? Может просто нужные файлы по местам раскидать? (патч 1.03)
  13. IwanS

    Расы вселенной Mass Effect

    Азари (красивые), Турианцы (за характер), Жнецы (жнецы), Геты (за интеллект), Коллекционеры (что-то в них есть симпатичного), Дреллы (тоже модельки симпатичные). Думал насчет Кварианцев, но пока не увижу их без скафандра - ничего сказать не могу. Не могу судить расу, если даже не знаю, как она выглядит.
×
×
  • Создать...