Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cler

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Cler

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.12.1993

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/xfafala
  • Skype
    xelyoss

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина , Николаевская область , Южноукраинск
  • Интересы
    Музыка , Игры , 3д дизайн
  • Любимые игры BioWare
    абсолютно все , BioWare не выпускает плохих игр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне больше Dragon Age 2 по вкусу , мне кажется она на много лучше Dragon Age Origins . Механика игры очень интересная , система боя не надоедает всё очень динамично , физика персонажей , графика , сюжет всё радует , BioWare не стоят на одном месте и это заметно , Dragon Age 2 получилась ещё прекрасней чем предыдущая часть. Особенно сюжет и главный герой тронули , так хорошо всё продумали я лично в восторге и мой голос за Dragon Age 2
  2. Cler

    Мисс Dragon Age

    больше симпатизирует Мэриан Хоук , видно разработчики очень старались , она безумно красива , мне даже не хотелось ничего трогать , мой голос за Мэриан Хоук , так как считаю её самым красивым персонажем в игре , да я бы и сказал , самым красивым ГГ , из всех вообще игр ..
  3. Cler

    Впечатления

    Игра шикарна , такого шедевра я никогда не видел , в неё можно играть 24\7 и не надоедает , блин разработчики ну просто Боги , это просто не возможно на столько сильно понравилась , дизайнеры тоже Боги , на столько прекрасные модели персонажей , лица , прически , эмоции . Игровой мир вообще нет слов просто , эта игра должна стать иконой всем играм . Я играю на консоли xbox 360 , управление на столько приятно удивило , всё что могу сказать разработчики молодцы , всё сделали на 15 из 10 , такой отличной игры я давно не видел , всё понравилось вообще , даже моя сестра в восторге , думаю 3 часть вообще убьет всех , я уже представляю на сколько она будет чудесна ) . Короче Dragon Age 2 в не конкуренции , ему нет равных , просто нет равных . Я могу ещё долго говорить как сильно она мне понравилась . Можно сказать что я влюблен в вашу фирму ребята , что Dragon Age что Mass Effect , всё на высшем уровне. Хочу сказать что жду DLC и конечно же Dragon Age 3 , лопаю просто ) , кстати в игре сколько романтики и драмы а сюжет какой , прекрасно , шикарно , сногсшибательно , очаровательно . Ну всё , хотя ... ))) ну ладно тут я закончу ) , хотя я много ещё могу написать хорошего об этой игре , все понравилось , всё запомнилось) . Спасибо BioWare за игру )
  4. I-Fan

    С днем рождения.

  5. Тоже самое очень хочется, чтобы можно было на валять церкви, или на оборот за неё, чтобы была свобода выбора. На счет реплик, ну полностью с тобой согласен это пожалую самое главное, а то говорят как роботы. Хотелось бы, чтобы каждый член группы действовал так как он считает нужным, чтобы даже сам подходил и начинал разговор, а не стоять и тупить. Что бы у них тоже были там романы между собой и ссоры. Не хватает свободы. Не хватает причесок для М и Ж. Не хватает брони и оружия, всё одинаково на вид, только цвет разный. Не хватает того что бы можно было напиться в таверне, или отдохнуть там. ******************************************************************* Игра вообще шикарна, но с этим всем была бы вообще сногсшибательна.
×
×
  • Создать...